Перейти до змісту

Вата головного мозга


Recommended Posts

 Златоусте сотрудники ФСИН продемонстрировали школьникам, как разгоняют участников акций протеста. :fp1: 
Бойцы выступили перед пятиклассниками на церемонии посвящения детей в кадеты в златоустовской школе № 21. Ролик опубликовал канал «Злат-ТВ». На кадрах видно, как сотрудники ФСИН показывают учащимся приемы разгона участников акций протеста. Руководитель отдает бойцам команды: «Палкой сверху, бей! Палкой снизу, бей!». :tu:  :weep: 
Родителей учащихся возмутило выступление бойцов. Об этом корреспонденту «Челябинского эха» рассказала депутат Законодательного собрания области Ольга Мухометьярова.
«Ко мне обратились родители учащихся данной школы. Они на мероприятии не были, потому что оно проходило в учебное время, а увидели кадры с мероприятия по златоустовскому телевидению. Родители были возмущены тем, что демонстрировали их детям. Первый их вопрос был: «Где гарантия, что 12-летние дети в дальнейшем не возьмут палку и не будут демонстрировать те приемы, которые им показали?». Сама я считаю, что такие вещи не относятся к воспитанию», — прокомментировала Ольга Мухометьярова.
Родители и депутат планируют попросить прокуратуру и Рособрнадзор провести проверку и оценить, насколько допустимы такие выступления в школах.
В конце прошлой недели стало известно, что в Татарстане Росгвардия тренировалась разгонять митинги на учащихся одного из образовательных учреждений. К детям применяли силовые приемы, в результате некоторые школьники получили травмы.

Please wait.. Loading
Link to comment
Share on other sites

Славе Степанову грозит крупный штраф за фотографии катка-фаллоса :nose3: 
Фото городской елки и ледового городка у Новосибирского театра оперы и балета Слава Степанов выложил на своей странице в Фэйсбуке. После этого Новосибирск «прославился» во всей России. Вчера новосибирский каток фаллической формы, залитый перед оперным театром, удостоился двух минут в эфире "Первого канала". Телеведущий Иван Ургант в своем вечернем шоу выдвинул множество версий о том, что может означать такая форма катка и какой скрытый смысл она несет.
Комментировать форму катка и реакцию на нее взялись сначала вице-мэр Анна Терешкова, а затем и глава города Анатолий Локоть.
Как оказалось, Слава Степанов сделал скандальные фотографии с помощью коптера и, по всей вероятности, нарушил правила воздушного пространства.
«Он был обязан за пять дней не только уведомить о предстоящей фотосессии управление аэронавигации, но и взять там специальное разрешение на запуск беспилотника над оперным театром, — говорит представитель  Новосибирской транспортной прокуратуры Евгения Жбирь. — Насколько мне известно, такого разрешения Степанов не получал, а значит, автоматически нарушил Правила использования воздушного пространства над центром Новосибирска».
Кроме разрешения автор скандальных фото был обязан направить в соответствующие службы график предстоящего полета. «Все это очень опасно! Ведь беспилотник, запущенный Славой Степановым, мог вполне столкнуться с самолетом. За это правонарушение недавно стали штрафы стали больше. Если ранее нарушителю грозило до 5 тысяч рублей, то сейчас денежное наказание начинается от 30 тысяч», — добавила Евгения Жбирь.

