Перейти до змісту

ну і що будемо робити з хамами-новачками?


Recommended Posts

ось якась  Timana з´явилася в моїй гілці: друге повідомлення на форумі і вже провокує, далі пряме хамство  йде.....  облом зв´язуватися з колорадською мерзотою, але ж кoлись виведe з себе.....    от нахік такі на форумі, які думають, що вони в Єнакієво на базарі....   вважаю правильною тактикою пропускати всіх в підрозділ "Загальні обговорення", але при перших спробах хамства банити

 

http://fupogolic.com/topic/1025-p%D1%96snia-iaka-mene-konkretno-vrazila/

Link to comment
Share on other sites

имхо нельзя увлекаться мерами административного характера чрезмерно.  Юзеры, которые бегут жаловаться на оппонента тем самым признают свою слабость в качестве мастера разговорного жанра.  Нет я конечно поддерживаю изоляцию от общества не умеющих себя в этом обществе вести но палку очень важно не перегнуть и охотой на ведьм не заняться.  В противном случае найдется масса любителей репрессий  взывающих к оным от обиды на свое неумение достойно ответить оппоненту 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

имхо нельзя увлекаться мерами административного характера чрезмерно.  Юзеры, которые бегут жаловаться на оппонента тем самым признают свою слабость в качестве мастера разговорного жанра.  Нет я конечно поддерживаю изоляцию от общества не умеющих себя в этом обществе вести но палку очень важно не перегнуть и охотой на ведьм не заняться.  В противном случае найдется масса любителей репрессий  взывающих к оным от обиды на свое неумение достойно ответить оппоненту 

не, срач, конечно, неотъемлемая часть общения и должен только приветствоваться, если не переходит в банальный обмен обвинениями в нетрадиционной ориентации...

Link to comment
Share on other sites

не, срач, конечно, неотъемлемая часть общения и должен только приветствоваться, ...

 

що значить "если не переходит в банальный обмен обвинениями в нетрадиционной ориентации "?   я змовчала - то й не перейшло.....  а знаете,  я могла б i вiдповiсти, i без матiв, але так, що б iй i печiнку вивернуло...   але облом з лайном кацапським зв´язуватися, надискутувалися вже досить, часу жаль....   моя думка така: не вмiе людина себе нормально поводити (особливо зараз , пiд час вiйни) -  в бан! 

Link to comment
Share on other sites

розвідників запустили. почву под ногами пробують...пройде незабаром.  есі шо мі тож матеріцца умєєм  :D

 

 

угу....   якраз до рівня цугу чи форуа спустимося))  

 

он на ФУПі зараз ніхто особливо не модерує перед закриттям, але люди все рівно себе в рамках тримають, бо навчені;  

дуже не  хочеться на новому форумі мати атмосферу клоаки

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

не, срач, конечно, неотъемлемая часть общения и должен только приветствоваться, если не переходит в банальный обмен обвинениями в нетрадиционной ориентации...

 ну где-то так )) И добавил-бы " если ведется в рамках норм человеческого общения". Т.е. ирония и подколки это хорошо но банальное хамство это плохо.  Ну каждый же должен понимать как вести себя в обществе некрасиво. Ну там не трогать личность оппонента и личности его близких.  Ну имхо элементарно же все.  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

розвідників запустили. почву под ногами пробують...пройде незабаром.  есі шо мі тож матеріцца умєєм  :D

Ой да перестаньте вы в конспирологию играться.  Ну что за страсть на армеи делиться и кокарды на доб лепить?  ЦУГ такая же площадка для общения, как все остальные.  А то что там сейчас преобладают люди мнение, которых нам с Вами не особо близко то это в большей степени наша с Вами заслуга.  Там нет никакого ценза, писать может любой желающий.  Мы там писать не хотим от и получаются в большинстве те, которые получаются

Link to comment
Share on other sites

Ой да перестаньте вы в конспирологию играться.  Ну что за страсть на армеи делиться и кокарды на доб лепить?  ЦУГ такая же площадка для общения, как все остальные.  А то что там сейчас преобладают люди мнение, которых нам с Вами не особо близко то это в большей степени наша с Вами заслуга.  Там нет никакого ценза, писать может любой желающий.  Мы там писать не хотим от и получаются в большинстве те, которые получаются

Та не все так просто. На Цузі бригадники діяли планомірно, купу народу вижили цілеспрямовано. Скажімо скопом засипали лайном теми Стіві Джі, Шарманщега, ЦеДзіпа. В результаті нормальні люди або зовсім йшли, або стали писати зовсім мало.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Та не все так просто. На Цузі бригадники діяли планомірно, купу народу вижили цілеспрямовано. Скажімо скопом засипали лайном теми Стіві Джі, Шарманщега, ЦеДзіпа. В результаті нормальні люди або зовсім йшли, або стали писати зовсім мало.

Не ну могли ж ты, я, Цдзыпа, Стиви и иже с нами действовать точно так же?  Да. Нам это нахрен не надо? Да. Это ужастно?  Да нет.  Мы ж юзеры индивидуальные, а не бригадные.  Я вообще не об этом.  Я о глупости.

Вот на ДД ты, я и многие другие желающие усомниться в святости Юлии Владимировны назывались непонятным для меня прозвищем "противвсихи".  Это глупо. Нас оттуда выгрызли и мы стали писать на ЦУГе. Для людей не имеющих мозгов для нормальной дискуссии и по этой причине создавших себе резервацию, где их глупость не очень видна мы стали "синяками". Это не менее глупо.  На ЦУГе же среди определенного контингента мы прослыли подорванными нациками за то, что не имели глупости ненавидеть страну в которой живем.  Ну и теперь опять круг замыкается )

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь срань с цуга сюда не впустят. Хотят игнор тут работает отлично, даже намека невидно на игнорируемого, он просто ищезает. Змінено користувачем DeL1T
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь срань с цуга сюда не впустят. Хотят игнор тут работает отлично, даже намека невидно на игнорируемого, он просто ищезает.

