Перейти до змісту

Украина перекрыла шлюзы Северо-Крымского канала


Olegik

Recommended Posts

То есть, перекрыть экспорт двигателей и патронов?

Давайте, плохо будет и обеим сторонам.

Вот только без движков вертолеты летать, суки не хотят, а моторесурс, как и москва, не резиновый.

По поводу тульских патронов - одни междометия, их иногда СКС с трудом перваривает.

Производство авиадвигателей в РФ почти в заднице, про патроны я уже написал, видать спрос то есть?

И что ми поимели в результате?

На другие движки перейти невозможно, только в дальней перспективе, свое производство накрылось, приходится покеупать товар европейского качества с Украины) Надо бы и цены пересомтреть еще 

 

 

 Украине тоже деваться некуда, основным потребителем военной продукции, как была Россия, так и осталась, отрезать экспорт военной продукции, значит сильно подкосить производство, если не совсем похоронить. Да, Россия покупает патроны у Украины, т.к. сама сильно потратила еще советский запас, в войнах. Тот миллиард патронов, как-то незаметно уполовинился, свое производство не справляется, вот и заказывают у Украины.

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Какие нахуй сайты? Ты шо, не кушаешь?

Почём батон? у нас 4,40.

Почём кило лука? у нас 13,50

 

 

Какую часть зарплаты средний украинец сейчас тратит на питание?Цифра известна,это 50.2%.А в России?

Link to comment
Share on other sites

А у меня проводной инет сто мегабит анлим - то есть без ограничений по трафику.

Телика у меня нету, поетому я футбол смотрю по инету, прикинь :о) Сто гривен ето скока на ваши рубли?

такий самий з цифровим ТВ 75 грн.

Link to comment
Share on other sites

Какую часть зарплаты средний украинец сейчас тратит на питание?Цифра известна,это 50.2%.А в России?

 

Откуда цифра известна. если у нас большую часть зарплаты получают в конвертах?

Link to comment
Share on other sites

Какие нахуй сайты? Ты шо, не кушаешь?

Почём батон? у нас 4,40.

Почём кило лука? у нас 13,50

 

Хлеб обычный 12,50, на кефире или сыворотке 18,50. Лук, рублей тридцать за кило, точно даже не скажу. Молоко, 30, 35 рублей за литр.

Link to comment
Share on other sites

   

 

В этом вопросе всё давно решили и измерили до нас и без нас.Берутся душевые показатели потребления материальных благ и услуг,а также объёмы продаж акцизных товаров,не включающиеся в показатели объёмов розничной торговли(автомобили,автомобильное топливо например) и сравниваются.Всё остальное голимый песдёжь.

Могу сравнить если хотите,но поскольку я без базы,то навскидку галопом по общедоступным сайта

Ну вот что доказать хотите? Когда мне по телефону и скайпу звонят и рассказывают про реальный уровень жизни. Там такой же точно гемор взять машину в кредит как и у нас. Квартира в кредит? - Забудьте! А может еды больше покупают вкусной и деликатесной?  - Нет!  Одежда? - такая же китайщина как и у нас, только дороже. Да, в Москве жить по-прикольней - если ты фартовый, можно много импорта купить хорошего. Но Москва это отдельное государство в государстве. И какое вообще эти рассуждения имеют отношения к крымской воде? Прием демагога - увести тему в сторону и заболтать...  

Link to comment
Share on other sites

 

Откуда цифра известна. если у нас большую часть зарплаты получают в конвертах?

 

 

Милаай науке известно всё и в России в конвертах получают не меньше,а больше при равном удельном весе теневой экономике.Так вот,в России доля расходов на питание 30.3% сейчас.Тоже немало,но остаётся с конвертами столько,что новых машин покупается в 4 раза больше,как и жилья

Link to comment
Share on other sites

  

 

Милаай науке известно всё и в России в конвертах получают не меньше,а больше при равном удельном весе теневой экономике.Так вот,в России доля расходов на питание 30.3% сейчас.Тоже немало,но остаётся с конвертами столько,что новых машин покупается в 4 раза больше,как и жилья

 

 

От сцукке...

