Перейти до змісту

Украина перекрыла шлюзы Северо-Крымского канала


Olegik

Recommended Posts

Уважаемый, мне Крым глубоко до одного места, уж поверьте. Но финт ушами в том, что если Украина, хочет таки возвертать себе свою территорию обратно, она просто обязана поддерживать лояльное к нему население. А получается что, не лояльное население городов, вообще никак не пострадает от этого, многие даже не заметят, а вот лояльное пострадает больше всего. На практике лояльных таки поддерживают, а не лишают средств к существованию.

 

Охуеть логика. И шо теперь воду бесплатно шоле давать?

Link to comment
Share on other sites

 

 

ортом, что дешевле. Больше воды на  полив Херсонской области останется, так что для Украины потери невелики.

 

Теперь по-поводу этнических татар и украинцев. У них появляется стимул нагибать свои новые власти и бороться за возвращение в состав Украины.

 

 

А вот это уже абсолютно нерациональные мечтания.После выравнивания зарплат и пенсий в Крыму до среднероссийского уровня(обещано к 1 июля)и обрушения уровня жизни в Украине в связи с началом шоковой терапии(она неизбежна) после президентских выборов ,уровень жизни в Крыму может оказаться на долгие годы несбыточной мечтой для всего населения Украины увы

Link to comment
Share on other sites

Я думаю так.

Им нассать туда нужно всм нам.

Чтобы они поняли.

Я думаю, що більшість (в степовому Криму) там розуміє.

 

Проте на жаль так сі трафило. Путєн та русофашисти захопили Крим, київські юльки і пальцем не поворушили, щоб допомогти українцям та татарам в Криму.

І зараз в них особливого вибору немає.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

После выравнивания зарплат и пенсий в Крыму до среднероссийского уровня(обещано к 1 июля)и обрушения уровня жизни в Украине в связи с началом шоковой терапии(она неизбежна) после президентских выборов ,уровень жизни в Крыму может оказаться на долгие годы несбыточной мечтой для всего населения Украины увы

 

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Link to comment
Share on other sites

От факта никуда не денешься:соотношение средних зарплат в России и Украине сейчас 3:1,а после начала шока скорее всего приблизится к 5:1 увы увы увы
Link to comment
Share on other sites

Я думаю, що більшість (в степовому Криму) там розуміє.

 

Проте на жаль так сі трафило. Путєн та русофашисти захопили Крим, київські юльки і пальцем не поворушили, щоб допомогти українцям та татарам в Криму.

І зараз в них особливого вибору немає.

 

Нассать.

Моча 45 миллионногог украинского населения что-то значит?

Link to comment
Share on other sites

От факта никуда не денешься:соотношение средних зарплат в России и Украине сейчас 3:1,а после начала шока скорее всего приблизится к 5:1 увы увы увы

 

Пупсик, ты скока платишь за интернет у себя в РФии?

Link to comment
Share on other sites

По такой логике предлагаю РФии давать Украине газ и бензин бесплатно. Тада мы будем ахуенно лояльные к РФии.

Так кому давать? Дали вон Якубовичу 15 млрд. долларов, под гособлигации, его скинули. Давали газпаписят, Ющенко пришел к власти, льготные пошлины были всегда, где лояльность? Нет ее. Лояльное население можно получить постоянно говоря про это, и что то делая для конкретного слоя населения, ну к примеру "Украина дает воду татарам и украинцам, хоть ей это и не выгодно, но лояльное население Украина будет поддерживать, а остальных нет".

Link to comment
Share on other sites

Ну теперь то население Крыма, срочно полюбит Украину, знай наших! Могу дать еще совет, чтобы больше любили, открывать иногда шлюзы, и случайным выбором сыпать туда хорошего яда, чтобы любовь была необъятной.

 

Поступок крайне необдуманный, проблему с водой то решат, навертят артезианских скважин, создадут водохранилища, но злость местного населения останется, причем населения лояльного к Украине, ведь сельхозхозяйством, как уже говорилось выше, там в основном занимаются татары и украинцы, русские живут по городам.

