Перейти до змісту

esc

Кандидат
  • Posts

    54
  • Зареєстрований

  • Last visited

Everything posted by esc

  1. По словам главы МИД ДНР Натальи Никоноровой, речь идет о необходимости начать прямой диалог с Киевом с целью выработки совместных действий по снятию украинской экономической блокады, а именно согласования "порядка взаимного пропуска промышленных и гуманитарных грузов, порядка управления промышленными активами, распределения доходов и расходов от их деятельности, а также налаживание механизма выплат гражданам республик компенсации за ущерб, причиненный украинскими властями вследствие блокады, включая потерю рабочих мест, снижение заработной платы, задолженность по пенсиям и социальным выплатам".
  2. Што там.. кустарные патроны стреляют??? Я был на прошлой неделе на Луганском патронном, - маркируют ЕС.. продают в Украину.. Свинарчуки покупают.
  3. Я себя считаю УКРАИНЦЕМ. я здесь родился.. только надо чтоб хохлы с кацапами договорились. всё уже заипало.. как можно жить пять лет в оккупации??,, или можно..? проживая здесь.. напишу,. уж.. больше о таком писать не буду.. УКРАИНА НЕ ЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА ДЛЯ ВОЗВРАТА ТЕРРИТОРИЙ, А ТОЛЬКО НАОБОРОТ.. ЗАТО ПАРАША ЗДЕЛАЛА ВСЁ.. не пропагандой.. рублём.
  4. Вы уже почти сами написали чем хохол отличается от украинца.. (извиняюсь.. к Вам лично нет не каких претензий.. Вы наверно украинец...!
  5. Написали в соцсетях.. воинам ВСУ без очереди.. за паспортом.. фотки нет там с автоматами стоят.. (конечно вооружённых не кого нет, но бздят фоткнуть) .
  6. короче без смехуючков.. Я проживая на территории (ОООС.. не путать с товариством с обмеженою видповидалбностью) заявляю ,, - из всех моих знакомых, кумовей, сотрудников по работе.. не кто не изъявил желания получать кацаподокумент.. ну и ложку дёгтя.. очередя за паспортами.. больше чем за хлебом в блокадном Ленинграде. просто пиздец.
  7. Думаю Ехануров в курсе. Как меня тут уже всё достало.. я Вам передать не могу..!! когда уже Вы с кацапами что то домовитесь... (если что я литовец, с примесью палестинской кровью.. ) египет.. блять вот наградили родители.. БЛЯТЬ делайте что не буть.. как можно такое выносить?. сегодня в очереди за куРицей.. завтра Родину продаш.. или как там грузин говорил. (совок)
  8. кстати Андрея Владимировича тупым не назовёш.. просто посмотрите его декларацию. тупыми можно назвать тех кто его декларацию смотреть будет.
  9. Вы ещё хотите знать кто чем отличается.. если череп померили.. в инете есть базовый подвид.. на основе черепа Парубия. забивайте в гугл.. или к нему на страницу - морда-книжка (фейсбук, для тупых)
  10. кстати ещё очень давно .. когда я насильно служил в армии СССр. Я рассказал чем кто от кого различается.. был тогда принят в штыки от жителей определённых областей.. зацикливаться не буду.. напишу, то что знаю точно они тогда на биндеру не дрочили.. но обиделись.. и изгнали меня с своего круга общения.. где я-мы делили тяготы воинской повинности...
  11. напишу в чём отличие.. когда спросите.. наверно не кто спрашивать не будет.. и так все знают.. (не ЗЕ) естественно.. , а фундаментально и ментально.. Я не шучу есть определен
  12. приезжали с хохлами. не с украинцами.. надеюсь Вы здесь все давно знаете чем хохол от украинца отличается.. я сейчас напишу.. только перед этим иди к зеркалу, посмотри на себя и череп замерь.
  13. и сами решайте какой Вам надо.. лично Я нах не всралось.. мне не нужно.. и не под каким предлогом получать не буду.. толька под дулом автоматов.. могут заставить. у меня есть опыт пиздить ополченцев, срывать погоны.. ну конечно на разборки потом приезжали.. вместе с кацапами и хохлами.. я им голую жопу демонстративно показал..
  14. имейте в виду.. в ЛНР паспорт с штампом УМВД г.Воронеж.. в ДНР - Ростов.
  15. конечно если путлер решил паспорта ВСУ выдавать.. так это полный зашквар. только уточните.. где им выдавать будут? - в ЛНР, или в ДНР???
  16. РЕВА бывший замполит советской армии . Оно на пенсию спрыгнуло в 42 года.. потом перепрыгнуло на песию госслужащего.. Они для таких как ОНО закон в зРАДЕ принимали.. ну а для всех нас полторы тыщи пенсия..
