Перейти до змісту

Вата головного мозга


Recommended Posts

в прямом понимании ето на вата, канешно.

ето очень дальновидно приготовленное жорево для ваты.

в таких нюансах как раз и можно оценить весь масштаб пропагандоса

и целей, его запустивших...

цели... 

и это не игрушки вовсе, к сожалению...

Link to comment
Share on other sites

 

Российский телеканал РЕН ТВ вместо ожидаемых весенних букетов поздравляет российских женщин специальным оформлением в виде военной техники, носящей названия цветов. Об этом сообщает сайт телеканала.

 

Канал выходит в эфир со специальным оформлением "Русская весна. Русские цветы".

 

Телеканал РЕН ТВ оригинально поздравит женщин с 8 марта. Зрителей ждет праздничное оформление "Русская весна. Русские цветы"… Вместо ожидаемых весенних букетов, канал покажет российскую военную технику, носящую названия цветов. В заставках можно будет собрать настоящий военный букет из: самоходного противотанкового ракетного комплекса 9К123 “Хризантема”, самоходной пушки 2А36 “Гиацинт - Б”, самоходной артиллерийской установки 2С7М “Пион”,самоходного миномета 2С4 “Тюльпан”, самоходной артиллерийской установки 2С1 “Гвоздика”, самоходной гаубицы 2С3 “Акация”, автоматического миномета 2Б9 “Василек”

 

https://www.youtube.com/watch?v=r7K0mnxfGMI&feature=youtu.be

Link to comment
Share on other sites

 

 

"Возвращая празднику первоначальное значение Дня сильных женщин", РЕН ТВ покажет и специальный ролик с героиней, опровергающей традиционные представления о блондинках", - говорится в сообщении телеканала. Девушка в камуфляже и с немецкой овчаркой, доставая баллончик с газом, заявляет, что её любимые цветы - "Черёмуха", а гулять она любит на Болотной площади, которая стала местом выступления оппозиции. 
"8 марта - танки, дубинки. Что дальше?.. 1 сентября, старшеклассник в камуфляже несёт на плече первоклассницу с автоматом?.. Новогодняя ёлка, украшенная гранатами и пулемётными лентами?.. Что дальше, россияне?", - отреагировал на новость известный блоггер ibigdan. 

http://www.ostro.org/general/world/news/494374/

это ацкий капец, плин...  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

все в ту же милитаризацию.

поздравлетая таким образом куретса вдохновлённо

выпрет своего певня навайну за руцкавесну... 

ну, и сама покукарекает следом, если што...

 

удивляццо нечему... 

Link to comment
Share on other sites

Погранслужба ФСБ запретила иностранцам участвовать в традиционной гонке «Лыжня Дружбы»

 

Она проходит по территории России, Норвегии и Финляндии. Как сообщает агентство «Би-порт», эта мера не коснется финнов и норвежцев. По сведениям издания «Северпост», запрет введен из-за наплыва беженцев из арабских стран. В ведомстве опасаются, что те перейдут границу под видом спортсменов. «Лыжня Дружбы» проводится в регионе уже два десятка лет.

http://echo.msk.ru/news/1726826-echo.html
Link to comment
Share on other sites

странно, беженцы эти на лыжах перейдут?, по-моему на верблюдах может и перешли бы, если понимают, что такое компас  :weep:  а на лыжах или по колено в снегу :suicide2:

 

За последнюю неделю февраля российско-финляндскую границу пересекло 124 просителя убежища. В начале марта пересечения границы мигрантами прекратились.

В связи с затишьем Лапландская погранслужба прекращает публикацию подробных ежедневных отчетов о пересечениях границы. Если ситуация изменится, публикация возобновится.В 2015 году на лапландских погранпунктах всего 694 человека подали запрос на получение убежища. Среди них были представители 28 различных национальностей. В этом году восточную границу пересекли уже 1063 просителя убежища 31 национальности. В основном, это афганцы, сирийцы, индусы и бангладешцы.

