Перейти до змісту

ефект несподіванки


kuskus

Recommended Posts

Всего один космический десант обеспечит виртуальный обход, охват и полное пленение русской армии! 

Есть, конечно, варианты! Можно сбросить 100 тонн чистого спирта на позиции врага! В пластиковых бутылках, чтоб жертв не было! (Могу скинуть координаты дислокации наиболее опасных частей, они все у миня на огорода, сцуки..). 

Есть и вопросы! А хто их опохмелять с утра будеть?! 

А они тогда...

Не! Давай лучше космический десант! 

А хто их кормить будеть?!

Да иди ты... Сам думай!

Link to comment
Share on other sites

ну, у гитлера получилось в 41м нанести упреждающий удар... и ,если бы не помощь союзников -х.з. как бы всё для стаоина повернулось... а сейчас у путина союзников, считай, нету...

Link to comment
Share on other sites

треба самим йти в наступ. цього ніхто не чекає. переходимо кордон, громимо оторопівших кацапофашистів і 9-го травня Турчинов приймає парад в Москві

Навіть в такому розкладі юльки умідряться усе просрати. Нікуди вони від своєї 47-ї хромосоми не дінуться.

Link to comment
Share on other sites

Та известно, что делать - отправить диверсантов на роисю, жечь торфяники под москвой, жечь, взрывать важные объекты, сеять бесопрядки. 

:pleasant:

Я тебедам торфяники. До мене дим достане. Дихати важко буде. I так нерви нi в дугу зараз.
Link to comment
Share on other sites

а што делать... :pleasant:

тогда сами спалите найух кремль с гоблинами

Ви той Кремль бачили? Менi батя по Скайпу тоже кричав - Зрадник! Чому ще не на Майданi Краснiй площi Путiна не скидайеш?!!!

 

А в реалi його рейтинг навпаки зрiс. Поки що. Подивимось як вiн вiд Новоросiйi вiдкрутиться.

Link to comment
Share on other sites

ну, у гитлера получилось в 41м нанести упреждающий удар... и ,если бы не помощь союзников -х.з. как бы всё для стаоина повернулось... а сейчас у путина союзников, считай, нету...

я теж хотів цю думку розвинути. взагалі то треба з китайцями добазариться. мол, зустрінемось на Єнісеї

Link to comment
Share on other sites

я теж хотів цю думку розвинути. взагалі то треба з китайцями добазариться. мол, зустрінемось на Єнісеї

:D Думаю, для нас достатньо буде з ними через Урал перегукуватися.

Link to comment
Share on other sites

ну, у гитлера получилось в 41м нанести упреждающий удар... и ,если бы не помощь союзников -х.з. как бы всё для стаоина повернулось... а сейчас у путина союзников, считай, нету..

Так это 16 ноября 1941 года в районе Дубосеково фашисткие танки останавливали американцы, а Брестская крепость была набита англичанами? Если помрачение сознания от русофобии, то хоть бы в память о павших украинцах не писали хрени всякой. Американских документалок обсмотрелись?  Ну те то герои, слов нет. А еще пьяные поляки мне рассказывали, что это они войну с Гитлером выиграли. Про союзников даже не упоминали. Не порядок.  B-)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так это 16 ноября 1941 года в районе Дубосеково фашисткие танки останавливали американцы, а Брестская крепость была набита англичанами? Если помрачение сознания от русофобии, то хоть бы в память о павших украинцах не писали хрени всякой. Американских документалок обсмотрелись?  Ну те то герои, слов нет. А еще пьяные поляки мне рассказывали, что это они войну с Гитлером выиграли. Про союзников даже не упоминали. Не порядок.  B-)

про Дубосєково хоть не манди. давно доказано, що панфіловци, це вигадка якогось совєйського фантазьора

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...