Перейти до змісту

Кацапізм головного мозку...


Ukraine

Recommended Posts

Россияне показывают класс сумасшествия: не меньше трех часов надо простоять в очереди, чтобы купить за 1200 руб. футболку с изображением #Путин'а из коллекции "Все путем".

Пока до очереди к мощам "святых" не дотягивает, но быть может живость предмета очереди и её длина обратно пропорциональны? Тогда и толпы в мавзолей к Азаг-Тоту прекрасно укладываются в эту теорию. Я бы посмотрел на очередь к мощам Путина - качественная выборка была бы))

Вообще в такой футбе сейчас только в России нормально и походишь (ну ещё в #Крым'у). В любой другой стране засношают вопросом "А что это за #хуйло у вас на футболке?"

 

Link to comment
Share on other sites

В любой другой стране засношают вопросом "А что это за #хуйло у вас на футболке?"

 

 

Это локальный мем, относится только к странам б.СССР, в остальном мире никто про него не знает, да и знать не хочет.

Link to comment
Share on other sites

птн - хуйло

До речі, хуйло, то давнє його паганяло. Пам"ятаю як у ту новорічну ніч, коли Боріска царство здавав, і у тілівізор підступно заліз Путін, то від нашого святкового столу тут же пролунало: "а це шо за хуйло?". 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Это локальный мем, относ

ится только к странам б.СССР, в остальном мире никто про него не знает, да и знать не хочет.

 

Да -да успокаивай себя хуйленок...что никто не знает какое хуйло твой бог)

Link to comment
Share on other sites

 

 


Это локальный мем, относится только к странам б.СССР, в остальном мире никто про него не знает, да и знать не хочет.

 

Дурень думкою багатіє :D

Якщо вже Барт Сімпсон на дошці пише, так, так, чисто локальний.

Link to comment
Share on other sites

Лол, ну и самоподдув, любой фейк на веру готовы принять.

 

Ну за пересічних громадян Сполучених Штатів не скажу, а от в Нідерландах кожна собака знає хто такий Хуйло :D

Вже не кажучи про Країни Балтії, Польщу і Чехію.

 

"Самоподдув" і "фейкі"  - це у вас, іншого вже просто нема, ні крихти правди.

Змінено користувачем snow_bird
Link to comment
Share on other sites

Ну за пересічних громадян Сполучених Штатів не скажу, а от в Нідерландах кожна собака знає хто такий Хуйло :D

Вже не кажучи про Країни Балтії, Польщу і Чехію.

 

"Самоподдув" і "фейкі"  - це у вас, іншого вже просто нема, ні крихти правди.

 

Если в Нидерландах знают, берешь айфоню в руки, идешь по улицу и с десяток рандомных людей спрашиваешь, выкладываешь на youtube, и никаких проблем.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Если в Нидерландах знают, берешь айфоню в руки, идешь по улицу и с десяток рандомных людей спрашиваешь, выкладываешь на youtube, и никаких проблем.

 

Ваша проблема в тому, що ви вважаєте, що вам хтось має доводити що :putin:

Та це й так всі знають, а переконувати кацапів - марна справа, якщо вони вважають що в Словянськ завезли бандерівців, щоб зняти картинку як вони отримують гуманітарну допомогу, то ні в яке відео вони все одно не повірять.

 

Я звичайно вища вашого Айфоні, але він таки досить вгодований, щоб я могла його на руках носить :girl_crazy:

Link to comment
Share on other sites

Ваша проблема в тому, що ви вважаєте, що вам хтось має доводити що :putin:

Та це й так всі знають, а переконувати кацапів - марна справа, якщо вони вважають що в Словянськ завезли бандерівців, щоб зняти картинку як вони отримують гуманітарну допомогу, то ні в яке відео вони все одно не повірять.

 

Я звичайно вища вашого Айфоні, але він таки досить вгодований, щоб я могла його на руках носить :girl_crazy:

 

Причем тут Славянск вообще, покажи мне мой пост где я это писал. Ну вот тебе конкретный вопрос, ты можешь сделать такой опрос в Нидерландах с видеозаписью?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну вот тебе конкретный вопрос, ты можешь сделать такой опрос в Нидерландах с видеозаписью?

 

 

Що ще я "вашему велічеству" маю доводити? Що Земля обертається навколо Сонця, а не навколо Кацапстану?

і що :putin:

 

Ні кацапчику,навіть не подумаю доводити бібізянам з атомною зброєю що вони бібізяни. Це просто марна справа.

Link to comment
Share on other sites

Що ще я "вашему велічеству" маю доводити? Що Земля обертається навколо Сонця, а не навколо Кацапстану?

і що :putin:

 

Ні кацапчику,навіть не подумаю доводити бібізянам з атомною зброєю що вони бібізяни. Це просто марна справа.

 

Ну значит ты сдулся, а "Путин-хуйло" чисто локальный мем широко известный только в странах б.СССР.

Змінено користувачем Stron
Link to comment
Share on other sites

Ну значит ты сдулся, а "Путин-хуйло" чисто локальный мем широко известный только в странах б.СССР.

 

Так, так, "у всьом міре абажают і баяцца нашєго Хуйла, тока злиє бандеровци абіжают Блядіміра Блядіміровича"

Змінено користувачем snow_bird
Link to comment
Share on other sites

Так, так, "у всьом міре абажают і баяцца нашєго Хуйла, тока злиє бандеровци абіжают Блядіміра Блядіміровича"

 

Не все знают то, что там говорить про уважают, но мем знают еще меньше.

Link to comment
Share on other sites

Это локальный мем, относится только к странам б.СССР, в остальном мире никто про него не знает, да и знать не хочет.

 

только почему-то гугл после ввода "putin huilo" добавляет "meaning"

 

да и про "знать не хочет" ты, хуйлёнок, тоже погорячился.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...