Перейти до змісту

Вата головного мозга


Recommended Posts

«Росатом» планирует установить на ВДНХ две фигуры Берии за 1,28 миллиарда рублей. У фигур будут «вандалостойкое стеклопластиковое туловище» и «имплантированные волосы натуральные»

Link to comment
Share on other sites

«Росатом» планирует установить на ВДНХ две фигуры Берии за 1,28 миллиарда рублей. У фигур будут «вандалостойкое стеклопластиковое туловище» и «имплантированные волосы натуральные»

Маловато будет.Лучше двадцать фигур за 12,8 миллиардов.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
О сортах совков

 

Сегодня есть несколько типов любителей совка:

1.Это работники совкового силового блока и партийная номенклатура. Менты, армия, суды, чекисты, обкомы, профкомы и т.д. С ними всё понятно – их все боялись, они были вне закона, они получали ништяки, которые не имели все остальные.

2.Полезные связи или “блат”. Это работники торговли, начальники и директора разных заводов, фабрик, складов, профессора, медики, разные “полезные” профессии, даже такие необычные для нас сегодня, как грузчик на складе. Все они имели доступ к дефициту, от продуктов до лекарств, от косметики до стройматериалов, и могли обменять или достать что-то нужное за вознаграждение.

3. Дети всех вышеперечисленных. Которые никогда не жили при совке, но по рассказам мам или бабушек настальгируют по нему, или были маленькие, и видели, как их родителей (бубушек-дедушек) все вокруг бояться и уважают, как они домой несут всякие ништяки и как все во дворе им завидуют, а теперь они такие же как все, и никто им не завидует.

4. Совковые тунеядцы и бездари. Это те, кто не умел и не хотел нормально работать, но их никто не увольнял, так как это подрывало статистику безработных и совковую идеологию о рабочем классе. Эти люди жили по принципу “Мы делаем вид, что работаем, они делают вид, что нам платят”. Тунеядец получали свою з/п, даже если и без премий, ему хватало на побухать. Теперь же халява закончилась, таких попросту увольняют, и эти люди оказались за бортом. В эту категорию можно отнести так же тех, кто и хотел работать, но из-за скудного ума успехов никаких не имел тогда, а сейчас тем более. Например множество разных инженеров, которые “козлили” чертежи из года в год по 20-40 лет подряд, ничего нового не способные создать, в новом мире оказались не удел.

5. Пенсионеры, тоскующие по сексу. Эта категория, может затрагивать даже довольно умных людей разных профессий, но в виду возраста, уже не котирующиеся на рынке труда, они так же выпали из современного общества. Они ностальгируют по совку, ассоциируя его со своей бурной молодостью, но при этом могут помнить все минусы совка и осознанно понимать их, но сейчас им всё равно хуже, из-за низких пенсий, старческих болячек, отсутствие секса и прочих последствий старости.

6. Очень глупые люди, поддающиеся любой пропаганде. Они часто вступают в секты, могут верить в плоскую землю, в аннунаков, немизиду и вообще во всё, что им говорят по телевизору серьёзным тоном. Эти люди очень неустойчивы психически, могут менять свои взгляды диаметрально противоположно несколько раз, страдают когнитивным диссонансом, могут глушить сознание алкоголем или наркотой.

Вроде всех вспомнил. 99% любителей совка подпадают под эти категории. Проплаченные пропагандисты не в счёт, так как они могут быть далеки от той идеи, а просто делают это за деньги, а сами мечтают свались в Европу или Америку.

https://defence-line.org/2021/02/o-sortax-sovkov/

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

наркоту на территории держали в Аргентине и ничего не случилось. А тут какие-то велосипеды. Чет Французы по такой мелочи серьезных пацанов беспокоят. Аж не солидно блин

Link to comment
Share on other sites

наркоту на территории держали в Аргентине и ничего не случилось. А тут какие-то велосипеды. Чет Французы по такой мелочи серьезных пацанов беспокоят. Аж не солидно блин

Навелосипедили больше 100 000 евро :fp1: Это сколько же надо было великов натырить! :consul: 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Роскомнадзор отправил на экспертизу ролики с PornHub

https://habr.com/ru/news/t/555050/

 

«Известия» пояснили, что регулятор отправил в Генпрокуратуру, Следственный комитет и МВД уведомления о необходимости экспертизы по 6 роликам с PornHub, в которых нарушаются ст. 148 УК РФ «Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий», ст. 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти» и ст. 6.13 КоАП РФ «Пропаганда наркотических средств». Ссылки на эти ролики ведомство отправило тоже.

