Перейти до змісту

Вата головного мозга


Recommended Posts

На второй день учебы, 2 сентября сразу 13 учеников 10 «Б» класса Алексеевской гимназии в городе Благовещенск Амурской области получили ожоги глаз. У всех подросток одинаковый диагноз, электроофтальмия - учительница кварцевала класс от Ковида :fp1: 

Link to comment
Share on other sites

ПЕРМЬ, 8 сентября, ФедералПресс. В Перми задержали 24-летнего сотрудника Росгвардии из Дальнего Востока, подозреваемого в изнасиловании 11-летнего мальчика. Сейчас местные правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося. 

В Перми задержали 24-летнего лейтенанта Росгвардии, подозреваемого в изнасиловании 11-летнего мальчика. Правоохранители уже его задержали и теперь выясняют обстоятельства произошедшего. В пресс-службе отделения Росгвардии в Перми редакции ФедералПресс пояснили, что подозреваемый проходит службу в Приморском крае. В Перми он проводил свой отпуск..

«В случае установления вины военнослужащего, он будет привлечен к ответственности в соответствии с законодательством. Командование окажет всестороннюю помощь следствию в сборе объективной информации по данному факту», - отметили в Росгвардии.

Сейчас дело находится в ведении военного следственного отдела по Пермскому гарнизону. Следователи не делятся подробностями произошедшего и деталями задержания.

Однако в социальных сетях сообщают, что преступление было совершено 3 сентября в Орджоникидзевском районе Перми, в частном секторе.
История получилась совершенно сюрреалистичная - якобы подозреваемый просто внезапно зашел в чужой двор, увидел там женщину и напал на нее. Прибежавший на крики насилуемой матери 11-летний мальчик пытался защитить ее, но в итоге сам стал жертвой преступника.

Насколько эта версия событий именно много общего с реальностью, пока сказать сложно. Сейчас выяснением правды заняты следователи.

Link to comment
Share on other sites

Президента РФ Владимира Путина выдвинули на Нобелевскую премию мира :fp1: , сообщает РИА Новости.

Заявку в комитет премии отправил российский писатель Сергей Комков, уточняет агентство.

Link to comment
Share on other sites

Будет забавно, если таки получит.

Да никто его никуда не выдвинул, отправили заявку и раздули, будто Хуйлу уже Нобелевку дали. А те заявки можно хоть по 100 шт каждый день на самого себя отправлять ;)

Link to comment
Share on other sites

В тематичну гілку про боінг 777 воно не ліпиться, це тільки сюди! :D

Малайський боінг на брєющєм, перелітаючи над дахами будинків, втікав від двох укропівських сушок.  :suicide2:

29.09.20 10:55 "Весь взвод видел. Он от погони уходил - через девятиэтажный дом, над проводами, а за ним - укроповские "сушки", - новая версия гибели МН-17 от любителей "русского мира". ВИДЕО

Российские пропагандисты опубликовали видеозапись, на которой донецкий террорист с позывным Кам заявил, что знает обстоятельства гибели малайзийского Боинга.
https://storage2.censor.net/video/3/290920_pri.mp4
Как сообщает Цензор.НЕТ, слова террориста, любители "русского мира" назвают "
".
"Я вот тот самолет малайский - Боинг этот... Я стоял ночью со взводомм на Авдеевке... Он или в аэропорту хотел сесть, но сесть там же некуда... Он разбомблен и все... И он вышел, хотел садиться, а потом начал подыматься... Девятиэтажный дом - он его так облетел... и прямо над нами, а за ним два укроповских самолета летело... Его самолет сбил скорее всего. Укропы говорят, что это российских БУК - это вранье все. Он от погони уходил... Он через девятиэтажный дом и чуть провода над путями не зацепил и сразу вверх, а за ним две укроповских "сушки"... Весь взвод это видел", - заявил донецкий террорист.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Давно пора!  :lol2::tu:

Сєкєльофф: у Сєвєродонецьку кляті укропи риють море і будуватимуть військово-морську базу.

15:00, 29 сентября

По словам российского журналиста в Северодонецке строят военно-морскую базу (видео)

В эфире программы "Вести недели" российский журналист Дмитрий Киселев заявил, что в Северодонецке строят военно-морскую базу. Отрезок видео с заявлением журналиста опубликовал на своем youtube-канале Андрей Белых. 

 


 

"По программе "Иностранное военное финансирование" Украина получит 16 скоростных катеров с полным комплектом вооружения на сумму 600 миллионов долларов. Часть этих катеров будут размещены на новой военно-морской базе "Восток" в Бердянске, что на Азовском море. Новые военно-морские базы Украина создает также в Мариуполе Донецкой области, в Северодонецке Луганской области, и в Очакове, что в Николаевской, развертывается пункт морского командования в Одессе", - заявил журналист. 

 

Ну что, северодончане, готовимся к морскому купальному сезону? 

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Москальскі ЗМІ "перехопили" над Балтійським морем український винищувач
https://www.rbc.ua/rus/styler/rossiyskie-propagandisty-vydali-istrebitel-1601442776.html

Я якщо чесно не розумію, як сожна не побачити тризуб. Може вони реально вірять, що українські літаки літають в складі НАТО?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...