Перейти до змісту

Соловйов залупився на Кремлівські санкції


partout

Recommended Posts

http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/28434

 

Ведущие "Вестей ФМ" - Владимир Соловьёв и Анна Шафран.

 

Соловьёв: Всё не так просто в этом мире, не всё так линейно. И не надо восхищаться... знаешь, особенно радуются всем этим санкциям те люди, которые не жили в советское время и не понимают, к чему это всё может привести. Я совсем этому всему не радуюсь. Мне вообще невесело, когда я смотрю на то, что происходит. Я понимаю, что необходимо отвечать, и хорошо понимаю, что есть разные варианты ответа. Просто считаю, что надо всё просчитывать. Мало этого, сейчас же уже западники стали говорить, что они подадут на нас в суд ВТО, потому что им-то можно применять санкции, а то, что делаем мы в ответ - это нарушает какие-то статьи ВТО, как они считают. И они сейчас будут с нами судиться, что может привести к тому, что мы из ВТО будем исключены. При этом ясно, что это опять-таки вызовет у многих, особенно сторонников Глазьева, такую бешеную радость. Но если посмотреть, это всё ведёт к политике изоляционизма. То есть мы начинаем с придыханием кричать, что всё наше - лучшее, экологическое и чистое, а всё, что у них - это фигня и чушь. Но послушайте, мы же не идиоты, нельзя же настолько слепо повторять вслед за не самыми умными людьми разные дурацкие призывы. Вы что, на полном серьёзе считаете, что всё то, что производится там - это экологическое бедствие, а всё, что производится у нас - это экологически чистое?

 

Шафран: Да нет, конечно. Но вопрос в том, что это производится у них, а это - у нас.

 

Соловьёв: Ань, вопрос в том, что у нас... Ну, носи русскую одежду.

 

Шафран: Но я, кстати, уже не так скептически к этому отношусь. Я недавно обнаружила очень красивые изделия из павлово-посадских платков. Оренбургские платки - это очень хорошо.

 

Соловьёв: Можешь ты себе представить людей, которые все вокруг тебя ходят в павлово-посадских платках?

 

Шафран: Не все в павлово-посадских, наверняка есть другие какие-то варианты. Я вообще обнаружила ярмарку российских дизайнеров, там всё очень красиво. Мне понравилось.

 

Соловьёв: Ань, это дурь. Ну, давай, смотри российский телевизор. Говори по российскому телефону. Пересядь на российскую машину.

 

Шафран: Да я не к тому, что всё это надо делать, а к тому, что не так катастрофично, в общем-то.

 

Соловьёв: А я к тому, что всё катастрофично. Потому что надо видеть... Знаешь, перед землетрясением, у тебя маленькие камешки сыплются. И можно делать вид, что камешек осыпался, а можно понимать, к чему всё идёт. Катастрофично не то, что будет или не будет определённый ряд продуктов, а катастрофично то, что отношения дошли до такого уровня, когда мы начинаем вычёркивать целые страницы... я не говорю о праве потребителя, это ясно, что мы сейчас скажем, но мы же патриоты, нам на это наплевать. Но это говорит о том, что диалог вообще потерян. Страны перестали друг друга слышать. И теперь начинается истерия наоборот. То есть мы начинаем говорить: "Да наше - самое лучшее". Это неправда, что наше - самое лучшее, это враньё, что наша картошка самая вкусная.

 

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Змінено користувачем partout
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Пусть это чмо еще раз расскажет, что надо нанести упреждающий ракетный удар по Украине :K

 

тому я і здивувався що такий ура-ватник 80 левела критикує указ самого Хуйла.

Link to comment
Share on other sites

Соловьёв: Ань, это дурь. Ну, давай, смотри российский телевизор. Говори по российскому телефону. Пересядь на российскую машину.

 

Купи гавно и поддержи Рассию! Слепаков провидец, однако :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/28434

 

Ведущие "Вестей ФМ" - Владимир Соловьёв и Анна Шафран.

 

Но послушайте, мы же не идиоты, нельзя же настолько слепо повторять вслед за не самыми умными людьми разные дурацкие призывы.

 

Бггг, ай какой вертлявый прохвост.

Типа, не хочет эта падла быть идиотом,

а таки придется ... ))

Link to comment
Share on other sites

тому я і здивувався що такий ура-ватник 80 левела критикує указ самого Хуйла.

 

понял, што "всё пошло как-то не так", боится санкций, ну и он при его должностях в российском еврействе

наверное меньше других боится хуйлистов.

Кроме того, его прохуйлистские передачи смотрят десятки миллионов, а это радио намного меньше.

Link to comment
Share on other sites

Только продразвёрстка, карточная система, спецраспределители и расстрел за три контрабандных колоска - спасут Россию!

 

кацапстан ничего не спасёт, он может находиться только в состоянии выживания и борьбы с окружающми врагами

это его естественное состояние, и быдло хавает...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...