Перейти до змісту

Вата головного мозга


Recommended Posts

Вопрос армянскому радио: Почему к России на Западе не прислушиваются?


 



Ответ: Они не могут всерьез воспринимать президента, чья фамилия по-английски звучит как "обкакавшийся подросток" (Poo teen), и министра иностранных дел с фамилией, звучащей как "улица красных фонарей" (Love row).

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

То хіба швидше анекдот а не правдива історія. Кажуть не дві години(скільки), а друга година(котра).

 

У меня есть не анекдот, а реальная история)))

Я работала в учреждении в КР, которое облюбовали воендамы из Всебратского (военный городок в Кривом Роге)

Из рассказа одной из них:

Муж пришел домой с матами:

-Какие эти хохлушки наглые! Пришел на почту, а там одна говорит: "У меня так низ чешется, наверное, сегодня выпью!"

И все вокруг ржут.

Трахаться ей хочется или мандавошки, но вот так всем об этом рассказывать? 

 

Пришлось объяснять, что низ - это ніс, нос, а не то, что он подумал. :gigi:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

СБУ проводит массовые аресты блогеров и пользователей соцсетей

Служба безопасности Украины бросает в застенки не только тех, кто открыто выступает в поддержку самопровозглашенных республик Донбасса, но и просто сочувствующих. Людей арестовывают даже за разговоры по телефону о Новороссии, что свидетельствует о тотальной прослушке операторов связи украинскими спецслужбами. И Конституция им не указ. В Днепропетровске идут массовые аресты сетевых комментаторов, выступающих против братоубийственной войны на востоке страны – ежедневно хватают по 5-10 человек. Блогеров обвиняют в сепаратизме и терроризме. «Сейчас в СИЗО привезли троих комментчиков в соцсетях и шестерых просто часто разговаривающих о Новороссии по телефону! Из них две девушки! На всех живого места нет!», — сообщается в аккаунте ополчения Новороссии в «ВКонтакте». Аналогичные данные приходят из Кировограда. На днях очередной жертвой стал 33-летний противник евроинтеграции. По информации СБУ, его аккаунт в «ВКонтакте» был подписан именем Эдуард Суровый (vk.com/idl89518854). Мужчина также создал ряд других аккаунтов, которые состояли в сообществе «Кировоград против ЕС» (vk.com / kirovprotives). Сейчас эти страницы заблокированы. Ранее, в конце июня, одесское СБУ арестовала активистку Куликова поля Ингу Авдееву. Ее обвинили в терроризме лишь за то, что на своей страничке «ВКонтакте» она несколько раз написала «Новороссии быть». Женщина была беременной и от сильнейшего стресса потеряла в тюрьме еще не родившегося ребенка. По сфабрикованному делу Инге грозило 12 лет тюрьмы. Но в конце сентября активистку удалось обменять на пленного украинского силовика.

«СБУ действительно очень активно мониторит соцсети. Особенно «ВКонтакте». Сейчас вылавливают всех, кто в той или иной степени высказывается в поддержку самопровозглашенных республик, им предъявляют обвинения в сепаратизме», — подтвердила в интервью НА «Харьков» киевский правозащитник, полковник МВД в отставке, профессор Галина Запорожцева. При этом она подчеркнула, что доказательная база для суда в таких случаях очень слабенькая, поэтому известны факты, когда обвиняемым подбрасывают патроны и другие вещественные доказательства, чтобы усилить их вину и осудить за сепаратизм и терроризм. Для суда один факт из соцсети – это недостаточно, подчеркнула Запорожцева. Многие из арестованных рассказывали правозащитнице, что обвинительное заключение было составлено на основании их признаний. «Мы знаем, и у нас есть неопровержимые доказательства того, что арестованный подвергаются пыткам. Нынешние «эсбэушники» испытывают старые методы, описанные еще в «Архипелаге ГУЛАГе» Александра Солженицына. СБУ активно привлекает к работе бойцов «Правого сектора» и уголовников. Они весьма умело выбивают из задержанных нужные показания. Это подтверждается целым рядом свидетельских показаний», — заявила Запорожцева. Она отметила, что своими действиями СБУ нарушает права граждан Украины. «Конституция Украины гарантирует любому гражданину право на изъявление своих мыслей и убеждений. Но в связи с тем, что законы сегодня у нас не работают, а лишь обслуживают интересы нынешней власти, то о Конституции уже никто не вспоминает. В стране запущена мощная репрессивная машина. Многие известные блогеры и журналисты были вынуждены либо уехать из страны, либо уйти в глубокой подполье, чтобы не получить срок по статье «Распространение информации, угрожающей национальной безопасности государства», –заключила эксперт.