Вообще то, мне еще один бывший вояка с упором на подготовку партизан говорил - оккупация Крыма любой страной  приведет к закрытию водного краника и глобальному п3ю14цу когда в сральники перестанет поступать вода. А вот морскую подавать туда тоже нельзя - в течении пары месяцев система засолится и станет...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, мне Крым глубоко до одного места, уж поверьте. Но финт ушами в том, что если Украина, хочет таки возвертать себе свою территорию обратно, она просто обязана поддерживать лояльное к нему население. А получается что, не лояльное население городов, вообще никак не пострадает от этого, многие даже не заметят, а вот лояльное пострадает больше всего. На практике лояльных таки поддерживают, а не лишают средств к существованию.

что за чушь ты несешь?

т.е. во время WW2 надо было гнать эшелоны с едой и питьем???

Link to comment
Share on other sites

 

Пупсик, ты скока платишь за интернет у себя в РФии?

 

 

Я из Белгород Днестровского,в РФ у меня работа и жильё.У меня самый дорогой пакет Токио с HD ТВ и скоростью 100 .Платил 950 р,вернусь-может и именится,не знаю

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Но финт ушами в том, что если Украина, хочет таки возвертать себе свою территорию обратно, она просто обязана поддерживать лояльное к нему население.

видите ли, йура...(с) дарагой юзер!

если я хочю воды, я иду в водоканал, заключяю там 

договор, плачю денюх и получяю воду.

 

в свою очередь водоканал может заключять договор

с кокойнить водоочистительной организацыей, которая

ему ету воду очищяет и поставляет - и платит ей за ето бабло.

 

в свою очередь очистительная организацыя может

заключить договор с кокойнить днепроводонасосной

станцией, и ей за закачьку воды тоже платит бабло.

 

все со всеми договариваютсо.

и платят.

андыстэнд? http://kolobok.us/smiles/madhouse/to_pick_ones_nose3.gif

ну,сложилось так в мире... 

Link to comment
Share on other sites

 

 

ортом, что дешевле. Больше воды на  полив Херсонской области останется, так что для Украины потери невелики.

 

Теперь по-поводу этнических татар и украинцев. У них появляется стимул нагибать свои новые власти и бороться за возвращение в состав Украины.

 

 

А вот это уже абсолютно нерациональные мечтания.После выравнивания зарплат и пенсий в Крыму до среднероссийского уровня(обещано к 1 июля)и обрушения уровня жизни в Украине в связи с началом шоковой терапии(она неизбежна) после президентских выборов ,уровень жизни в Крыму может оказаться на долгие годы несбыточной мечтой для всего населения Украины увы

Троллинг детектед? Ну так и что, что уровень жизни там будет офигительно выше? Я буду только рад за них, какие мечтания? Лично знаю 3-х челов, которые сейчас уехали в Крым и получают там гражданство, правда до этого в Украине они занимались... не совсем законными вещами. Тем более, у них появится дофига денег платить за воду и за свет- я только рад дополнительным валютным поступлениям в укробюджет. Но сейчас они берут все это в долг, а убытки будут компенсироваться за счет остальных украинских плательщиков. И еще, у меня тоже живут дальние родичи в РФ, так вот по соотношению доходов и расходов, после выплаты всех затрат на коммуналку, пищу, ребенка в садик и проч., остается у них такой же гулькин хрен как и у украинцев. Так что меряете  средние зарплаты - меряйте и средние расходы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

что за чушь ты несешь?

т.е. во время WW2 надо было гнать эшелоны с едой и питьем???

Украина вовсю торгует с Россией, в том числе и своей военной продукцией. Ты уже определись, или перекрываете кордон везде, или только в одном месте, а то получается "девушка немножко беременна". И выглядит это довольно глупо, с учетом того, что "Мотор СиЧ" гонит сотни двигателей на вертолеты, а ЛПЗ гонит свою продукцию в Россию составами, и это только малый пример.

Link to comment
Share on other sites

   

 

Я из Белгород Днестровского,в РФ у меня работа и жильё.У меня самый дорогой пакет Токио с HD ТВ и скоростью 100 .Платил 950 р,вернусь-может и именится,не знаю

 

А у меня проводной инет сто мегабит анлим - то есть без ограничений по трафику.

