Перейти до змісту

Вата головного мозга


Recommended Posts

Mustafa Nayyem

16 мин. · отредактировано ·

 

Munich Security Conference. Многие дискуссии на конференции проходят по правилам Chatham House.То есть, любой из участников вправе использовать информацию, услышанную во время дискуссии, но без указания фамилий, имен и должностей. Постараюсь выкладывать небольшие диалоги, из этических соображений указывая лишь названия стран или организаций, которые представляют участники дискуссии.

 

Говорим о Крыме.

 

УКРАИНА: Без решения вопроса Крыма любые переговоры обречены стать лишь очередным этапом эскалации. Не важно, когда это произойдет - завтра или через год - украинский народ спросит у своего руководства: "А собственно что дальше?"

 

РОССИЯ: Вопрос Крыма - то не вопрос территории, это вопрос выбора людей. Вот тут некоторые наши коллеги храбро говорят, что они этот вопрос просто так не ставят. Но я хочу напомнить нашим европейским партнерам, что было ведь соглашение между Великобританией и Ирландией, в котором Англия соглашалась принять любое решение ирландского народа. Почему же у на встает вопрос по Украине?! Люди там так решили.

 

УКРАИНА: Я извиняюсь, но где вы видели такое соглашение между Украиной и Крымом? Единственный документ, регулирующий отношения Крыма как части Украины - это Конституция Украины. И согласно ей, только весь народ страны может принимать решение по территориальным вопросам.

 

РОССИЯ: Я хочу напомнить, что в Крыму не было украинской Конституции?

 

(смех в зале)

 

УКРАИНА: Простите, как не было?

 

РОССИЯ: Ну ее там не было. Народ проголосовал и вышел из под ее юрисдикции.

 

УКРАИНА: Так это же случилось уже после, и в присутствии ваших солдат, которое признал Владимир Путин.

 

РОССИЯ: Да, наши солдаты там были, но они охраняли порядок...

 

УКРАИНА: Простите, а что делали российские солдаты на территории Украины?

 

РОССИЯ: Как что? У нас же там военные базы были?

 

УКРАИНА: Где?! Прямо на избирательных участках?

 

РОССИЯ: Ну, нет, наши солдаты там были чтобы охранять ваши казармы, в которых сидели ваши солдаты. А ваши солдаты что? Правильно: они хотели помешать референдуму.

 

(смех в зале)

 

P.S. Ни одно из мнений высказанных российской стороной неправильно было бы считать официальной точкой зрения. Роль Украины исполнял ваш покорный слуга.

https://www.facebook.com/Mustafanayyem/posts/10203894370545710
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В России пьяный священник на Land Cruiser протаранил фуру и угрожал оружием (Видео) http://charter97.org/images/comments.gif22

13:30, — Россия

Дорогой внедорожник с московскими номерами врезался в фуру в Нижегородской области.

За рулем иномарки оказался пьяный священник, сообщает портал «Нижний Новгород».

Мужчина попытался скрыться с места ДТП, а когда его попытались задержать - начал угрожать всем оружием.

По словам очевидцев, водитель Land Cruiser выехал на встречку и протаранил фуру. К счастью, в ДТП никто не пострадал.

«Я не пьян», - сказал предполагаемый виновник ДТП Владимир Гаврилов журналистам телестанции. «Я служитель церкви. Я сейчас призову любую экспертизу. Удар был сзади», - уверен священник. Мужчина вел себя крайне неадекватно. «Завтра ты помрешь», - стал угрожать священнослужитель корреспонденту. Девушка-журналист спросила у него, не стыдно ли ему за свое поведение. Однако ответить на этот вопрос мужчина не смог.

С собой у священника был пистолет, а в машине валялись пустые бутылки из-под пива и водки. Позже медосвидетельствование показало почти 1,5 промилле алкоголя.

 

https://www.youtube.com/watch?v=J1wyv_-hXy0

 

Каков поп, таков и приход. (с)

Змінено користувачем Soloviev
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"РГД-42 и два ВОГа. Вот так пацаны челябинские на войне ловят рыбу. До укропов 1000 метров", - боевики на Донбассе устроили себе развлечение. Российские наемники устроили рыбалку в одной из небольших речек на Донбассе. Внимание! Ненормативная лексика!
Как сообщает 1stVideoChannel, для рыбалки боевики используют гранату и минометные заряды. На видео террористы называют свои родные города - российские Челябинск и Санкт-Петербург.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DlVGDK41Aw4

Link to comment
Share on other sites

 

 


В России пьяный священник на Land Cruiser протаранил фуру и угрожал оружием

 

Продовження ватоісторії :fp1:

Устроивший пьяное ДТП настоятель храма свалил вину на мнимого брата-близнеца

 

Священнослужитель, устроивший ДТП в Нижегородской области, заявил, что виновным в аварии является его брат-близнец

При встрече с корреспондентом РЕН-ТВ дома у Гаврилова он сказал, что виновник аварии сейчас отсутствует, а сам он является братом-близнецом того, кто устроил ДТП. Однако соседи отца Владимира уверяют, что никакого брата у него нет, а с корреспондентом разговаривал сам виновник аварии.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Петербург временно станет Ленинградом

