Перейти до змісту

Вата головного мозга


Recommended Posts

Синод Православной церкви Молдавии (часть РПЦ) направил обращение к властям с призывом не допустить принудительной вакцинации населения Молдавии от COVID-19.
Цитата из этого обращения: «Вакцинация представляет собой опасность микрочипирования или введения в организм человека инородных устройств. Общество многих европейских стран протестует против обязательной вакцинации, особенно против вакцины от COVID-19, потому что считает ее способом, с помощью которого мировая система антихристов хочет внедрить в тела людей микрочипы для контроля за ними при помощи технологий 5G».
Епископ Маркел (г.Бельцы) призвал верующих не делать прививки от коронавируса. Он заявил, что вакцина — это изобретение «глобалистов-сатанистов», которые намерены таким образом следить за людьми и влиять на их мысли.
А глава Молдавской церкви митрополит Владимир заявил, что он не благословляет верующих ни тестироваться, ни вакцинироваться. :fp1:

Link to comment
Share on other sites

СМИ удалили новости о пародии Максима Галкина на «прогулки строгого режима» в Москве. :fp1: 
Новости про пародию Максима Галкина удалили «Рамблер», «Московский комсомолец», агентство Regnum и телеканал «360 Подмосковье», «Лента.ру», «Газета.ру» и «Московский комсомолец» удалили со своих сайтов .
Источник The Bell в одном из указанных изданий сообщил, что новости с пародией удалялись либо по звонку из мэрии Москвы, либо по звонку из администрации президента.

https://www.youtube.com/watch?v=xlBI4Fx70oc

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Путин разрешил применять ядерное оружие в ответ на угрозу имуществу России
Ядерный потенциал могут применить даже в ответ на удар из неядерного оружия :consul: 
Президент России Владимир Путин издал указ об основах российской политики в области ядерного сдерживания. В документе перечислены обстоятельства, которые позволяют применение Россией ядерного оружия.
Соответствующий указ российского президента размещен на официальном портале правовой информации.
Согласно документу, Россия имеет право применить ядерное оружие в ответ на атаку на ее объекты инфраструктуры, или когда под угрозу будет поставлено само существование государства.
При этом ядерный потенциал можно использовать даже в случае нападение на РФ с применением неядерного оружия массового поражения, а также обычного оружия.
Решение о применении ядерного оружия принимается исключительно президентом России.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Путин назвал законным присоединение Прибалтики к СССР

https://lenta.ru/news/2020/06/18/prisoedinay

 

і сказав він про це в інтерв'ю західній пресі, щоб усі почули і правильно зрозуміли натяк

https://www.nytimes.com/aponline/2020/06/18/world/europe/ap-eu-russia-putin-wwii.html

Link to comment
Share on other sites

Зі здивуванням відзначаю, що мій провайдер більше не блокує лєнту сру.  :consul:

ленту не блокировали. Заблокированы тасс и риа (из больших кацапских ресурсов)

Змінено користувачем Olegik
Link to comment
Share on other sites

Зі здивуванням відзначаю, що мій провайдер більше не блокує лєнту сру.  :consul:

хіба лєнту.сру блокували? може зачепили причепом до якихось віджеті вконтакті. Наскільки я пам'ятаю не блокували

Link to comment
Share on other sites

В Ланета ще й регіональні є відмінності. Місцевий наш провайдер інтернет коцапський порубав весь спочатку, навіть зовсім не політичний, а от в телевізійних пакетах НьюзВан тривалий час транслював, коли в Києві його вже не було. 

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Путин: "Республики СССР получили огромное количество российских земель" :fp1: 

Владимир Путин в эфире программы "Москва. Путин. Кремль", которая вышла в воскресенье на телеканале "Россия-1", заявил, что при создании Советского Союза многие республики, вошедшие в его состав, "получили огромное количество российских земель" и "традиционных российских исторических территорий". При этом при выходе из состава СССР, по мнению президента России, каждой из этих республик нужно было "выходить с чем она пришла" и не "тащить с собой подарки от русского народа".

Путин не уточнил, какие именно республики и какие земли он имеет в виду, отметив лишь, что "при создании Советского Союза в договоре было прописано право выхода из него, но не было прописано процедуры".

Одновременно с этим Путин в очередной раз заявил, что присоединение Крыма к России в 2014 году "было демократическим выбором населения полуострова". "Крым всегда был нашим, даже с юридической точки зрения", – добавил глава России.

Reload Page to see tweet..Link..

Змінено користувачем Zzzz...
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...