Перейти до змісту

Вата головного мозга


Recommended Posts

Клиент Сбербанка подал в суд из-за сбоя в банкомате

Kлиент банка в мае попытался снять через банкомат 200 000 руб. Устройство выдало ему чек с текстом «операция выполняется» и в то же время «запрос не может быть выполнен, если средства списаны и не могут быть возвращены в течение 24 часов, обратитесь в банк». Банкомат выдал чек и вернул карту, а клиент покинул банк без денег. Однако спустя полторы минуты устройство все же выдало 200 000 руб. Деньги в итоге забрал неизвестный. :tu:  :weep:

Сбербанк признал факт сбоя в работе банкомата, пишет газета со ссылкой на копию ответа банка клиенту: изначально операция была отклонена из-за отсутствия связи с банком. Но через полторы минуты операция все же «была выполнена успешно», утверждает Сбербанк. По его версии, клиент сам забыл деньги в банкомате.  :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Свердловский районный суд Перми вынес приговор священнослужителю, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил кражу сумки в ТРК «Семья» и угнал автомобиль.
Отмечается, что священник служит в Богородице-Казанском Серафимо-Алексеевском Бахаревском женском монастыре Пермской епархии РПЦ в Перми.
«Уголовное дело прекращено с применением меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа в размере 30 тысяч рублей за кражу и 15 тысяч рублей за угон :consul: », — рассказали в суде.
По материалам из суда, уголовное дело в отношении священника было заведено по признакам преступлений, предусмотренных статьями «Кража» и «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Link to comment
Share on other sites

так здається, що тема вже повністю стосується і України

 

Vova Golobutskyi з Vova Holobutsky.

 
14 хв. · 
 

Купував ліки псу, переді мною мужик купив бояришнік, я спитав у продавця - це п'ють? Вона відповіла - Да, зараз вся алкашня перейшла.
Як я розумію, це наша відповідь на підняття цін на алкоголь, а взагалі вам не здається, що ми тут вже Малоросію побудували, всі ознаки: влада мільярдери, ніякої відповідальності, тотальна корупція, менти пресують на замовлення влади і простий мужик вже на бояришник перейшов.

Link to comment
Share on other sites

Настоянка глоду давно "народний коньяк". До речі, не найгіршого гатунку. 

Печінка буде в хлам. Зато серцево-судинна - як нова копійка, хоч на виставку. 

 

Мені її прописав лікар, ще два роки тому. Та хитрую, замість неї просто використовую глід з морозильника. )))

Змінено користувачем Святослав_
Link to comment
Share on other sites

Блоги Сайгон (Сергей Сергеевич)

censor_user_small.jpg
колишній розвідник, письменник
censor_blogs_middle2.jpg
  6584  31
  03.10.18 21:28Нам уже давно плюют в лица, таких "Семочков" тьма  

Плюют в лучших традициях времен януковича. Им похуй на тысячи погибших, похуй на страну, похуй на Майдан и всю хуйню которую мы себе навернули после него.

Они носят русские паспорта, отдыхают в Крыму, ведут там дела, мажорят на вертухах и занимают посты в СВР страны.

Таких Семочков тьма. И срать они на нас хотели.

А? что я предлагаю?
Да что тут предложить? Можно петицию подписать какую то, флэшмоб провести, с дохлого кобзона полахать или "начать меняться с себя". 
В лучших традиях фейсбука, заменившего нам настоящий мир.

Страна за пределами аккаунта фб не принадлежит нам. В ней рулят бляди с паспортами страны убивающих украинских граждан на Донбассе. Бляди не прячутся, решают вопросы и вольны поступать с страной как схотят.

А мы невсеремось.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Безвідносно прізвищ - будь-хто з натовпу, окрім реальних, буде виконувати функцію противсіхства. Притому, що бабло на кампанію усім їм здатна надати лише одна єдина об'єднана мафія.

Link to comment
Share on other sites

200
 

В Ужгороді 68% призовників не зв’явились за повісткою до військкомату.

Про це повідомляє прес-служба міськради.

"Наразі одна з головних проблем – неявка призовників у військкомат, при 100-відсотковому оповіщенні призовників у військкомат не прибули 68% молодих людей", – йдеться в повідомленні.

Link to comment
Share on other sites

Новину потрібно до теми відчалювання: 68% відсотків активного населення не потребує інших доходів, окрім в них наявних. Тобто, принаймні вже мають озвучувані Гройсманом 10 тис.

Link to comment
Share on other sites

Думал народ стебётся, погуглил, оказывается правда! :weep:

 

Путин исключил главу Роскосмоса из состава Государственного антинаркотического комитета :lol2: 

https://tass.ru/kosmos/5664709

Link to comment
Share on other sites

У немцев, если обратите внимание, стоят такие знаки перед мостами.

Там знак , запрещающий проезд грузового транспорта, тоже стоит, только какой кацап обращает внимание на эти жестяные рисунки? Правило: "Авось пронесёт!", - более актуально для настоящего россиянина.

Змінено користувачем Zzzz...
Link to comment
Share on other sites

В столовой Российской Антарктической станции «Беллинсгаузен» произошел конфликт между сотрудниками – инженер из Петербурга едва не зарезал сварщика.

Инцидент произошел 9 октября 2018 года, около 14-55 в помещении столовой команды Российской Антарктической станции «Беллинсгаузен», находящейся в Антарктиде на острове Кинг-Джордж.

Инженер «Арктического и Антарктического научно- исследовательского института» 1963 года рождения, проживающий в Петербурге, поссорился со сварщиком (проживает в Тихвине) из той же организации. В результате последний получил удар ножом.

Врачи диагностировали у пострадавшего проникающее колото-резаное ранение грудной клетки. Пациента в тяжелом состоянии госпитализировали в медицинское учреждение государства Чили.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий злоумышленника задержали.

Правоохранители возбудили уголовное дело.

Link to comment
Share on other sites

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий злоумышленника задержали. Правоохранители возбудили уголовное дело.

Цікаво, куди тому скоту було там тікати? У вічні сніги льодовиків? ))))

Змінено користувачем Святослав_
Link to comment
Share on other sites

Детям сотрудников ГРУ, которые обучаются в Военно-дипломатической академии и живут в общежитии, прибавили в базах по 100 лет возраста для того, чтобы их засекретить, пишет журналист Центра «Досье» Сергей Канев. :fp1: 

Общежитие, в котором жил во время обучения и Анатолий Чепига, располагается на улице Маршала Бирюзова, дом 4. В нем прописаны несовершеннолетние дети 56 сотрудников. В 2011 году детей засекретили, написав в графе «дата рождения» дату, которая на 100 лет раньше реальной.

Cкрин тут: https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1101166/pub_5bd2e43e72e96d00aaca8e3a_5bd2e46532ca1500aac61c52/orig

Источник рассказал, что столетних жителей, прописанных в одном доме, обнаружил Пенсионный фонд, сверявший список пенсионеров. Сперва ПФР решил, что это мошенническая схема, :lol2:  и даже планировал обратиться в полицию, но Минобороны «вовремя вмешалось и объяснило, в чем дело». По такой же схеме прописаны 47 детей в другом общежитии ГРУ на 3-м Волоколамском проезде, дом 4.

Канев пишет, что доступ к этой информации есть у любого человека с базой данных жителей Москвы.

https://zona.media/chronicle/rusk#21397

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...