Перейти до змісту

У Украины просто нет времени и ресурсов на ведение настоящей войны с империей


astronavt

Recommended Posts

Пока силы рашидов были ничтожные, армия занималась хрен знает чем, вместо того, чтоб раздолбать рашидов пух и прах, а тогда это было возможно сделать быстро везде кроме Славянска, но зато Славянск мурыжили по полной программе, долго и нудно и без малейшего успеха, пока Гиркин и Ко не сбежали и не вырвались на стратегический простор.

Граница была полностью открыта, пока Турчинов не убрал оттуда погранцов совсем, а у армии говорят не было приказа стрелять.

После мира, когда силы рашидов серьезно пополнились на открытой границе, война наконец нначалась, и было существенное продвижение армии вглубь территории противника, После сбития боинга ситация благоприятствовала и были заняты ряд крупных населенных пунктов.

НО за это время Путлер со своими командирами сумели преломить ситуацию на фронтах, силы рашидов пополнились на столько, что достигли примерного паритета с укрармией, и наступления армии практически прекратились, более того, командование допустило много грубейших ошибок, а может и предательства, и войска попали в целую кучу окружений, где их методично просто истребляют. А на крики помощи погибающих ответа никакого!!!! Некоторые посему просто начали сдаваться.

Постепенно истребляются лучшие патриоты Украины.

Хуже всего, что рашидские войска постоянно прибывают, а украинские резервы увы желают лучшего.

Более того, Путин пытается ввести свои войска под флагом миртворцев, автоматом переломив ситуацию в свою пользу, врядли совбез ему позволит, но он может и запасной вариант использовать, на крайняк продолжит вводить войска по частям, с учетом последней нашей мобилизации паритет ожидается где-то во второй половине августа, далее неизбежно превышение сил рашидов над украинскими, посему можно ожидать самого худшего, далее ситуация будет только ухудшаться, в связи с гораздо меньшими мобилизационными и экономическими возможностями Украины, посему очень вероятна оккупация других областей Украины, вплоть до ЗУ.

 

 

Есть лишь один вариант, как можно остановить рашидов, победить империю и спасти Украину, 

1\ это максимально быстрая мобилизация всех добровольцев и патриотов Украины, и расконсервация всей военной техники, 

2\ Замена гентаба на хорошо проверенных полевых командиров.

3\ Максимально возможные силы бросаются в сторону границы, на полное ее перекрытие. Но на расстоянии не меньше чем 20 км от границы, чтоб рашистская артиллерия не могла достать наши войска.

4\С целью недопущенния прорыва Путиным нашей границы, проводится сплошное минирование вдоль границы, плюс строятся мощные укрепления для артиллерии и ракетных установок. Пусть Путлер попробует сунуть нос в Украину!!!

5\ После окружения вражеской группировки, кольцо начинает неумолимо сжиматься, вплоть до окружения крупных городов по одиночке.

6\ Знаю как можно быстро и почти без потерь взять окруженные города, но это только инфа для командиров.

7\ Когда рашиды будут добиты, тогда можно подогнать к границе ВСЮ огневую мощь укрармии, и неожиданно долбануть так, чтоб ничего от них не осталось, для финала проехаться потом танками.

После этого Путин навек в сторону Украины даже смотреть перестанет....

Если этот план не сработает, неизбежны ОГРОМНЫЕ потери, по сути полная мобилизация, и закончится введением войск штатов и НАТО, в конечном итоге разобьют Россию в дребезги, но Путин практически наверняка нажмет красную кнопку.

 

Может штабисты и имеют какие-то супер пупер планы, которые позволят им скажем взять Донецк или Луганск, в чем я сильно сомневаюсь, но это не избавит Украину от дальнейшего ввода войск Путина, и неизбежной и бесконечной эскалации войны.

 

Скорость решает все, промедление смерти подобно.....

Думайте сами, от вас тоже зависит, чем и когда все закончится.

 

Как вариант еще есть возможность мирного завершения конфликта.

 

Думаю, что все кто сейчас на форумах, самое позднее осенью будут грызть землю в окопах на фронтах.

 

 

 

Змінено користувачем astronavt
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Как то странно, все урапоцреоты очень не спешат бежать по окопам, вместо того предпочитают мочить собственных соотечественников с иными политическими и прочими взглядами, и участвовать в выборах, типа без них власть придержащие никак не обойдутся.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Не дождешься, червяк ФСБшный. Передавай сваму Хуйлу, шоб шол он нахуй.

