Перейти до змісту

Плутаюсь я туд


Veni-vidi

Recommended Posts

от шо вы за люди?  Понавояле всяких форумов-подфорумов да естчо и переделываеццо все постоянно!  Я никак не могу запомнить где я чего писал и вообще где это делать круто, а где лоховство полное.

От к примеру куда Карантин делсо, а??  Иле кагто так называлось.

По мне так должно быть одно помещение для всего, чтоб я не парилса

Link to comment
Share on other sites

ну это как в супермаркете..ты привык и знаешь где шо лежит...

приходишь, а они все отделы перетасовали :fp1:

Переиначу твои слова..... для Вени-Види........... Попавшему  покупателю из гастронома в супермаркет менеджер(админ) и схемы  не помогут....... А супермаркет новый, идут перетасовки для удобства.... Пока  сам не обойдешь - не вкуришь  :)

Link to comment
Share on other sites

.. кстати, за супермаркеты - эти гниды любят время от времени товар в течении ночи на полках перетасовывать !  :X  - вот токо привык к расположению товара и хуясь - на другой день как на новую планету - снова мечешься между рядов в поисках где эти гниды хрен с майонезом заныкали  :X

Link to comment
Share on other sites

.. кстати, за супермаркеты - эти гниды любят время от времени товар в течении ночи на полках перетасовывать !  :X  - вот токо привык к расположению товара и хуясь - на другой день как на новую планету - снова мечешься между рядов в поисках где эти гниды хрен с майонезом заныкали  :X

а это у них оказываеццо наука целая.  Они специально нужное ныкают шоб человек по пути кучу всякого ненужного купил :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Переиначу твои слова..... для Вени-Види........... Попавшему  покупателю из гастронома в супермаркет менеджер(админ) и схемы  не помогут....... А супермаркет новый, идут перетасовки для удобства.... Пока  сам не обойдешь - не вкуришь  :)

 та разобралсо я кажись немного с профилЕм этим.  Сижу терь зачитываюсь ведкаме которые пометил :gigi:

Link to comment
Share on other sites

.. кстати, за супермаркеты - эти гниды любят время от времени товар в течении ночи на полках перетасовывать !  :X  - вот токо привык к расположению товара и хуясь - на другой день как на новую планету - снова мечешься между рядов в поисках где эти гниды хрен с майонезом заныкали  :X

ну мы ж не будем опускаться до уровня этих гнид

у нас админуправдом - друг человека :scare3:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...