Перейти до вмісту

Фотография
- - - - -

ефект несподіванки

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 14

#1   kuskus  :

kuskus

Юзер

• Форумчанин
  • 770
  • Київ
  • Country Flag

треба самим йти в наступ. цього ніхто не чекає. переходимо кордон, громимо оторопівших кацапофашистів і 9-го травня Турчинов приймає парад в Москві

• 1

#2   Pillum  :

Pillum

Новачок

• Заблокований
  • 295
  • Country Flag
Re: ефект несподіванки

Всего один космический десант обеспечит виртуальный обход, охват и полное пленение русской армии! 

Есть, конечно, варианты! Можно сбросить 100 тонн чистого спирта на позиции врага! В пластиковых бутылках, чтоб жертв не было! (Могу скинуть координаты дислокации наиболее опасных частей, они все у миня на огорода, сцуки..). 

Есть и вопросы! А хто их опохмелять с утра будеть?! 

А они тогда...

Не! Давай лучше космический десант! 

А хто их кормить будеть?!

Да иди ты... Сам думай!

#3   Груздев  :

Груздев

Новачок

• Клуб
  • 481
  • Country Flag

ну, у гитлера получилось в 41м нанести упреждающий удар... и ,если бы не помощь союзников -х.з. как бы всё для стаоина повернулось... а сейчас у путина союзников, считай, нету...

• 0

#4   ЦеDzip  :

ЦеDzip

Ветеран

• Клуб
  • 30565
  • Country Flag

Та известно, что делать - отправить диверсантов на роисю, жечь торфяники под москвой, жечь, взрывать важные объекты, сеять беспорядки. 

:pleasant:

• 0
Всі підуть, закриємо форум і цілуйте йожа у тухес (ц)

#5   borderlander  :

borderlander

Юзер

• Клуб
  • 3514
  • Львів

треба самим йти в наступ. цього ніхто не чекає. переходимо кордон, громимо оторопівших кацапофашистів і 9-го травня Турчинов приймає парад в Москві

Навіть в такому розкладі юльки умідряться усе просрати. Нікуди вони від своєї 47-ї хромосоми не дінуться.

• 0

#6   Ash  :

Ash

Флудер та оффтопщик

• Заблокований
  • 3839
  • Москва
  • Country Flag

Та известно, что делать - отправить диверсантов на роисю, жечь торфяники под москвой, жечь, взрывать важные объекты, сеять бесопрядки. 
:pleasant:

Я тебедам торфяники. До мене дим достане. Дихати важко буде. I так нерви нi в дугу зараз.

#7   ЦеDzip  :

ЦеDzip

Ветеран

• Клуб
  • 30565
  • Country Flag

Я тебедам торфяники. До мене дим достане. Дихати важко буде. I так нерви нi в дугу зараз.

а што делать...  :pleasant:

тогда сами спалите найух кремль с гоблинами

• 0
Всі підуть, закриємо форум і цілуйте йожа у тухес (ц)

#8   Ash  :

Ash

Флудер та оффтопщик

• Заблокований
  • 3839
  • Москва
  • Country Flag

а што делать... :pleasant:
тогда сами спалите найух кремль с гоблинами

Ви той Кремль бачили? Менi батя по Скайпу тоже кричав - Зрадник! Чому ще не на Майданi Краснiй площi Путiна не скидайеш?!!!

А в реалi його рейтинг навпаки зрiс. Поки що. Подивимось як вiн вiд Новоросiйi вiдкрутиться.

#9   kuskus  :

kuskus

Юзер

• Форумчанин
  • 770
  • Київ
  • Country Flag

ну, у гитлера получилось в 41м нанести упреждающий удар... и ,если бы не помощь союзников -х.з. как бы всё для стаоина повернулось... а сейчас у путина союзников, считай, нету...

я теж хотів цю думку розвинути. взагалі то треба з китайцями добазариться. мол, зустрінемось на Єнісеї

• 0

#10   Букашка  :

Букашка

Юзер

• Форумчанин
  • 518
  • Country Flag

я теж хотів цю думку розвинути. взагалі то треба з китайцями добазариться. мол, зустрінемось на Єнісеї

:D Думаю, для нас достатньо буде з ними через Урал перегукуватися.

• 0

#11   McSlava  :

McSlava

Новачок

• Форумчанин
  • 80

ну, у гитлера получилось в 41м нанести упреждающий удар... и ,если бы не помощь союзников -х.з. как бы всё для стаоина повернулось... а сейчас у путина союзников, считай, нету..

Так это 16 ноября 1941 года в районе Дубосеково фашисткие танки останавливали американцы, а Брестская крепость была набита англичанами? Если помрачение сознания от русофобии, то хоть бы в память о павших украинцах не писали хрени всякой. Американских документалок обсмотрелись?  Ну те то герои, слов нет. А еще пьяные поляки мне рассказывали, что это они войну с Гитлером выиграли. Про союзников даже не упоминали. Не порядок.  B-)

• -1

#12   kuskus  :

kuskus

Юзер

• Форумчанин
  • 770
  • Київ
  • Country Flag

Так это 16 ноября 1941 года в районе Дубосеково фашисткие танки останавливали американцы, а Брестская крепость была набита англичанами? Если помрачение сознания от русофобии, то хоть бы в память о павших украинцах не писали хрени всякой. Американских документалок обсмотрелись?  Ну те то герои, слов нет. А еще пьяные поляки мне рассказывали, что это они войну с Гитлером выиграли. Про союзников даже не упоминали. Не порядок.  B-)

про Дубосєково хоть не манди. давно доказано, що панфіловци, це вигадка якогось совєйського фантазьора

• 0

#13   KIT  :

KIT

Юзер

• Клуб
  • 4211
  • Country Flag

про Дубосєково хоть не манди. давно доказано, що панфіловци, це вигадка якогось совєйського фантазьора

Міфи єдине що бережуть в парашці  з часів совка.

• 0

#14   Pillum  :

Pillum

Новачок

• Заблокований
  • 295
  • Country Flag

А может боевых слонов подготовить?! Как дельфинов?! И запустить...

#15   Pillum  :

Pillum

Новачок

• Заблокований
  • 295
  • Country Flag

Скоро москали будут бесплатно ядерное топливо поставлять! А то украинцы американским начнут заряжать... Тут уж мало России не покажется...