Перейти до змісту

Вата головного мозга


Recommended Posts

 

 


Где-то в твитте написали, что поддерживающие все эти дыры и лыры на 90% тетки. Наверное где-то такого плана

 

бо ТВ має найбільший вплив саме на цю категорію

я так думаю

Link to comment
Share on other sites

Они одинаковые какие-то, все как сестры - лупастенькие, носик курдюпалькой, коротконогие таракуцки  :)

 

Где-то в твитте написали, что поддерживающие все эти дыры и лыры на 90% тетки. Наверное где-то такого плана

 

:bluet:  :bluet:  :bluet:

Link to comment
Share on other sites

  

Ах какие чудные #глаза.

И как бутерброды наворачивают - любо дорого посмотреть.

Мы украинцы, мои родители приехали поднимать Донбасс, ваша лживая Украина, мы бежим к ДНР, там в подвалах старухи и младенцы, это война олигархов.

И пятый бутерброд цап.

Link to comment
Share on other sites

 

Это холодная война между Россией и Америкой

Америка - агрессор, а Россия - миротворец

 

:fp1:  :fp1:

бляяяяяяяяяяяяя

Если такое несет это поколение, тут без вариантов...только ампутация...обнести колючей проволокой... это неизлечимо. :(

Link to comment
Share on other sites

Сегодняшняя моя переписка с подругой из Чебоксар: 

 

Я:

вот это надо чтобы как можно больше ваших видело https://www.facebook.com/bochkala/posts/789072054478519

 

Она:

И что?.. Фотошоп и провокация.

 

Я:

Там на псковских форумах уже мамаши и жены рыдают, что с мужьями связи нет

 

Она:

Бесполезно сюда что-то показывать вообще, для международных судов доказательства собирайте лучше... 

 

Я:

Да собирают вроде

 

Она:

И мамаши-жёны эти порыдают, похоронят, еще порыдают, и ненавидеть будут вас. Без вариантов. 

 

.... я не нашлась что ответить, честно.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ха .Общаясь с рашкиными кацапами, я  разделил их на два подвида:

 

1. Кацап упоротый. Свято верит в то, что после того как мы зачистим Лугандон, мы пойдем отбирать Крым, попутно вырезая там всех русскоязычных. Российских войск в Украине нет. На границе рашенские войска стоят исключительно для того, чтобы реагировать на непрекращающиеся обстрелы украинцами русской территории, или же выдвинуться в Украину после её нападения на Крым.

 

2. Кацап претедующий на извращенную логику: "Вы сами виноваты в том, что заставили нас вести с вами войну. Отдали бы  исконно наши территории по-хорошему (как Крым), и  все было бы шоколадно, еще и кредиты и газ от нашего великодушного Путина бы получили. Но вы решили заняться безнадежным делом - сопротивляться, поэтому мы вынуждены с вами воевать".

 

Поэтому не будет у нас с ними мира никогда

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Если такое несет это поколение, тут без вариантов...только ампутация...обнести колючей проволокой... это неизлечимо. :(

 

"это" поколение с успехом продолжает "то" поколение.

генетика.

Link to comment
Share on other sites

эвтанизатор, патологоанатом и потом крематолог...

гарантия - 100%

 

первых двух можно и пропустить :shuffle: .

с целью экономии чего бы то ни было

Змінено користувачем YUGRED
Link to comment
Share on other sites

Это было?

 

Хунта планировала заселить Украину евреями из США

И после такой продолжительной работы Хабад по созданию условий для существования особой страны в Европе, подчиняющейся только законам Шалхун Аруха, президент Российской Федерации В.В.Путин не только разрушил планы по колонизации Крыма, но и по колонизации всей Украины! Было от чего придти в ярость и уныние, заодно развязав через подконтрольные СМИ травлю России и лично В.В.Путина. Справедливости ради надо сказать, что в этой фатальной для Хабад битве на стороне В.В.Путина оказался Ватикан и клан Ротшильдов, которым давно мешают выскочки из Польши и Западной Украины, присвоившие себе право на возведение Третьего Храма в Иерусалиме, где должен находиться престол Иерусалимского Царя. Сегодня соперничество за будущее служение мошиаху и исполнение пророчеств вступило в свою решительную и завершающую стадию, а Россия, волею судеб, оказалась в самом центре непримиримой схватки за первенство. Но что самое удивительное, В.В.Путин выигрывает раунд за раундом, а Хабад терпит поражение. Пришла пора лидерам хасидской общины Хабад – Любавич прочитать огненную надпись на стене: «Мене, Текел, Упарсин».

