Перейти до змісту

Patriot

Форумчанин
  • Posts

    2236
  • Зареєстрований

  • Last visited

  • Days Won

    3

Patriot last won the day on 19 серпня 2018

Patriot had the most liked content!

Информация

  • Стать
    Нема даних
  • Ukraine

Patriot's Achievements

Юзер

Юзер (2/9)

55

Reputation

  1. бу-га-га. А я смотрю моя антипорошенковская кампания на форумах таки дала плоды. Признайте уже поражение порохоботы, вы продули . И это, порохобот не равно и никогда не было равно патриот. Я скоро во Львов на пмж приезжаю, где вас там искать, вы же меня вздернуть планировали . p.s. когда вас вылечат от порохоботства, можно будет поговорить о следующей кандидатуре президента, не агента кремля как Пеця, не олигарха, не коррупционера и вора, а настоящего патриота Украины. Но все это будет возможно лишь тогда, когда обществу такие как вы не будут навязывать януковича №2. Вот кстати мнение львовян о Пеце
  2. Я дал ссылки на украинские СМИ, польские не читаю, т.к. польский не знаю. Можешь и аккаунт мой удалить, только платить тебе не буду.
  3. "Трешка" за Бандеру. Украинцев в Польше будут сажать за прославление ОУН-УПА https://strana.ua/articles/analysis/120228-treshka-za-banderu-ukraintsev-v-polshe-budut-sazhat-za-proslavlenie-oun-upa-.html
  4. https://korrespondent.net/ukraine/3950821-v-polshe-vyzvaly-polytsyui-yz-za-slava-ukrayne А можно 1-2 дня на ответ, или если ты не в курсе, то сразу в бан? Я тут не живу ваще то, и не всегда захожу во все темы. Пиши в личку, быстрее увижу. А еще лучше внеси это все в правила, так и напиши, что если я не согласен и не в теме, то даю бан, если в течение часа мне не прочитают ликбез.
  5. По мнению гастроэнтерологов, увеличенная доза жидкости разбавляет желудочный сок, он теряет свою концентрацию и не способен справиться с микробами, попавшими в желудок. Следовательно, увеличивается риск возникновения кишечных инфекций. Также увеличенная доза жидкости вредит почкам. Об этом сказано в научном труде французского врача-нефролога Пьера Ронсо. Он объясняет, что в почках есть «хранилище» для отфильтрованной воды, которое обеспечивает нужную концентрацию мочи при недостатке влаги. Но если человек регулярно употребляет много жидкости, почки перестают «экономить» и канальцы, созданные для реабсорбации, со временем приходят в негодность и перестают выполнять функцию хранилища. Это опасно тем, что если человек в жаркую погоду вдруг останется без влаги, почки не смогут справиться с ситуацией и насытить организм сэкономленной жидкостью. В таком случае обезвоживание наступит практически мгновенно. Также избыточная влага перенасыщает клетки печени и почек, они набухают и уже не так хорошо справляются со своими обязанностями. В связи с этим могут возникать отеки, провоцирующие повышение кровяного давления в сосудах. Как следствие сбоя работы сердечно-сосудистой системы – головные боли. Влага задерживается в лимфоузлах и снижается иммунитет. Вода и похудение. Считается, что увеличение потребляемой жидкости помогает справиться с лишним весом. Действительно, кишечник, получающий много воды, начинает работать лучше, а, соответственно, пища быстрее выводится из организма и человек худеет. Но такая ситуация длится первые три месяца. А затем поджелудочная железа и желчный пузырь, перенасыщенные влагой, начинают работать хуже, снижается уровень желчи, она разбавляется водой и пища не перерабатывается до конца. В результате возникают запоры, что приводит к общей зашлакованности организма и килограммы возвращаются с лихвой. По мнению эндокринологов, избыток жидкости также вредит гормональным железам, нарушается обмен веществ, метаболизм замедляется, что также способствует набору веса. https://kolobok.ua/news/world/pochemu-vredno-pit-mnogo-vody-neozhidannye-vyvody-uchenyh-5168.html В Украине трава запрещена, срок дают. И правильно делают.
  6. Нагрузка на почки, дискомфорт, не возможно напиться, не, вы это сами рыбу водой запивайте.
  7. Ну как сказать, не факт, в случае обезвоживания. Например все шахтеры после забоя выпивают по 2 бутылки пива, всегда, и не потому что они бухари, а потому что вода им не поможет.
  8. Наши украинцы туда вряд ли уедут, штанов не хватит и жилья нет, про работу не знаю, в основном прут в Польшу (но в Польше за Слава Украине срок дают). Это мины все замедленного действия, они дают клятву на верность Венгрии и когда та скажет все, восстание, и начнется ... . Ну как и х.йло предлагает ЕС разделить Украину, так вот Львов возьмут поляки, а Закарпатье венгры. Короче так, надо запретить двойное гражданство, однозначно, а на сейчас оно не запрещено, я прошерстил сегодня юр. статьи.
  9. Это одно, а раздача массовая паспортов и митинги в Венгрии о том, что Закарпатье это Венгрия это другое. История у Венгрии печальная, они лишились многих территорий и теперь пытаются отжать назад.
  10. Так карту поляка дают в Польше, и то не всем и люди там живут в Польше с этой картой и это не гражданство. А тут как в Крыму делается, чужая страна раздает паспорта украинским гражданам, которые живут в Украине. Это подготовка к захвату и анексии части территории, по сути подогревается сепаратизм.
  11. Угу, а потом вдувается 3 литра воды и не помогает, знаем, проходили. Также пиво очень быстро снимает обезвоживаемость организма.
  12. Думаю Пеця тут будет в сговоре, против трампа и х.йла он не попрет.
  13. Для тех кто не в курсе. https://www.segodnya.ua/regions/lvov/sbu-podozrevaet-vengerskiy-fond-na-zakarpate-v-razzhiganii-separatizma-1144285.html https://www.obozrevatel.com/politics/kto-gotovit-stsenarij-kryima-dlya-zakarpatya.htm https://censor.net.ua/photo_news/459239/zakarpate_po_zakonu_prinadlejit_vengrii_pod_posolstvom_ukrainy_v_budapeshte_sostoyalas_separatistskaya
×
×
  • Створити...