  17. Из комментариев Путина к решению выдавать паспорта РФ жителям ДНР и ЛНР. 1. Решение готовилось давно и под него подведены соответствующие организационные и финансовые ресурсы. 2. Процесс паспортизации ЛНР и ДНР обойдется бюджету в сумму около 100 млрд. рублей. В Кремле считают, что это немного. 3. Социальные обязательства перед новыми гражданами (включая пенсии) выполнят в полном объеме. 4. На текущем этапе рассматривается вопрос о возможности распространения практики выдачи паспортов жителям ДНР и ЛНР на жителей остальной Украины. В случае, если по пункту №4 будет положительное решение, то процесс депопуляции Украины очевидным образом ускорится. Предлагается ввести отдельную программу для военослужащих ВСУ. ссылка кацапосайт.. гадить не буду.. ну и собственно не чего нового.. в Украине желающих на паспорт с курицей будет намного больше чем здесь в Алчевске. тут он нахрен не всрался.. его на хлеб не намажеш.. или? кстати а ВЫ уже заняли очередь за кацапгуляйстердокумент???? мы здесь не морочимся, и Вас понимаем.. нас только могут заставить под дулом автомата.. А Вас?
  18. Период начисления Пенсия с 01 января 2019 1497 гpн.с 01 июля 2019 1564 гpн.с 01 декабря 1624 грн. скопировал с сайта РЕВЫ..
  19. 1500? охренеть.. да, есть интернет я посмотрел на оф сайте РЕВЫ. полный звиздец.. здесь таких маленьких пенсий - НЕТ. тут агресор установил в 14-м году один к двум,, и уже несколько раз минималку повышали.. вчера с кумой (пока кум пьяный спит) ходили в казино, в очень весёлой компании.. джека потного не выграл.. зато тысяч десять просадил на рулетке.. в покер не пошёл.. был пьяный и карты в глазах двоились.
  20. Шановні друзі.. Я ні кому не бажаю чого ми тут перенесли. И тут на тебе Украина положила болт окончательно, а кацапы паспорта выдают.. Може прийдется брати, аби лиха не було?
  21. пенсии от хунты.. получать не собираюсь.. т.е. в парашу не поеду, хоть там и есть далёкие родня.. паспорт тоже не собираюсь, уезжать от сюда не собираюсь.. но может наступить день волей-не волей придётся и рашин грамодянство принять.. и всё остальное.
  22. допишу.. на сегодня . - я знаю что пишу, здесь начисляют пенсию исходя из средней по Украине.. умножить на коэффициент, тех кого касается в курсе.. только у нас как до реформы коэффициент сам выбираеш, из своего подтверждённого стажа за неприрывных пять лет. Вас педро очень сильно наебал.. вместе с этим министром.. фамильё непомню ну и нах. РЕВА..
  23. мені легше російскою думки описать, як що будите читати, і як що Ви хочите знати як тут .. а так я тільки в загалі описав.. Зараз - здесь полный пистивец просто слов не хватает.. Просто гуманитарная катастрофа.. даже не сомневайтесь .. гранаты через день взрываются.. про линию разграничения (фронт) - завите как хотите , там ад.. от меня далеко. прошу Вашего совета , что делать.. получать местную пенсию и полностью зашкварится.. или украинскую минималку.. вроде около 3т гривен. я уже был в местном пенсионном дали бумажку в которой написано какие нужно собрать документы-подтверждения стажа.. Обрадую Вас там где я работал (на (сейчас свободной территории) справки не нужны. (я работал г. Львів,) туды не надо ехать.. зачисляют автоматично.. зато все остальные мои работы.. которые донецк-луганск.. неси им все справки подтветждения стажа.. зарплаты.. отчислений в пенсионный фонд Украины. Вас педро наебал (извиняюсь.. ещё раз извиняюсь - за мат), пенсионной реформой.. наверно только кого то касается те в курсе?.. короче, мне в пенсионном насчитали опираясь от 5 лет неприрывного с 1996 по 2000, у меня там коэффициент самый максимальный.. - ну я тогда зарплату получал в пять раз больше средне-украинской.. Вы бы тоже заебись получали, но педро.. коалиция пенсионеров реформировали.. тут пока по старому. по старому сам выбираеш года.. например я молодой был, работал естественно на горячем стаже(список№1) сейчас стал старым сижув офисе - занимаюсь приказами и чертижами (вру, досе и работаю в вредных условиях труда).. коэффициент больше трёх..
  24. Я дід добрий, якщо кому треба пашпорт РФ.. до себе пропишу (Алчевск). Наперед напишу, - будуть брати на облік в вісковому комісаріаті (военкомате). грошей не треба. Тіки доїхати сюди. Транзитом з РФ не вийде, племінник пробував, не пустили (прописка днепропетровская обл.) Тільки як що є хтось з офіцерів ВСУ знаёмі, які стоять зараз на лініі обмеження. Вони домовляться і до мене пропустять усі. Тут нє чипатимуть.
×
×
  • Створити...