Перейти до змісту

ГКЧП


Olegik

Recommended Posts

якби не ГКЧП, не було б тоді і незалежної України.

 

союзний договір був готовий до підписання в оновленій редакції. Референдум навесні дав 90% за збереження союзу.

ГКЧП все перевернув.

Link to comment
Share on other sites

якби не ГКЧП, не було б тоді і незалежної України.

 

союзний договір був готовий до підписання в оновленій редакції. Референдум навесні дав 90% за збереження союзу.

ГКЧП все перевернув.

 

всё равно бы развалился. Через пару лет, максимум

Link to comment
Share on other sites

Всего около 30 защитников Белого дома пришли 19 августа, в годовщину путча ГКЧП, на Горбатый мост в Москве
20-го в семь вечера у знака "Защитникам демократии в России" на пересечении Нового Арбата и Садового кольца будут вспоминать погибших во время трагических событий в ночь на 21 августа 1991 года

Link to comment
Share on other sites

Шо, отак от прямо в понеділок і женився?

женился 15-го, а потом на следующий день мы молодежной частью свадьбы с палаткаме на природу выдвинулись на четыре дня.  Вотщем стоило бросить страну на некоторое время, а в ней уж беспорядки сразу

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

бороздил просторы радиоэфира :shuffle:

 

та сама фігня ) батько зателефонував з роботи, сказав, шоб без особливої потреби по місту не лазили до з’ясування ситуації.

я визирнув у вікно, над центром міста літала військова вертушка. зітхнув і поліз діставати ВЕФ, ось такий

 

http://radiotrician.ru/wef216_.jpg

 

:gigi:

Змінено користувачем On_
Link to comment
Share on other sites

19  серпня  зібралися  сім єю  у  мандрівку  на  Поділля,  а  тут  Лебедине  озеро.  День  я  бісилася  зі  злості,  що  не  поїхала,  але  на  другий  день  таки  рушили.  Поки  їздили  було  трохи  лячно,  бо  інформації  не  було.  Зате  коли  приїхали  вночі  до  Львова  нас  зустріли  словами: "Ми  вільні!".  Це  було  як  сон.  Найзворушливіші  враження  у  житті.

Link to comment
Share on other sites

талано, Парася де ті и где 1943.

Не ну если хочешь, то мі послушаем пра пантері и тигрі

прикинь, я экстрасенз  :queen:

вот просто была уверена, что кто-нить , да не пройдет мимо Прохоровки

даже спецом написала "на Днепре в домиках"

не помогло  :departure:

Link to comment
Share on other sites

а гдє ви билі 19-го августа 91-го? (це) B-)

 

Собирал на подряде дыни, которые с дедом продавал на трассе Мацква-Симферополь. Кацапня как ломанулся домой, так вся тонна и ушла за один день. На деньги были куплены свитер, штиблеты (или кроссовки) и джинсы, в которых я пошёл на первое сентября в университет.

Link to comment
Share on other sites

а гдє ви билі 19-го августа 91-го? (це) B-)

 

 

 

возвращалась из бессарабских степей от бабушки домой, в автобусах люди были какие-то странно-пришибленные. дома обнаружила вытянутую хз откель старую радиолу и взрослых чьотатам слушающих, стало еще удивительнее

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...