Link to comment
Share on other sites

В Якутии самобытный скульптор Михаил Боппосов соорудил для односельчан новогоднюю фотозону из навоза, на которой присутствуют два трона. На одном пьедестале восседает символ 2020 года, гигантская крыса. А на второй трон может сесть для фотографии каждый желающий. :fp1:

 

1577806139-2192.jpg?r=307588

 

0tNdAHAMkp.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Роскомнадзор потребовал от популярного ресурса "Луркоморье" (Lurkmore.ru - неформальная и фривольная интернет-энциклопедия) удалить изображение с темнокожим мужчиной, российским флагом, иконой и георгиевской ленточкой на пенисе :fp1: 
Как сообщил в своем Telegram-канале один из основателей проекта Давид Хомак, Роскомнадзор потребовал удалить эту картинку на основании того, что она "выражает явное неуважение к обществу, государству, Конституции, официальным государственным символам России и главе государства".
В сообщении Роскомнадзора говорится, что 10 февраля данное изображение было внесено в реестр запрещенной информации по требованию Генпрокуратуры РФ, так как данная картинка "оскорбляет человеческое достоинство и общественную нравственность" и выражает "явное неуважение к государству".
Запрещенное Роскомнадзором изображение было опубликовано на странице "Луркоморья", посвященной негроидной расе "Нигра". На момент написания статьи изображение темнокожего татуированного мужчины, сидящего на фоне флага России со свастикой на груди и георгиевской ленточкой на пенисе, все еще присутствует на сайте "Луркоморье".

Link to comment
Share on other sites

200px-Logo-killfish.jpg

В России конкурс по поеданию пирожных закончился смертью победительницы
16.02.2020 в 11:21
 

15 февраля в Москве конкурс по поеданию пирожных закончился смертью победительницы, которая оказалась местной жительницей. Об этом сообщает Telegram-канал «Baza«.
В субботу в центре российской столицы в баре «Killfish» 23-летняя москвичка приняла участие в конкурсе, целью которого было съесть наибольшее количество пирожных.
Отмечается, что за несколько минут до финального свистка девушка лидировала, но решила «перестраховаться», чтобы победа точно досталась ей и засунула в рот сразу несколько пирожных. Россиянка не смогла прожевать все, от чего задохнулась.

Никто из зрителей не смог ей помочь, не смогли ничего сделать и друзья москвички, находившиеся с ней в баре. Когда приехала «скорая», медикам оставалось лишь констатировать смерть от асфиксии.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

:fp1:

Субота, 29 лютого 2020, 13:19 • Тоня Туманова • 3705
Він помер, його більше немає: з'явилось відео зі смертельної вечірки у Москві

 
b9786dcccbcc6b4369cd7e579956d9c0d284e587

КИЇВ. 29 лютого. УНН. У Telegram-каналах та сторінках російських ЗМІ у соцмережах поширюють відео із смертельної вечірки у Москві, де святкували день народження відомої блогерки Катерини Діденко, передає УНН.
На записі видно, як у басейн скидають лід, а один із гостей стрибає у воду.
За кадром чути вигуки: "Магія", а коли у басейні зникає один гостей - хтось вигукує: "Він помер, його більше немає".
Також з'явилась інформація, що причиною смерті трьох людей, які загинули на вечірці в лазні в Москві, стало не отруєння отруйним паром, а вода.
"Молоді люди, впавши в воду з хімікатами, відразу втратили свідомість через випари і тому потонули", - зазначено у повідомленні Telegram-каналу BAZA.

Кадры со смертоносной вечеринки — люди в защитных костюмах погружаются в бассейн с сухим льдом. На инструкции, кстати, есть предупреждение о том, что испарения опасны. В результате, трое гостей скончались от удушья

Reload Page to see tweet..Link..

Нагадаємо, у Москві під час святкування дня народження блогера Катерини Діденко семеро людей отримали хімічні опіки і отруєння, коли в басейн для створення ефекту туману кинули 30 кг сухого льоду. Двоє з них померли на місці, ще один - у реанімації.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Российская блогерша Катерина Диденко, организовавшая на свой день рождения смертельную вечеринку с сухим льдом, посчитала «подарком» от супруга время его смерти.

В Instagram-сторис вдова опубликовала портрет мужа и подпись: «Еще один подарок мне сделал мой муж — он умер не в день моего рождения, а 29 февраля в 01:00».

По мнению россиянки, ее супруг «специально дотянул», чтобы ей было морально легче.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...