Сегодня Промыслом Божьим Россия обрела не только былое могущество, но и возвращается к своему первоначальному образу – Русской Империи православной веры, мужества и великодушия, когда патриотизм из жупела превратился в образ мыслей, действий и жизни всего русского народа, как в России, так и на Украине, являя собой торжество Русского Духа. Да будет так!

Ипатьев К.Ф.(майор ГРУ в отставке)

 

:weep:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Хунта планировала заселить Украину евреями из США

 

А що, хуйла жаба давить що не Хуйлостан?

Чим погано, до нас би пересилились багатенькі євреї з США, а капіталу б завезли, інвестиції... Ех, краса,  іпать ево (с)...

Link to comment
Share on other sites

 

Звонок донецкой знакомой

 

 

Август 17, 2014

 

 

http://pressa.today/wp-content/uploads/2014/08/1401464241_gg-262x300.jpeg

 

Позвонила одна донецкая знакомая. Год назад в Трускавце познакомились. Так, ничего серьезного. Год не общались. А тут звонок. Она сейчас в Запорожье — беженец. В мае в Трускавец в отпуск съездила. В общем, хотела, наверное, что б пожалел-утешил, но… как-то сразу не заладилось. Я «тезисно»:

1. Эти украинские СМИ — врут. Не говорят что Донецк бомбят. — Бляяяяя!!!!. Что значит «эти украинские»? И какого х…я ты не в стране самого правдивого телевизора тогда, а в Запорожье? И СМИ — не истинна в последней инстанции.

2. Невозможно снять квартиру, все взвинтили цены. Никто не помогает. — Да государство помогает плохо. А еще оно армии и добровольцам плохо помогает: там броников не хватает, там оружия, там медикаментов, там еще чего-то — проблем много. И цены растут. Но почему все должны только вам что-то? А вы сами что? И еще, может не очень хотят видеть у себя донецких? Не думала почему так?

3. Там бомбят мирных людей. — Там война, там стреляют и убивают. На нас напали: не мы, а на нас. И теперь там война, а мирным нужно спасаться, выживать. И , может еще, не жопой и карманом надо было думать, а не пустить войну. Флаги чужие поменьше надо было «целовать», и не махать ними. А теперь…

4. А вот Майдан. — Майдан был уже так давно … И Майдан не звал чужую страну к себе. Не кричал о «федерализации», отсоединении и к чему-то там присоединении. И не звал чужую армию защитить его.

4а. Но там убивали ментов — А менты убивали майдановцев. Наверное потому, что менты стали стороной конфликта, а не «буфером» и «вне этого конфликта».

5. Нам с мамой в Трускавце кричали: «Хто не скаче той москаль». — Так надо было прыгнуть. Или хоть как-то показать «кто ты» и за «что ты», а не на каком языке говоришь. У нас нет межнационального противостояния — у нас противостояние с предателями и чужаками.

5а. Мы им, этим бЕндеровцам, привозили деньги, а больше теперь не поедем. — И не надо. А вот Бандеровцы безвозмездно гибнут, освобождая Донбасс. В том числе твою квартиру, твои сбережения и место заработка твоих денег. Просто Родину защищают. А ты, наверное, едь в Рашку.

6. Ты так говоришь, потому что твой город не бомбят. — Мой город не бомбят, потому что я так говорю. И Одесса, и Херсон, и Днепр с Запорожьем не бомбят по той же причине. Сами ее не пустили. И в Кривом Рогу агитаторам «Рускага Мира» предложили: уеб…вать на х… или сразу застрелится — вот там мирно сейчас. В безоружных Одесситов стреляли — но они отстояли свой город и свою страну, а теперь не ищут, где снять квартиру. Просто, кто-то предал, а кто-то нет. А еще я знаю как сложно собрать по 10-50 гривен на броник. И я знаю, как каждый день хоронят парней в моем городе. Кто-то «ошибся» или «подзаработал», а ребят хоронят.

7. А зачем они туда поехали. — Мда… Знаешь, что такое Родина и измена? Да что тут объяснять…

8. Но вот в Крыму же довольны. — Да мне пох…й. Че ты еще не в Крыму?

9. Что вся страна не может справится с двумя областями. — Страна бы давно справилась, если бы там не было столько дол…бов. И страна наводит. Что надело в эмиграции? Нужно побыстрее освободить квартиры и банкоматы? А нам нужно, что б в первую очередь поменьше парней погибло. И что ты сделала, что б побыстрей справились? Переехала в Запорожье и отдохнула в Трускавце?