Среди админов есть лоббисты цуга, которые с радостью запустят сюда нечисть.

Link to comment
Share on other sites

Среди админов есть лоббисты цуга, которые с радостью запустят сюда нечисть.

Та що ви так Цуга боїтесь :gigi: .

Можна подумати, що срань з інших місць краща.

Срань - вона і є срань.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Среди админов есть лоббисты цуга, которые с радостью запустят сюда нечисть.

 

отож и херово, получим и здесь помойку.

 

Нужно помнить, что быдлокацапов больше, потому что увы их и в реальной жизни больше.

Если об этом не будем помнить, то помойка здесь гарантирована.

Причем, будет смешно: банить будут нормальных юзеров, а быдло будет куролесить.

Link to comment
Share on other sites

Та не все так просто. На Цузі бригадники діяли планомірно, купу народу вижили цілеспрямовано. Скажімо скопом засипали лайном теми Стіві Джі, Шарманщега, ЦеДзіпа. В результаті нормальні люди або зовсім йшли, або стали писати зовсім мало.

 

+100500, чтобы даже никто и не сомневался.

Link to comment
Share on other sites

адміністрація  діє досить швидко, як тільки додаю когось собі до ігноруй -  пара годин і вже бачу що "заблокований"  :tu:

Змінено користувачем Alter Ego
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь срань с цуга сюда не впустят. Хотят игнор тут работает отлично, даже намека невидно на игнорируемого, он просто ищезает.

 

от что я говорил??

 

Кхм..  Милейший, а говоря "cрань с цуга" Вы что имеете в виду?

Link to comment
Share on other sites

отож и херово, получим и здесь помойку.

 

Нужно помнить, что быдлокацапов больше, потому что увы их и в реальной жизни больше.

Если об этом не будем помнить, то помойка здесь гарантирована.

Причем, будет смешно: банить будут нормальных юзеров, а быдло будет куролесить.

Цдзыпа,  ты ли это?? Ты ж вроде юзер грамотный и за словом в карман не лезущий.  И, к тому же, знаком и с ДД и с отем форумом где штаны красят, забыл как его.  Ну скажи смешно же, когда пытаются на ресурс не пустить того, кто может чета неудобное написать?  По мне так такая практика показывает невысокий уровень самих практикующих. Доказывает их посредственность и неумение продуцировать конкурентноспособный интеллектуальный продукт.    Мертворожденная тоталитарная система тем и отличается от системы жизнеспособной и естественной, что в тоталитарной системе(естественно руковоцтвуясь только благими идеалами) подменяют политической целесообразностью естественную причинно-следственную связь "преступление влечет за собой наказание".  

Банить надо за конкретные прегрешения. Точка

Link to comment
Share on other sites

имхо нельзя увлекаться мерами административного характера чрезмерно.  Юзеры, которые бегут жаловаться на оппонента тем самым признают свою слабость в качестве мастера разговорного жанра.  Нет я конечно поддерживаю изоляцию от общества не умеющих себя в этом обществе вести но палку очень важно не перегнуть и охотой на ведьм не заняться.  В противном случае найдется масса любителей репрессий  взывающих к оным от обиды на свое неумение достойно ответить оппоненту 

Респект

Link to comment
Share on other sites

Необходмо принять некую устаровку для уровня общения.

Что здесь ФОРУМ-соревнование взглядов,мнений.идей и так далее,а НЕ СОРЕВНОВАНИЕ личностей  за никами!

Иначе- НЕ ДОПУСТИМА замена аргументации в свою поддержку и  критики позиции ника,атаками на его личность.

  Когда в споре ник начинает подменять конкретный спор на атаки на мою личность,я сразу констатирую- ты проиграл ,тебе больше нечем подкреплять своё несогласие  со мной.И выхожу в другую тему.

 На одном из форумов  хамов и грубиянов,ведущих полемику со мной в грубой,оскорбительной форме,начинающих и заканчивающих пост с гона на мою личность,я один раз предупреждаю,а при повторе ставлю в игнор.

И помогает!                  

Link to comment
Share on other sites

Ой да перестаньте вы в конспирологию играться.  Ну что за страсть на армеи делиться и кокарды на доб лепить?  ЦУГ такая же площадка для общения, как все остальные.  А то что там сейчас преобладают люди мнение, которых нам с Вами не особо близко то это в большей степени наша с Вами заслуга.  Там нет никакого ценза, писать может любой желающий.  Мы там писать не хотим от и получаются в большинстве те, которые получаются

факт

Link to comment
Share on other sites

ось якась  Timana з´явилася в моїй гілці: друге повідомлення на форумі і вже провокує, далі пряме хамство  йде.....  облом зв´язуватися з колорадською мерзотою, але ж кoлись виведe з себе.....    от нахік такі на форумі, які думають, що вони в Єнакієво на базарі....   вважаю правильною тактикою пропускати всіх в підрозділ "Загальні обговорення", але при перших спробах хамства банити

 

http://fupogolic.com/topic/1025-p%D1%96snia-iaka-mene-konkretno-vrazila/

 

Ценительница алей, а чому тут дивуватися коли на ФУП таких персонажiв запускають.

 

Дивись нижче як воно себе презентує:

 

 

"Timana

 

  Re: Привет,я -клятый кацап

 

   А я новенькая. Хохлушка -сепаратистка с центра)"

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...