Перейти до змісту

кажысь, представителей ОБСЕ таки захватили...


лєса

Recommended Posts

:fp1:

 

 

 

Террористы захватили в Славянске автобус с представителями ОБСЕ. Заложники находятся в помещении местного УСБУ, продолжаются переговоры по их освобождению, говорится в сообщении пресс-службы МВД Украины.

"25 апреля 2014 г. в 11:40 на въезде в г. Славянск со стороны г. Краматорска неизвестные остановили автобус с 13-ю пассажирами. Среди них находились 7 представителей ОБСЕ, 5 представителей Вооруженных сил Украины и водитель транспортного средства. Террористы отвели автобус с пассажирами на территорию УСБУ в г. Славянск. Сейчас захваченные граждане находятся там", - говорится в сообщении.

В настоящее время продолжаются переговоры с представителями пророссийских сил. Они отказались освобождать заложников, мотивируя это необходимостью их общения с компетентными органами Российской Федерации.

смогут теперь с великим чюдоммэээром поопщяцо воочию  :fp1:

 

зы. уверена, што их отпустят, бо сцыкотна. 

Link to comment
Share on other sites

Посмотришь, их ещё какими нибудь Блэквотерами объявят или бандой неонацистов. Паранойя сильна среди ваших сепаратов. 

А че этот долбоеб делает на этом форуме?

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Они отказались освобождать заложников, мотивируя это необходимостью их общения с компетентными органами Российской Федерации. 

 

Лаврова кинули. У музикантів це називається "свиньми об сцену"

Link to comment
Share on other sites

а я думаю - выпустят http://kolobok.us/smiles/big_standart/pardon.gif

вполне возможно, но перед "выпуском" будут оказывать психологическое давление, водя перед их лицами портретики путина и пушкина, и аллы пугачёвой    :consul:

Link to comment
Share on other sites

Посмотришь, их ещё какими нибудь Блэквотерами объявят или бандой неонацистов. Паранойя сильна среди ваших сепаратов. 

 

Посмотришь, их ещё какими нибудь Блэквотерами объявят или бандой неонацистов. Паранойя сильна среди ваших сепаратов. 

Сепарасти - це продукт генетичної модифікації "хомо совєтікус" в таємних лабораторіях Кремля. :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

ерунда.

наоборот, будут пытаться выставить себя "жертваме хунты" - 

белыми и пушыстыми борцами с фошыстаме. 

вполне возможно, если не перепьются :pleasant: скоты - одним словом эти сепараторы.

Link to comment
Share on other sites

ОБСЕрiлiсь? Не здивований. Бо це ще та контора. 

 

Вони у 2008-му в Осетії спостерігали за дотриманням "миру і дружби".

Та якось не помітили, що Рокський тонель вже 6-7 серпня був повністю забитий рашістськими танками.

 

Ось такі вони вже спостерігачі, йопт.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Подмосковник. а как  тебе Путин????

Считаю, что его третий срок был лишним. Он сотворил *уйню с Крымом и уверенно ведёт дело к полному *издецу сейчас. Очень грустно и страшно :( На следующих выборах он мой голос не получит. 

 

А что?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Считаю, что его третий срок был лишним. Он сотворил *уйню с Крымом и уверенно ведёт дело к полному *издецу сейчас. Очень грустно и страшно :( На следующих выборах он мой голос не получит. 

 

А что?

Правильно так как теперь в Украине. Хороший Россиянин это мертвый россиянин.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...