Перейти до змісту

Вата головного мозга


Recommended Posts

@Папа_Карлос

Не, ну там чел плакал по другому поводу...Девочка, почти ребёнок. А так да, благочестие  изо всех щелей. 

По этому поводу вспомнилось армейское.

- Вот вы матом ругаетесь как дети малые. А потом этими руками хлеб есть будете.

Сюжеты для анекдотов таки из жисти. Смотрел бородатого товаристчя  и плакал...Правда плакал по другому поводу. Никада мну не достигнуть таких сияющих моральных вершин. Таки прав был ихнее всё. В рай. А мну тудой не пустят.  :weep: Не достоин... :weep:  :weep:  :weep:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Трое погибли при взрыве гранаты в Москве на улице малая набережная

Гранату принёс отец и положил на шкаф. Сын взял ее и решил выдернуть кольцо. В результате взрыва 44–летний мужчина, его 14–летний сын и 12–летний пасынок погибли. В квартире также находилась женщина, она не пострадала.

Змінено користувачем Dika
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Трое погибли при взрыве гранаты в Москве на улице малая набережная

 

Гранату принёс отец и положил на шкаф. Сын взял ее и решил выдернуть кольцо. В результате взрыва 44–летний мужчина, его 14–летний сын и 12–летний пасынок погибли. В квартире также находилась женщина, она не пострадала.

 

Ще нарожає...

Link to comment
Share on other sites

Рамштайн пля  :fp1:

До соліста групи Rammstein Тілля Ліндеманна, який приїхав до Росії щоб виступити на військово-музичному фестивалі  "Спаська вежа", прийшли російські силовики і влаштували обшук. :tu:  :weep: 

 

Російські силовики прийшли вночі 28 серпня в готельний номер до соліста групи Rammstein Тілля Ліндеманна. Повідомляється, що вони "провели слідчі дії" в кімнаті готелю, де зупинився музикант.

Джерело Інтерфакса не змогло назвати причину цікавості правоохоронних органів до Ліндеманна, зазначивши лише, що "перевірка проводилася в рамках заяви".

Тілль Ліндеманн повинен виступити на військово-музичному фестивалі "Спаська вежа" 4 і 5 вересня. Фестиваль проходить у Москві на Червоній площі з 27 серпня по 5 вересня.

Російський музей Ермітаж заявляв, що нібито Тілль Ліндеманн нелегально продає серію предметів з цифровими зображеннями (NFT-токени), знятими в музеї. Ермітаж стверджує, що музикант грубо порушив умови договору, не погодивши з музеєм зйомку частини зображень і їх подальшу токенізацію, а також неправомірно використовував в комерційних цілях найменування Ермітажу, вказавши його в назві токена "One shot video HERMITAGE EDITION". Вартість токена, за даними музею, починається від 100 тисяч євро за штуку, а загальний тираж досяг десяти одиниць.

Чи пов'язані обшуки із заявою саме Ермітажа, поки не вказується.

Link to comment
Share on other sites

В Екатеринбургской епархии РПЦ назвали задачей российского государства захват других народов и территорий других стран.

Такое заявление сделала руководитель сектора церковно-приходских школ епархиального отдела религиозного образования Анна Богданова. «Освоение земель — это не самое главное. Задача государства — это присоединить земли к России, увеличить территорию, захватить народ, его привлечь к себе. А задача святого человека — это освятить эту землю. То есть прийти, молиться, совершить евхаристию на ней», — отметила она.

Reload Page to see tweet..Link..

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Депутат Госдумы Валерий Рашкин рассказал, как в его машине оказалось тело лося, которое обнаружили при его сегодняшнем задержании:



«В какой-то момент я пошёл прогуляться по лесу один. Я люблю это, на природе не был давно. Гулял я долго. Уже темнело, когда я увидел в лесу в стороне от дороги какие-то фонарики, какое-то движение. Там была машина с включёнными фарами и какие-то люди. При моем приближении, они сели в машину и уехали. Когда я подошёл к этому месту, то обнаружил уже разделанную тушу какого-то крупного животного. Я даже вначале не понял, что это лось»

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Депутат сельсовета Мохаммед Закрия Хан Сандай в районе под Пешваром в Пакистане погиб от случайной очереди из автомата. Сторонники кандидата, недавно выигравшего выборы, открыли праздничную стрельбу и случайно застрелили виновника торжества.

Link to comment
Share on other sites

А че не Гитлера? Он по приходу на советскую территорию тут же объявил о свободе вероисповедания и закрытые церкви приказал открыть. 

Сталин акуел от такого коварства и понял что народ уплывает. В 1943 в срочном порядке приказал созвать синод православной церкви и начать разбудову РПЦ.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Предупредительный удар российским ядерным оружием по полигону США в штате Невада предложил нанести депутат Госдумы от «Единой России» Евгений Федоров. С такой инициативой он выступил в эфире Youtube-канала «Национальный курс»
По его мнению, такой шаг необходим, поскольку американцы не понимают языка переговоров, и уверены в своей безнаказанности, планируя агрессивные действия по продвижению оружия НАТО к российским границам.
«Может быть… Ну, я сейчас фантазирую. Запуск нашей ракеты по штату Невада, даже ядерный взрыв там, на полигоне, для демонстрации нашей решимости, без согласия американцев, не предупредив их, конечно. Чтобы они не рванули в ответ» - сказал Федоров.
Такой сценарий, по мнению Федорова, приведет «к формированию у американцев, исходя из их менталитета, способа договориться с Россией». Это докажет американским гражданам, что угроза ответного удара со стороны России на действия США и НАТО не является блефом, и заставит их повлиять на власти изнутри страны.
Он отметил, что на полигоне нет мирных жителей и, если предупредить США об ударе дня за 2-3, то это будет «хорошая акция демонстрации серьезности намерений»
Другими способами воздействия на США Федоров назвал полетные задания с указанием американских городов и удары по лабораториям США с биологическим оружием.
«Это может быть хорошей демонстрацией решимости», - сказал депутат.
Федоров также заявил, что Россия не пойдет на уступки США и НАТО, несмотря на экономические проблемы, которые могут ей грозить из-за санкций США. Деньги перестают играть роль, когда речь идет о судьбе России. Именно об этом, по его мнению, говорил президент РФ Владимир Путин:
«Для нас важно наше Отечество. Если за него надо заплатить баблом – мы заплатим. Я так понял президента! :lol2: 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
×
×
  • Створити...