У юблядкив стандартные методы ведения борьбы, всех своих противников в хуйловцев автоматом зачисляют, на счет того, кто сгниет, а кто нет, это вы правы, бютовцы точно в окопах НИКОГДА гнить не будут, у них типа белого билета.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Когда Гиркин с пару сотней зелененьких только залезли в Славянск, их можно было как вошей раздавить, вместо того бют вместе с кроликом смотрели на них как  загипнотизированные удавом, и ушами хлопали и дохлопались, что земля уж под ними горит, как и в Крыму тоже самое было.

Одна надежда, война эту шоблу перемелит или выкинет  хрен знает куда

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Реальные сводки увы очень херовые, бездарным и продажным генералам уже не по зубам дальнейшие наступления, только добровольцы еще что-то шевелятся, рашиды накапливают силы для ударов и последующих наступлений. Потихоньку но перевес не только качественный, но и количественный все более на их стороне, как бы последующие удары не закончились не только уничтожением наших войск, но и сдачами или паническими бегствами...

Еще есть малый шанс предотвратить наихудшее - бросив все силы не только АТО, но и со всей Ураины на границу Донбасса, тогда быть может удастся заморозить ситуацию, 

В противном случае нужно эвакуировать население не только Донбасса, но и Харькова и других городов.

Потом начнутся новые лихорадочные мобилизации, будут бросать в бой необученных и необстрелянных, как следствие - огромные потери....

Хорошо если на Днепре удастся остановить рашидов, скорее с помощью штатов и НАТО. 

Но нет худа без добра, генералов скорее  всего раздолбят сами рашиды.

 

@astronavt

 

Попередження від модератора Dr.Amber. Причина: 3.1 Усвідомлена цілеспрямована дезінформація. Розповсюдження суспільнонебезпечної брехні, ПОПЕРЕДЖЕННЯ (5). Розділ: У Украины просто нет времени и ресурсов на ведение настоящей войны с империей.
Отримано від модератора штрафних балів: 5. -- Обмеження діє до Сьогодні, 13:17
Можливість дописувати на форумі відключено на 12 годин(и)

 

Розповсюдження суспільнонебезпечної брехні, особливо в корисливих, або ідеологічно-пропагандистських цілях.

Змінено користувачем Dr.Amber
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

РОСІЯ ПЛАНУВАЛА ВВЕСТИ КОЛОНУ МИРОТВОРЦІВ НА ТЕРИТОРІЮ УКРАЇНИ - АП
П'ятниця, 08 серпня 2014, 23:46


Російська Федерація цієї ночі планувала ввести колону "миротворців" на територію України.

Про це у п'ятницю розповів заступник глави Адміністрації президента Валерій Чалий в ефірі "Шустер live".

"Буквально кілька годин тому планувалась дуже серйозна провокація з боку РФ, яка могла вже сьогодні вночі привести до абсолютно непередбачнених подій і ескалації загрози", - сказав Чалий

"В бік українського кордону рухався величезний конвой, який супроводжувався військовими і тежнікою РФ, начебто за погодженням із комітетом "Червоним хрестом". Мала ввійти гуманітарна колона з миротворцями очевидно щоб спровокувати повномасштабний конфлікт", - розповів він.

У самому ж "Червоному хресті" спростували заяви Росії, що це було узгоджено з комітетом.

За словами Чалого, Порошенко провів екстрену нараду с силовиками і спілкувався зі світовими лідерами.

Наразі небезпека провокації усунута, але оперативний штаб продовжує працювати, зазначив заступник глави АП.

Українська правда
 
 
А америкосы на этот счет ответили, что посчитают это вторжением!!!
Link to comment
Share on other sites

Козлы фаршированные,  


Російська армія може відкрито вторгнутися в Україну
Про це заявив президент США Барак Обама в інтерв’ю The New York Times.
Він заявив, що влітку виникла деяка напруженість у міжнародних відносинах.
На переконання Обами, перспектива укладення угоди, яка б заборонила президенту Росії Володимиру Путіну вторгнення в Україну, була "реальною, але туманною".
Президент США відзначив, що зараз небезпечний час, тому що позиції сепаратистів слабшають.
"Я думаю, що Путін не хоче втрачати обличчя, і таким чином, вікно для виходу на цей компроміс продовжує звужуватися", - підкреслив Обама.
"Він міг вторгнутися", - наголосив він.
http://www.pravda.com.ua/news/2014/08/9/7034419/

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...