Эксперты издания пояснили, что это только верхушка айсберга. Подобных видео, заявили они, с нарушениями законов РФ на таком откровенном ресурсе может быть значительное количество. А если сотрудники Роскомнадзора получат платную подписку, то простор для поиска незаконных видеороликов окажется ещё больше.

Link to comment
Share on other sites

Российский суд потребовал от Google восстановить на YouTube «Царьград ТВ», отказ грозит прогрессивным штрафом в триллионы рублей
Арбитражный суд Москвы вынес решение по иску «Царьград ТВ» к компании Google, пишет Forbes. Суд постановил, что Google, которому принадлежит видеохостинг YouTube, незаконно заблокировал канал «Царьграда» в июле 2020 года.
В самой компании блокировку «Царьграда» объясняли тем, что владелец канала Константин Малофеев внесен в санкционные списки США. Сам Малофеев не согласен с такой трактовкой закона: «Я с 2014 года под санкциями, а телеканал «Царьград» завел YouTube-канал в 2015 году. <...> Они просто его выключили, а это уже цензура», — сказал он в беседе с Forbes.
Иск был подан в августе 2020 года, а решение по нему вынесли в конце апреля 2021. Решение обязывает Google восстановить канал; в случае отказа, начиная с 25 мая, юридические лица ООО «Гугл», Google LLC и Google Ireland Limited должны будут выплачивать «Царьграду» неустойку в размере 100 тысяч рублей за каждый день просрочки. Сумма будет увеличиваться в два раза каждую неделю. :lol2:  :tu:

Link to comment
Share on other sites

Отменять санкции через Московский суд,это интересная затея. Интересно как поступит Гугл. Идти против санкций он не может и деятельность в России теперь под вопросом,учитывая активность приставов и геометрический рост суммы. Все свернёт и заблокирует Россию?
Link to comment
Share on other sites

Что ни говори, а Турчинов изменник родины и странно, что его не судят за измену. Отмазки типа не выполнили бы приказ и т.п. это только отмазки. Кто не выполнил, то и изменник. Для этого есть суды. А так приказа не было и изменник тот кто его не отдал.
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В Новосибирске провели чемпионат по скоростному копанию могил
Всероссийский чемпионат по скоростному копанию могил прошел в Новосибирске, сообщает РИА Новости.
Мероприятие «могильный беспредел», организованное при участии Союза ритуальных организаций «Наследие», состоялось в пятницу в парке «Каменка» при городском крематории.
Работники ритуальных служб из регионов РФ и стран СНГ старше 18 лет соревновались за первый приз чемпионата в размере 30 тысяч рублей.
От участников требовалось выкопать на скорость могилу размером 200 см в длину, 80 см в ширину и 160 см в глубину.
Первый приз забрали отец и сын из Омска. Судьи подтвердили глубину вырытой могилы линейкой, убедились, что внутрь помещается гроб, а также оценили аккуратность получившейся ямы.
Изначально конкурс планировали провести во Владивостоке, затем из-за пандемии перенесли в Омск, но в конечном итоге выбор остановился на новосибирском крематории, который известен своим музеем ритуальной культуры.
Перенос обосновали тем, что копание могил с соблюдением социальной дистанции «противоречит духу соревнований», сообщало прошлым летом издание «Тайга.инфо».
По мнению организаторов, «Могильный беспредел» повысит уровень исполнения похоронных работ и привлечет внимание молодежи к профессии работника ритуальных услуг.

Reload Page to see tweet..Link..

Змінено користувачем Zzzz...
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...