Источник: http://politikus.ru/events/36649-sbu-provodit-massovye-aresty-blogerov-i-polzovateley-socsetey.html
Politikus.ru

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Интересно,, что это за правозаправозащитница такая да ещё полковник в отставке . никогда пор неё не слышал.

Ну, я думаю, благодаря наиправдивейшим русским новостям мы еще много нового про себя услышим и узнаем

Link to comment
Share on other sites

Интересно,, что это за правозаправозащитница такая да ещё полковник в отставке . никогда пор неё не слышал.

 

Я вот тут прочитал новость и думаю, откуда мне ее фамилие знакомо? А вот оно что: http://www.novayagazeta.ru/inquests/64245.html

 

ЗЫ. Эта ***ка еще во время Майдана, вроде, светилась с рассказами о "сожженном беркуте" и прочей подобной муйне.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В Москве проходит шествие против сокращения количества медицинских работников и больниц.

В акции принимают участие несколько тысяч человек, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Организаторами акции является Конфедерация труда России и движение "Вместе - за достойную медицину!". Акция санкционирована московскими властями с участием до 1,5 тыс. человек. Источник: http://censor.net.ua/p314205 Источник: http://censor.net.ua/p314205

Участники акции в Москве скандируют: "Здоровье - право, а не товар", "Нам нужна русская медицина", "Нет мигрантов в медицине", "Москва восстанет за врачей", "Собянина (мэра Москвы) - в отставку", "Хватит торговать нашим здоровьем", "Никакой войны, кроме классовой", "Главный враг сидит в Кремле", "Хватит работать - надо бастовать, сегодня надо медиков поддержать".

:weep:

Link to comment
Share on other sites

Охлобыстин привез «дары» Мотороле и заявил, что готов воевать за ДНР

 

Находясь в донецком кинотеатре «Звездочка», Охлобыстин сказал, что в скором времени на Донбасс приедут и другие российские артисты. В частности, было озвучено имя Гарика Сукачева и Ольги Кормухиной.

Боевику «Мотороле» Охлобыстин преподнес бутылку с алкоголем, а его жене – шубу. Российский актер рассказал, что в скором времени завершит съемки в телесериале «Интерны» и вернется на службу в церковь.

«А если в церковь не примут – приеду сюда (в самопровозглашенную ДНР – ред.). Я кандидат в мастера спорта по стендовой стрельбе… Я очень усидчив и нетребователен – ем, что есть», — сказал он.

На выкрик кого-то из боевиков: «Возьмем!», Охлобыстин ответил: «Я с удовольствием».

http://inforesist.org/oxlobystin-privez-dary-motorole-i-zayavil-chto-gotov-voevat-za-dnr/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Link to comment
Share on other sites

Ги-ги покатались :D Страшно подумати, щоб там було якби давали безкоштовне олів'є

Как в Москве любят халяву. Стоило открыть бесплатный каток, как...

 
B3owvKyIIAAg4Wu.jpg
B3owvR1IUAEK0qX.jpg
B3owu-9IgAIhLAm.jpg
Link to comment
Share on other sites

премия Дарвина, чо

 

танк тот лимонками хоть поцарапало, надеюсь?

да пиздёж это всё...

сказки не умеют даже писать.

кстати поиискать бы эту тёлку в сетях.. :D

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...