Перейти до змісту

Вата головного мозга


Recommended Posts

Не надо было расстрелять.

 

В США мужчина застрелил кассира супермаркета за просьбу надеть маску и устроил перестрелку с шерифом.

11:57

В США мужчина застрелил кассира супермаркета за просьбу надеть маску и устроил перестрелку с шерифом.

От полученных ранений кассирша умерла на месте происшествия, второго кассира и офицера доставили в больницу

 

ПОДЕЛИТЬСЯ:

14 июня в городе Декейтер (штат Джорджия) в США мужчина застрелил кассиршу супермаркета после того, как она сделала ему замечание об отсутствии маски. После этого он выстрелил и в сторону офицера полиции, который подрабатывал там в свободное от службы время.

 

По информации от местного Бюро расследований, ссора между покупателем и работником супермаркета произошла на кассе. Ничего не купив, мужчина вышел из магазина, после чего вернулся снова. С пистолетом, — сообщает Информатор. Он направил оружие на кассиршу и выстрелил в неё. Затем начал стрелять в офицера полиции, который работал в супермаркете в тот момент и вмешался в ситуацию. Началась перестрелка, в ходе которой оба получили ранения.

 

Задержали нападавшего в момент, когда он пытался выползти на улицу через главный вход. Его доставили в местную больницу — состояние стабильное. Жизни офицера, получившему ранение, также ничего не угрожают.

 

Пострадавшую кассиршу в срочном порядке госпитализировали, однако через несколько минут женщина умерла на реанимационном столе. Также ранения получил второй кассир. Он находится под присмотром медиков, но полученное ранение угрозы жизни не несёт.

 

По факту произошедшего ведётся расследование.

Link to comment
Share on other sites

Кобыль пошутил  :fp1:

 

11:33 Сергею Лаврову пришлось сделать тест на ковид уже по прилету в Швейцарию, чтобы быть допущенным до переговоров Путина и Байдена. Не слишком приятную и несколько волнительную ситуацию он решил обратить в шутку. Так, когда на выходе из процедурного кабинета дипломата спросили, каков результат, он ответил: "Вскрытие покажет".

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В Нижнем Новгороде (Россия) произошел ужасный случай. В одном из местных водоемов утонул 20-летний парень. Это произошло на глазах у отдыхающих, которые не только не спасли утопленника, но и не вызвали соответствующие службы, после его смерти.
Тело парня вытащили из воды и оставили в канаве. Голову умершего прикрыли пакетом. Затем все, как будто ничего и не было, продолжили отдыхать и купаться в речке. :fp1: 
В СК Нижегородской области начали проводить проверки по этому делу. Пока известно, что парень отдыхал у реки вместе с приятелями.

https://t.me/glavredinfo/16359

Link to comment
Share on other sites

Сигил Бафомета

 

Сигил Бафомета (англ. The Sigil of Baphomet [ðə ˈsɪdʒəl ʌv ˈbæfɵmɛt]) — сатанинский сигил, официальный символ Церкви Сатаны. Являет собой перевёрнутую пентаграмму с вписанной в неё головой козла или овна (так называемого «Козла Мендеса»). В кольцо вокруг пентаграммы, напротив каждого луча звезды, вписано имя «Левиафан» (ивр.לויתן‏‎). Церковью Сатаны Козёл Мендеса (англ. Goat of Mendes) описывается как символ, наиболее близкий к тёмной силе, а «Левиафан», имя которого предоставлено на иврите, является воплощением «дракона бездны» — аналогом древнегреческого символа Уробороса.

Baphosimb.gif

220px-Seal_of_Baphomet_bold.svg.png

Змінено користувачем zero
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Якщо це не стьоб, то тримате мене четверо.... :lol2: 

 

Россия потребовала от Британии оплатить ремонт судов, пострадавших при инциденте с HMS Defender

МИД России намерен взыскать с Великобритании расходы на ремонт кораблей «Проворный» и «Безупречный», которые вышли из строя по вине экипажа эсминца «Дефендер».
Два малых корвета проекта 22460 «Охотник» около полудня в четверг получили приказ догнать «Дефендер» и принудить его изменить курс. Крейсерская скорость «Охотников» - 21 узел или примерно 39 километров в час. Однако для того, чтобы перехватить идущего со скоростью 29 узлов британца этого было недостаточно. Командирам корветов пришлось дать команду «Самый полный вперёд» и попытаться разогнаться до 28 узлов, что в текущем состоянии «Проворного» и «Безупречного» было равносильно самоубийству.
«Когда их привели в базу, мы все заплакали. Забрызганные маслом машинные отделения, разорванные трубопроводы, оторванные колпачки и будто изрубленные топором приводы. Мы ещё не знаем, какие дизеля под замену, а какие будем восстанавливать, поэтому ни сумма ущерба, ни сроки ремонта неясны», - сообщил на условиях анонимности один из инженеров базы Балаклава.

https://panorama.pub/news/rossiya-potrebovala-ot-britanii-oplatit-remont-sudov-postradavshix-pri-inczidente-s-hms-defender

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Чуток перебдели! :D 

 

У міжнародному аеропорту "Львів" сапери підірвали підозрілу сумку, вміст якої детектори розцінили як вибухівку. Виявилося, що в середині був ноутбук, забутий іноземною туристкою.

https://zaxid.net/z_lvivskogo_aeroportu_evakuyovuyut_lyudey_cherez_pidozrilu_sumku_n1522804

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
×
×
  • Створити...