10. Ты не понимаешь как это, когда бомбят… — Да не понимаю. Пойду понимать. Пока…

А понял я, что мне противно.

Противна эта даунецкая масса, которой плевать как называется ее страна, которая ждет пока ей дадут и для нее сделают. Противно население, которое проклинает украинского солдата, привезшего хлеб в полуразрушенный городок, а потом перекрещивает ублюдочного «ополченца», убившего этого солдата. Противны те, кто пол года назад орал: «пусть сами восстанавливают «Куев»», а мы не будем». А теперь ищут льгот в этом Киеве, и возмущается, что им не привозят сигарет.

Те, кого «нельзя поставить на колени» убежали. И ждут, пока бандеровцы, половина из которых с Днепра, Запорожья, Киева или Одессы, освободят им их места заработка и жилье. Освободят от тех ублюдков, которых сам же Донбасс к себе позвал и благословил. Ну или ждет пока придет Путин и захватит для беженцев Черновцы или Буковель.

Донбасс для меня просто противен. Я не буду ни объяснять, ни переубеждать. Есть Украина — единая и свободная. А все остальное — это просто предательство.

И мы отстоим себя, отстоим страну и нашу свободу. Но кем в ней будешь ты Донбасс-недоновороссия? А будешь ты «человеком второго сорта». И это не изменить: ты так выбрал — сам за себя. А не мы. А что б алкоголика или наркомана вылечить — в первую очередь надо желание его самого. А ты меняться не хочешь.

П.С. У одной моей знакомой, племянник, парень лет 25, несколько последних лет жил в Донбассе. Женился, хорошо там устроился, что-то там возглавлял. Он уже два месяца как приехал к нам, ему нашли хорошую работу у нас. А еще она ненавидела Майдан и считала, что из-за него племянник лишился дома и дохода. Сегодня друг их семьи спросил: » Почему я должен отдавать двоих своих сыновей, когда ваш бежит сюда?» Весь вечер она сквозь слезы повторяла : «А ведь он прав».

 

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

Это пост моего "брата по оружию" Archil Tsintsadze мы с ним вместе прошли многое, и он всегда был для меня авторитетом. Он стал в отличие от меня настоящим военным, закончил академию объединенных штабов Вооруженных Сил США в форте Левинвор, и стал первым военным атташе Грузии в США. Именно в перевод его работы на этом посту Грузия подписала договор с Пентагоном по реформированию и вооружения нашей армии. Теперь он живет в Киеве, и я полностью разделяют его чувства:

******

Турция, Кемер, кишит рашан туристо. Ведут себя омерзительно - едят 24/7 и пьют все что можно и сколько влезет! Понятная психология, дают даром, значит надо лопнуть. Вообще непонятная история, почему отжимают и разрушают? Абхазия, была жемчужина черного моря...сейчас только развалины и пляжи призраки. Приднестровье, тоже не процветает, хоть не на черном море...Крым, начал разваливатся, зато "крымнаш" и по#уй мороз, мы все равно в Анталию ездим, вот так. А как отожмут что-то еще, то опять в развалины и руины превратят, а ездить еще куда найдётся...ментальнасть у них такая, сами говорят, что везде хорошо где их нету. А как насчет обманутых миллионов? Масса тупых и упрямых самодуров , прозомбированных марионеток, все равно будут лезть еще глубже, как будто не хватило того говна в котором сами оказались, теперь надо и свое будущее поколене похоронить в трущобахи развалинах минулого благополучия...мне вас не жаль, жалко Ваше наследство, которое никогда не увидет нормальную жизнь, расцветающий край. Рашисты как чума, все к чему не дотрагиваются рушится и чернеет. Говорят что полно достойных, интелигентных и образованных людей - но в последнее время все под капирку... А кто забыл напомню каким бывает хорошый москаль....как инакше быть? Куда им свой шовинизм деть? Менталитет у них один, если наливают хорошо хорошее и много, то надо прийти и насрать, думают будут уважать, и еще больше нальют, но никогда не задаются вопросом, как в старом фильме "отец солдата" "..ты его не сажал, ты его не пахал, ты его только кушать любишь..."(про виноград)..Украинцы, и в мою и в вашу страну пришла чума! Ее надо лечить всеми возможными способами - выжигать и выдергивать. Бороться безпощадно и стойко! По другому мы обретем наших детей на рабство...
Скажите не оттуда комментарии даю? Согласен, не мое место, не своим делом занимаюсь, но и не мое наверное время и надеюсь, что оно все покажет и расставит на свои места...
Слава Украине! Слава нации!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...