Перейти до змісту

Recommended Posts

А шо Виталег и Вова? где их гнев и обличения?

 

 

В субботу в Севастополе состоялось долгожданное шоу, санкционированное Всемирной боксерской ассоциацией (WBA), признавшей Крым территорией России. В рамках боксерского вечера главным поединком стала схватка россиянина Дмитрия Чудинова и француза Мехди Буадлы. Это был титульный бой.

 

Первыми в рамках боксерского шоу на ринг вышли россиянин Ариф Магомедов и британец Патрик Менди. На кону стоял титул интерконтинентального чемпиона по версии WBA в весе до 72,6 кг. Магомедов имел заметное преимущество по ходу всех 12 раундов и судьи отдали ему безоговорочную победу: 118–107, 120–105, 119–106.

 

Вслед за этим прошел бой крымского боксера Павла Дорошилова против британца Дэнни Уильямса. Соперник Дорошилова в 2004 году нокаутировал Майка Тайсона, однако он в два раза старше крымского бойца. В итоге судьи отдали победу дебютанту профессионального ринга Дорошилову, который выглядел лучше своего соперника во всех четырех раундах. В этом поединке на кону не стояло ничего.

 

После этого состоялся главный бой вечера. Россиянин Дмитрий Чудинов вышел на ринг против француза Мехди Буадлы.

 

27-летний Чудинов ставил на кон титул временного чемпиона мира по версии WBA в категории до 72,6 кг. Свой титул Чудинов завоевал в 2013 году, после чего успешно защищал его. На профессиональном ринге Чудинов провел 15 боев, при этом он победил в 13 случаях при двух ничьих. Один раз россиянин не смог одолеть Патрика Менди, который в субботу проиграл Арифу Магомедову.

Чудинов ярко появился на ринге – он перемещался на бронетранспортере, что привело в восторг зрителей. И с первых минут Чудинов стал доказывать свое превосходство над 32-летним соперником. В конце первого раунда Буадла побывал в нокдауне после того, как Чудинов хорошо попал французу по печени. Во втором раунде Мехди пошел ва-банк, обострив борьбу – в результате на лице Чудинова появилось рассечение. Расплата пришла сразу, российский боксер дважды отправил Буадлу в нокдаун.

Link to comment
Share on other sites

Кличкам надо бы возмутиться, кинуть в морду пояс от WBA... 

Вован 6 сентября как раз будет проводить бой...

они скикловаты оба

не чета девочкам на олимпиаде, которые не вышли на старт в знак протеста 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Что вы все надеетесь на Кличко и какая у него эрекция будет на все это?

Это тоже самое,что с петиным бизнесом в  России и Севастополе,спрашивать бес толку.

 

не надеется никто, но раз уж Виталег пошел в политику, то надо выступать, использовать свое имя.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

не надеется никто, но раз уж Виталег пошел в политику, то надо выступать, использовать свое имя.

 

Реакция должна быть, это безусловно.

Но с этим "признанием" не все так однозначно, может, и потому, что Кличко таки отреагировал.

 

Всемирная боксерская ассоциация не признала Крым - частью России  

В Севастополе пройдет чемпионский бой между Чудиновым и Буадлой

Накануне официальный сайт Всемирной боксерской ассоциации (WBA), вероятно ошибочно, назвал оккупированный Севастополь территорией Российской Федерации.

На сайте ассоциации появилась информация о пресс-конференции на борту российского военного корабля в Севастополе перед чемпионским боем россиянина Дмитрия Чудинова и француза Мехди Буадла, который, как было написано, "должен пройти в субботу в России". Однако позже новость была отредактирована и местом проведения боя был назван Крым.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...