Телика у меня нету, поетому я футбол смотрю по инету, прикинь :о) Сто гривен ето скока на ваши рубли?

Link to comment
Share on other sites

   

 

Я из Белгород Днестровского,в РФ у меня работа и жильё.У меня самый дорогой пакет Токио с HD ТВ и скоростью 100 .Платил 950 р,вернусь-может и именится,не знаю

офф: пардон, дарагой, увидела кокие новые стрелочьки,

не поняла, што ето и тыцнула.

а оказываеццо, ето теперь репутация и я, типа, недовольна твоим постом.

ето не так на самом деле. плин... 

но отредактировать ету хрень, кажись, нельзя.  :fp1:

 

админы, предупреждайте, штоле.

да и вообще нафик это...

пусть бы уже те лайки оставались,

а так только срачи и травли юзеров стаями будут.  :td:  :td:  :td:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А у меня проводной инет сто мегабит анлим - то есть без ограничений по трафику.

Телика у меня нету, поетому я футбол смотрю по инету, прикинь :о) Сто гривен ето скока на ваши рубли?

 

 

А я дочь крымского офицера.

Link to comment
Share on other sites

То есть, перекрыть экспорт двигателей и патронов?

Давайте, плохо будет и обеим сторонам.

Вот только без движков вертолеты летать, суки не хотят, а моторесурс, как и москва, не резиновый.

По поводу тульских патронов - одни междометия, их иногда СКС с трудом перваривает.

Производство авиадвигателей в РФ почти в заднице, про патроны я уже написал, видать спрос то есть?

И что ми поимели в результате?

На другие движки перейти невозможно, только в дальне пеерспективе, свое производство накрылось, приходится покеупать товар европейского качества с Украины) Надо бы и цены пересомтреть еще

Link to comment
Share on other sites

Чувак хвастаеца РФской зарплатой, на которые он может купить тока РФские пельмени. патамуша на приличный хавчик у нево РФской зарплаты нихватит.

Про на нормальную вотку я молчу.

Link to comment
Share on other sites

Путин еще надеется военным путем или с помощью угроз решить проблемы снабжения Крыма.

Кроме этого, наша 5-я колонна под надуманными аргументами может сплавить все Крыму за так ...

 

Получится ли сдержать эти факторы + реальная экономика - тогда можно будет говорить о Крыме.

Link to comment
Share on other sites

 

Так что меряете  средние зарплаты - меряйте и средние расходы.

 

 

В этом вопросе всё давно решили и измерили до нас и без нас.Берутся душевые показатели потребления материальных благ и услуг,а также объёмы продаж акцизных товаров,не включающиеся в показатели объёмов розничной торговли(автомобили,автомобильное топливо например) и сравниваются.Всё остальное голимый песдёжь.

Могу сравнить если хотите,но поскольку я без базы,то навскидку галопом по общедоступным сайтам

Link to comment
Share on other sites

Могу сравнить если хотите,но поскольку я без базы,то навскидку галопом по общедоступным сайтам

 

Какие нахуй сайты? Ты шо, не кушаешь?

Почём батон? у нас 4,40.

Почём кило лука? у нас 13,50

Link to comment
Share on other sites

Украина вовсю торгует с Россией, в том числе и своей военной продукцией. Ты уже определись, или перекрываете кордон везде, или только в одном месте, а то получается "девушка немножко беременна". И выглядит это довольно глупо, с учетом того, что "Мотор СиЧ" гонит сотни двигателей на вертолеты, а ЛПЗ гонит свою продукцию в Россию составами, и это только малый пример.

Сами себе противоречите. Пока официальной войны нет - торгует, хотя  по поводу "сотни двигателей" - явный перебор. А в Крым вода и свет что ДАРОМ должны поступать? Пусть платят, аааа... территория непризнанная, плательщиков нет. Ну так пусть договариваются, чтоб признали поскорей, это уже проблемы россиян, какие плюшки предложить, чтоб признали и запустили нормальные хозяйственные отношения.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...