 

Депутат ЗакСа от фракции КПРФ Константин Смирнов готовит поправки к Уставу Санкт-Петербурга, в соответствии с которыми в название города вернется имя Ленина. «Санкт-Петербург – город-герой Ленинград» - так Северную столицу предлагается именовать в памятные и праздничные дни, связанные с Великой Отечественной войной. Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от КПРФ Константин Смирнов готовит поправки к Уставу города. Как рассказал «БалтИнфо» сам парламентарий, в случае их принятия Северная столица в отдельные памятные и праздничные дни, связанные с Великой Отечественной войной, будет официально именоваться «Санкт-Петербург – город-герой Ленинград». В частности, в день начала войны 22 июня, в день прорыва блокады 18 января, в день снятия блокады 27 января и 9 мая.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Умом Россию не понять...: в Санкт-Петербурге судят продавщиц, затолкавших покупательницу в морозильную камеру

Двух сотрудниц магазина "Дикси" судят в Санкт-Петербурге. Женщины затолкали посетительницу магазина в морозильную камеру и заперли ее там.

 

 

Как информирует Joinfo.ua, 25-летняя Светлана Кузнецова и 33-летняя Ольга Гибова обвиняются по трем статьям: по ч. 1 ст. 127 (незаконное лишение свободы), ч. 2 ст. 330 (самоуправство), ч. 1 ст. 116 (побои) УК РФ.

 

Как указывается в материалах дела, днем 11 октября прошлого года продавщицы, являющиеся сотрудницами магазина "Дикси-Петербург", который находится на набережной Обводного канала, заподозрили, что одна из покупательниц украла бутылку водки. В итоге они напали на 38-летнюю женщину. Кузнецова несколько раз ударила покупательницу кулаком по голове, после чего вместе со своей сообщницей Гибовой насильно затолкала ее в морозильную камеру и заперла дверь. Потерпевшая, к счастью, имела при себе мобильный и позвонила в полицию, которая и освободила узницу двух садисток.

 

Сейчас уголовное дело в отношении Светланы Кузнецовой и Ольги Гибовой направлено для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд.

 

Напомним, ранее мы сообщали, что в отделении полиции Санкт-Петербурга умерла пенсионерка-блокадница. Женщину приволокли туда, обвиняя в краже сливочного масла.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У Росії Зеленського та Роговцеву збираються судить за допомогу бійцям АТО

 

Вимагають  проведення  розслідування.

 

У Росії проти української актриси театру і кіно, народної артистки СРСР, Героя України Ади Роговцевої та українського шоумена, актора, художнього керівника студії “Квартал-95″ Володимира Зеленського   порушили  кримінальну справу.   Приводом   для провадження  стало  те,  що зірки   гроші, отримані  від  заробітків  в РФ,  перечислили  на  потреби українських військових на  Донбасі,  повідомляють Патріоти України   з посиланням на  КП. Так, фільм, у  якому Володимир Зеленський  зіграв  головну  роль, вийшовши  в прокат в  Росії, став  досить успішним  і прибутковим. Комедія, де крім українського актора в головній ролі Оксана Акіньшина та Михайло Галустян, з’явилася в кінотеатрах 1 січня 2015 і вже більше ніж втричі окупила свій бюджет. За даними аналітичного сервісу “Бюлетень кінопрокатника” при витратах на зйомки в $ 2,3 млн (130 млн рублів), творці картини заробили $ 7,4 млн (418 млн рублів), кількість купили квиток на це кіно – 1600000 чоловік. У зв’язку з цим депутат від “Справедливої Росії” “Дмитро Захаров звернувся до Слідчого комітету РФ з проханням розцінювати  такі  дії артистів як злочин.  Також пильні погляди російських депутатів націлилися і на артиста-циркача Cirque du Soleil Віктора Кі. Депутат звинуватив представників української культури в причетності до фінансування “каральних батальйонів, що використовують заборонені методи ведення війни на південному сході України проти російськомовного населення”. Саме так він назвав допомогу українським солдатам із зони АТО. У разі підтвердження даної інформації Захаров попросив “вжити необхідних заходів для припинення подібної діяльності перерахованими діячами мистецтва. А також, у разі якщо їх вина підтвердиться, залучити з до відповідальності”. За підрахунками Захарова, Володимир Зеленський пожертвувала української армії 1 млн. грн, Ада Роговцева – 52 тис. гривень, у Віктор Кі – 60 тис. дол.

Слідчий комітет, вивчивши деталі позову, вирішив задовольнити прохання позивача і почати кримінальну справу проти українських діячів мистецтва. Його матеріали підуть за статтею 356 Кримінального кодексу РФ за фактом застосування військовослужбовцями ЗСУ, а також представниками Нацгвардії України та учасниками “Правого сектора” “заборонених засобів ведення війни на територіях ЛНР і ДНР”. Нагадаємо, Володимир Зеленський зачитав лист до родичів в Росію.

 

http://s47.radikal.ru/i115/1502/ad/cc0f64eda772.jpg

 

Джерело: http://patrioty.org.ua/u-rosiyi-zelenskogo-ta-rogovtsevu-zbirayutsya-sudit-za-dopomogu-biytsyam-ato/

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...