Перейти до змісту

esc

Кандидат
  • Posts

    54
  • Зареєстрований

  • Last visited

About esc

  • День народження 05/25/1969

Контакты

  • AIM
    Бураков Олександр Михайлович

Информация

  • Стать
    Чоловік
  • Інтереси
    Загубив віру в людство.
  • Алчевськ
  • Ukraine

esc's Achievements

Новачок

Новачок (1/9)

0

Reputation

  1. По словам главы МИД ДНР Натальи Никоноровой, речь идет о необходимости начать прямой диалог с Киевом с целью выработки совместных действий по снятию украинской экономической блокады, а именно согласования "порядка взаимного пропуска промышленных и гуманитарных грузов, порядка управления промышленными активами, распределения доходов и расходов от их деятельности, а также налаживание механизма выплат гражданам республик компенсации за ущерб, причиненный украинскими властями вследствие блокады, включая потерю рабочих мест, снижение заработной платы, задолженность по пенсиям и социальным выплатам".
  2. Што там.. кустарные патроны стреляют??? Я был на прошлой неделе на Луганском патронном, - маркируют ЕС.. продают в Украину.. Свинарчуки покупают.
  3. Я себя считаю УКРАИНЦЕМ. я здесь родился.. только надо чтоб хохлы с кацапами договорились. всё уже заипало.. как можно жить пять лет в оккупации??,, или можно..? проживая здесь.. напишу,. уж.. больше о таком писать не буду.. УКРАИНА НЕ ЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА ДЛЯ ВОЗВРАТА ТЕРРИТОРИЙ, А ТОЛЬКО НАОБОРОТ.. ЗАТО ПАРАША ЗДЕЛАЛА ВСЁ.. не пропагандой.. рублём.
  4. Вы уже почти сами написали чем хохол отличается от украинца.. (извиняюсь.. к Вам лично нет не каких претензий.. Вы наверно украинец...!
  5. Написали в соцсетях.. воинам ВСУ без очереди.. за паспортом.. фотки нет там с автоматами стоят.. (конечно вооружённых не кого нет, но бздят фоткнуть) .
  6. короче без смехуючков.. Я проживая на территории (ОООС.. не путать с товариством с обмеженою видповидалбностью) заявляю ,, - из всех моих знакомых, кумовей, сотрудников по работе.. не кто не изъявил желания получать кацаподокумент.. ну и ложку дёгтя.. очередя за паспортами.. больше чем за хлебом в блокадном Ленинграде. просто пиздец.
  7. Думаю Ехануров в курсе. Как меня тут уже всё достало.. я Вам передать не могу..!! когда уже Вы с кацапами что то домовитесь... (если что я литовец, с примесью палестинской кровью.. ) египет.. блять вот наградили родители.. БЛЯТЬ делайте что не буть.. как можно такое выносить?. сегодня в очереди за куРицей.. завтра Родину продаш.. или как там грузин говорил. (совок)
  8. кстати Андрея Владимировича тупым не назовёш.. просто посмотрите его декларацию. тупыми можно назвать тех кто его декларацию смотреть будет.
  9. Вы ещё хотите знать кто чем отличается.. если череп померили.. в инете есть базовый подвид.. на основе черепа Парубия. забивайте в гугл.. или к нему на страницу - морда-книжка (фейсбук, для тупых)
  10. кстати ещё очень давно .. когда я насильно служил в армии СССр. Я рассказал чем кто от кого различается.. был тогда принят в штыки от жителей определённых областей.. зацикливаться не буду.. напишу, то что знаю точно они тогда на биндеру не дрочили.. но обиделись.. и изгнали меня с своего круга общения.. где я-мы делили тяготы воинской повинности...
  11. напишу в чём отличие.. когда спросите.. наверно не кто спрашивать не будет.. и так все знают.. (не ЗЕ) естественно.. , а фундаментально и ментально.. Я не шучу есть определен
  12. приезжали с хохлами. не с украинцами.. надеюсь Вы здесь все давно знаете чем хохол от украинца отличается.. я сейчас напишу.. только перед этим иди к зеркалу, посмотри на себя и череп замерь.
  13. и сами решайте какой Вам надо.. лично Я нах не всралось.. мне не нужно.. и не под каким предлогом получать не буду.. толька под дулом автоматов.. могут заставить. у меня есть опыт пиздить ополченцев, срывать погоны.. ну конечно на разборки потом приезжали.. вместе с кацапами и хохлами.. я им голую жопу демонстративно показал..
  14. имейте в виду.. в ЛНР паспорт с штампом УМВД г.Воронеж.. в ДНР - Ростов.
×
×
  • Створити...