Перейти до змісту

Вата головного мозга


Recommended Posts

64228115_2433035380281034_73011226757897

Если кому интересны подробности (был там, пруфы есть кину если надо но всем (x) я думаю), то там стоят два симулятора с двумя колоноскопами, на экране кишка в виде 3D симуляции, можно тыкнуть на карту и узнать где ты и насколько растянута кишка. Соревновались в способности наиболее быстро дойти до конца толстой кишки.
Симулятор конечно прикольный, но такое себе, вариант с резиновой кишкой поинтереснее.
Да и соревнования странные, суть колоноскопии все таки не на скорость это делать, но наверное в будущем до этого еще дойдут.
У меня время было 1:59, победила девушка с Томска, у нее было чуть больше минуты.

Link to comment
Share on other sites

Президент России Владимир Путин заявил, что переход от ядерной энергетики к альтернативным источникам получения энергии сравним с желанием «облачиться в шкуры и переселиться в пещеры». Об этом он заявил во время саммита по производству и индустриализации GMIS-2019 в Екатеринбурге, - сообщает телеканал "Дождь".
По его словам, работа ветровых установок вредит птицам, а также червям. Отказ от технологического прогресса Путин назвал мракобесием, добавив, что при помощи ядерной энергетики можно получить «неисчерпаемый источник энергии».
«Комфортно ли будет людям жить на планете, уставленной частоколом ветряков и покрытой несколькими слоями солнечных батарей? Как у нас говорят, вместо того, чтобы прибраться в доме, просто будем заметать мусор под ковер. Да, ветровая генерация хороша, но разве про птиц вспоминают в этом случае? Сколько птиц гибнет. Они [ветряки] так трясутся, что червяки вылезают из земли. Это не шутки на самом деле, это серьезное последствие применения современных способов получения энергии. Я не говорю, что это не нужно развивать. Конечно, нужно, но нельзя забывать о проблемах, которые с этим связаны», - заявил Путин.
«Конечно, нельзя запретить желающим облачиться в шкуры или переселиться в пещеры, но остановить движение человечества вперед - это просто невозможно и абсолютно бессмысленно», - заключил он.

Link to comment
Share on other sites

Шаман из Якутска Александр Габышев, который пешком через всю Россию идет в Москву "изгнать злого духа Путина из Кремля", собрал массовый митинг в в гайд-парке в Чите.
На площади собрались более 700 человек. Главный лозунг митинга был "Россия без Путина". Организаторами акции протеста были коммунисты и общественно-политическая организация "Гражданская солидарность". 
https://www.youtube.com/watch?v=Hm2P6SaFZkU
Очевидцы сообщают, что больше всего участники протеста ждали выступление шамана Александра Габышева. Он сообщил, что вышел из Якутии весной и до Москвы планирует добраться за два года. По его словам, бог ему сказал, что "Путин не человек, а демон, и он должен его изгнать". Шаман уточнил, что уже начал это делать, пока его главные действия – мирные: народные собрания и митинги. Однако, если это не поможет, он готов применить и "другие методы".
"Отныне Путин вам не указ – живите свободно!" – заявил Габышев в конце митинга и спел с активистами казачью песню "Ой, то не вечер". Местные жители могли лично пообщаться с шаманом, задать ему вопросы и сфотографироваться.
Ранее представитель Читинской епархии Роман Виктюк раскритиковал запланированный на 12 июля митинг с участием шамана Александра Габышева. Виктюк назвал мероприятие провокацией и выразил сомнение в психическом здоровье шамана. Глава епархии митрополит Дмитрий обратился в мэрию с вопросом о целесообразности проведения митинга
Якутский шаман Александр Габышев уже четыре месяца идет вдоль дальневосточных трасс в сторону Москвы. Он считает президента России порождением темных сил, с которым под силу справиться только шаману
За почти две тысячи километров пути Габышев пообщался с сотнями водителей, видео с его проповедями набрали больше миллиона просмотров.​3D08B03B-E145-4EF9-9340-BB6D45C65348_cx1

Змінено користувачем Zzzz...
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

И организовать в выделенных местах продажу кариматов, чтобы митинговать на коленях было удобнее!  :weep: 

 

В Совете федерации России планируют ужесточить законодательство о митингах, в частности, - создать перечень мест, где можно их проводить. :lol2:  :tu: 
Об этом сообщает российское издание "Коммерсант".
Как пояснила член Совфеда РФ Людмила Бокова, если закон будет принят, то в каждом городе будет установлено конкретное место для митингов, за пределами которого протестовать будет запрещено.
"Мы все помним пляски иностранных парламентариев на Майдане. А среди тех людей, которые ходили по улицам Москвы, не было ли иностранных дипломатов?... Есть списки у нас, кто, куда, зачем ходил. Мы неоднократно говорили о подготовке за рубежом соответствующих деятелей - и как пехоты, и как организаторов на низком или даже высоком уровне. Есть оперативная съемка: я видел, как в переулочках напротив обучали людей те самые граждане, которые получают уроки за рубежом", - прокомментировал инициативу глава комиссии по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ Андрей Климов.
Представитель министерства иностранных дел РФ, в свою очередь, добавил, что в микроблоге Twitter консульского управления США якобы была размещена информация о готовящихся несанкционированных акциях, а также карта Москвы с указанием районов, где они пройдут.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 серпня, у день протестів у Москві тюремники будуть змагатись на автозаках. 
Це будуть реальні гонки чорних воронків, під оркестр, з їздою на швидкість та маневруванням!

Це буде таким собі народним святом, а оскільки протести будуть десь поблизу, то мабуть туди будуть входити і показові затримування та встановлення рекоду на швидкість трамбуванння протестувальників.

 

Reload Page to see tweet..Link..

Link to comment
Share on other sites

Страшная трагедия произошла в Ульяновской области. Там подросток зарезал всю свою семью. Это произошло в селе Патрикеево.
По данным телеграм-канала «112», несовершеннолетнему было 16 лет. Он взялся за топор и убил троих взрослых и двоих детей.
За день до жутких событий он отправил голосовое сообщение своему другу. В нем подросток признался, что хочет расправиться с родными. При этом злоумышленник отметил, что не хочет убивать дедушку и бабушку, но вынужден на это пойти, чтобы они не расстраивались из-за смерти близких.
В итоге он расправился с ними, а также убил мать и брата с сестрой. После этого несовершеннолетний злоумышленник покончил с собой.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...