Перейти до змісту

пісня, яка мене конкретно вразила


Recommended Posts

Ты просто прочитал мои мысли. Сижу блюю... Но вот что интересно, у нации русских патриотов сейчас определились общие черты. Посмотрите та тех патриотов параши, что у нас такую гадость слушают и тех, кто закордоном их в этом поддерживает. Все они нереализованные люди, бабы без мужиков, мужики без работы. Напоить и накормить всех страждущих и уже никаких русских не будет, будут люди желающие пользоваться всеми благами западной цивилизации. Это видно и по действия путина, который пытается запретить ещё больше, чем было запрещено раньше. Он хочет сделать рускими всех. Несчасными, голодными, чтобы тем даже ура-патриотизм был бы за манну небесную.

Link to comment
Share on other sites

 ми з кацапами дійсно різні: як ото європейці і цигани :(

 

 

А шо, цыгане тоже любят ходить ходить маршами, махать цыганскими флагами и петь песни про великую Цыганию?

Link to comment
Share on other sites

 ну просвітіть: для кого?

 

 В г. Липецке, 16 апреля состоялась презентация нового альбома Жанны Бичевской «Черный ворон-2». Этот концерт – духовная проповедь, призыв к покаянию и очищению русского народа. Жанна (в святом крещении Анна) Бичевская некогда исполнявшая песни бардов, ныне встала на путь духовной брани, исполняя духовные, патриотические песни. Исходной точкой этого цикла стали песнопения иеромонаха отца Романа. До неё никто в России со сцены столь открыто, с верой и болью за судьбу многострадального Отечества не исполнял русские песни.

и так далее...

 

«Русский марш» поднимает национальный дух и вселяет веру в грядущую победу Великой Самодержавной России!

 

После окончания концерта бойцы Липецкого отделения НПФ «Память» выразили признательность народной артистке России, за искреннее, сердечное исполнение песен, которые поднимают национальный дух и уверенность в грядущую победу России над силами зла. В свою очередь, Жанна Бичевская просила святых молитв о здравии духовника иеромонаха отца Романа, а также молитв за раб Божиих Анну, Геннадия, Михаила. Пригласила НПФ «Память» на очередной концерт.

Link to comment
Share on other sites

А шо, цыгане тоже любят ходить ходить маршами, махать цыганскими флагами и петь песни про великую Цыганию?

 

не так дослівно сприймайте.....  я про те, що ми з кацапами ніби на різних планетах жили до цього, ніби і точок дотику не було, просто різні світи.....  таке враження, як у мене після прослуховування цієї пісні, можна було б порівняти з враженням європейця, який попав на гульку циганів чи ще якихось папуасів...  віднині кацапів можна ставити в один ряд з ними....  а заберu в Расєї нафту - то і буде та ж Велика папуасо-циганія, без перебільшення :(

Link to comment
Share on other sites

дійсно з різних.  Пращури сучасних українців прилетіли з Венери. Вчіть історію

не так дослівно сприймайте.....  я про те, що ми з кацапами ніби на різних планетах жили до цього, ніби і точок дотику не було, просто різні світи.....  таке враження, як у мене після прослуховування цієї пісні, можна було б порівняти з враженням європейця, який попав на гульку циганів чи ще якихось папуасів...  віднині кацапів можна ставити в один ряд з ними....  а заберu в Расєї нафту - то і буде та ж Велика папуасо-циганія, без перебільшення :(

Link to comment
Share on other sites

дійсно з різних.  Пращури сучасних українців прилетіли з Венери. Вчіть історію

 

Ви з Лідією з одного  історичного кружка? ;)

 

P.S.....  жалко, що не з Марсу....  добро має бути з кулаками....  кацапи іншої мови не розуміють :(

Link to comment
Share on other sites

вчіть ще й мову. не кружок. а гурток

Ви з Лідією з одного  історичного кружка? ;)

P.S.....  жалко, що не з Марсу....  добро має бути з кулаками....  кацапи іншої мови не розуміють :(

Link to comment
Share on other sites

а як інакше можна з папуасами???    весь світ в шоці пpосто від них :(

Ви на свойi вислови гляньте. "Папуаси", " весь свiт". Надлишок екзальтацiйi притаманний подiбним пiсням в багатьох крайiнах.
Link to comment
Share on other sites

"Русские идут" B-)

 

 

i взаглі, охрініть: з цим контингентом  ми вважалися співвітчизниками :fp1:

 

Ви, мабуть, погано знайомі з творчістю Бічєвської.  Це соловей православного фашизму. Завдяки Януковичу на сході України вони правлять бал.  Ви ще найдіть та послухайте "Двуглавий орел" (І мір падьот к єйо нагам).  Коли мені здається, що українські  націоналісти перебирають міру, я слухаю цю пісню і погоджуюсь з українськими націоналістами.

 

Link to comment
Share on other sites

Ну вы про песню сегодняшнего дня гутарите.... А если ответить  по сути вопроса -   меня по-жизни вмочила песня  Как молоды мы были.... Градский..... пусть она и российская...... не бросайте в меня камни....   С песней и ее сутью прожил лет 20ть... Внимательно наблюдал за интонациями Градского  при каждом новом исполнении

Link to comment
Share on other sites

Коли мені здається, що українські  націоналісти перебирають міру, я слухаю цю пісню і погоджуюсь з українськими націоналістами

Ви значить метод використовуете - клин клином. :)
Link to comment
Share on other sites

это Жанна Бичевская?

так этой песне уже лет надцать кажись

чего сейчас такая реакция?

 

Тому, що її не грали на площах України раніше. А подібним пісням вже майже сто років. :)  Ви вважаєте, що пісня працює на єдність України? Чому ви дивуєтеся реакції?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...