В российских СМИ распространялась информация о том, что финские пограничники закрыли границу. Однако, в пограничной службе Лапландии, эту информацию опровергли, объяснив, что теперь контроль, вероятно, усилился на российской стороне.

Link to comment
Share on other sites

да ладно! :)

Угу, там по штрихкоду пробивается совсем другое, а сам пакетик то ли из зоомагазина, то ли что-то такое. В ФБ правильно заметили, что с пометкой "премиум" слегка перегнули

Link to comment
Share on other sites

кличко не одинок во Вселенной  :gigi:

 

 

Глава администрации Липецкой области Олег Королев записал к 8 марта поздравление для липчанок. Само по себе это событие ничем не примечательно — до тех пор, пока вы не начнете вслушиваться в его речь. Потому что это такое безумие!

Олег Королёв поздравил липчанок с 8 Марта... / Липецкмедиа

Процитируем только одно предложение: «Я о том, что в этот день надо бы задуматься, что я бы считал главным, и это бы пожелал всем нам, — об одном-единственном (мне кажется, что том единственном, которое может послужить фундаментом счастья) — этим единственным, на мой жизненный опыт, на изученность этой темы, которую хочу сказать, является одно: надо всем нам, но прежде всего мужчинам, которые должны понимать, что женщины — это центр мироздания, это роженица-мать; прежде всего нам, мужчинам, но, дорогие женщины, не обидьтесь, и вам тоже; надо понять, что мужчина и женщина — это совершенно разные миры, их нельзя подминать друг другом, их нельзя встраивать в свой мир, им — другим мирам — нельзя издеваться, чтобы все было только по-твоему: или по-женски, или по-мужски; пока мы грохаем в своих сапогах, они ходили и будут ходить осторожно на шпильках; пока мы очищаем дорожки от снега, она любуется снежинкой; пока мы зонтик достаем, она капельку дождя сдувает, наблюдая, как преломляется свет».

Хорошо сказано, а главное — лаконично!

https://meduza.io/shapito/2016/03/10/glava-lipetskoy-oblasti-vydal-bezumnuyu-pozdravitelnuyu-rech-k-8-marta?utm_source=facebook.com&utm_medium=share_fb&utm_campaign=share


видео по ссылке

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Прокуратура Москвы начала проверку законности сноса памятника Феликсу Дзержинскому на Лубянке в 1991 году и перенос его в парк под открытым небом «Музеон».

 

Об этом «Газете.Ru» сообщили в пресс-службе Ассоциации адвокатов России за права человека.

 

Как отмечается, осенью 2015 года к правозащитникам обратилась инициативная группа молодежи с требованием проверить законность сноса памятника. По словам участников группы, по документам памятник до сих пор находится на Лубянской площади, а его нахождение в парке на Крымском Валу представляется незаконным.

 

В сообщении говорится, что участники группы готовы за свой счет вернуть памятник Дзержинскому на площадь перед зданием ФСБ.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2016/03/10/n_8351579.shtml
Link to comment
Share on other sites

Российское правительство дало понять руководству ООН, что намерено закрыть московский офис управления верховного комиссара ООН по правам человека, рассказал комиссар ООН Зейд Раад аль Хусейн.

 

"Я обеспокоен сигналами, полученными от правительства, свидетельствующими о намерении закрыть наше представительство в Москве", - заявил он, выступая на Совете по правам человека в Женеве.

...

http://www.bbc.com/russian/news/2016/03/160310_un_moscow_office
Link to comment
Share on other sites

Два федеральных телеканала показали в прямом эфире два ток-шоу с одними и теми же экспертами в одно и то же время. Как отмечает «Лента.ру», передачи «Время покажет» на «Первом канал» и Место встречи» на НТВ шли под знаком «прямой эфир» днем 29 февраля.

http://echo.msk.ru/news/1727090-echo.html
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...