А мне парят все про прозоость и не присялают больше в конвертах.

Я чувствовал, что в конце концов меня наябывают, но чётко не мог рассмотреть где.

Спасибо Вам.

Link to comment
Share on other sites

Думаю при любых обстоятельствах нужно прежде оставаться человеком со всеми человеческими свой ствами. Уверен, что Украине было бы больше пользы от нормально работающего канала, а не от этих жалких поползновений нагадить.

Link to comment
Share on other sites

 

Ну вот что доказать хотите? Когда мне по телефону и скайпу звонят и рассказывают про реальный уровень жизни. Там такой же точно гемор взять машину в кредит как и у нас. Квартира в кредит? - Забудьте! А может еды больше покупают вкусной и деликатесной?  - Нет!  Одежда? - такая же китайщина как и у нас, только дороже. Да, в Москве жить по-прикольней - если ты фартовый, можно много импорта купить хорошего. Но Москва это отдельное государство в государстве. И какое вообще эти рассуждения имеют отношения к крымской воде? Прием демагога - увести тему в сторону и заболтать...  

 

 

Вынужден вас огорчить (или обрадовать?)Самый высокий уровень личного потребления населения в России сейчас не в Москве и Питере,а в Екатеринбурге и Краснодаре

Link to comment
Share on other sites

Думаю при любых обстоятельствах нужно прежде оставаться человеком со всеми человеческими свой ствами. Уверен, что Украине было бы больше пользы от нормально работающего канала, а не от этих жалких поползновений нагадить.

 

Нормальный человек платит за себя. 

Ето только халявщик надееца шо за нево кто-та будет платить.

Link to comment
Share on other sites

   

 

Вынужден вас огорчить (или обрадовать?)Самый высокий уровень личного потребления населения в России сейчас не в Москве и Питере,а в Екатеринбурге и Краснодаре

Еще раз говорю, перестаньте приплетать российский уровень жизни к крымской воде! Я ж не хочу рассказывать вам про уровень жизни в Абхазии, Южной Осетии, Приамурья и Зауралья. Хотите пофлудить на тему официальной статистики Украины и РФ? Создайте специальную ветку и ломайте там копья!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Летом у меня будут командировки в Екатеринбург,Самару,Саратов,Саранск,в Казань возможно,в Пензу,возможно в Ярославль и Сочи с Краснодаром.Доложу всё как есть (и с фотками),буду беспристрастен
Link to comment
Share on other sites

а хто не платит за газ?

 

 

зы. вот возмем за воду и в очередной раз заплатим за газ  :gigi:

 

Так Украина, два месяца уже, но газ не перекрывают. Можете не брать, за Украину рассчитается МВФ, кредитом, который собирается выдать Украине, т.е. Украина возьмет в долг, но деньги не увидит.

Link to comment
Share on other sites

Летом у меня будут командировки в Екатеринбург,Самару,Саратов,Саранск,в Казань возможно,в Пензу,возможно в Ярославль и Сочи с Краснодаром.Доложу всё как есть (и с фотками),буду беспристрастен

Я только буду благодарен Вам за это. Мне тоже будет интересно беспристрастное освещение этого вопроса!. Только в специализированной ветке, не надо мешать все в кучу. Больше это не обсуждаю здесь.

Link to comment
Share on other sites

Так Украина, два месяца уже, но газ не перекрывают. Можете не брать, за Украину рассчитается МВФ, кредитом, который собирается выдать Украине, т.е. Украина возьмет в долг, но деньги не увидит.

 

Ну кредиты МВФ ваще всегда пролетали мимо моего кармана, прикинь :о))))

Link to comment
Share on other sites

Украина вовсю торгует с Россией, в том числе и своей военной продукцией. Ты уже определись, или перекрываете кордон везде, или только в одном месте, а то получается "девушка немножко беременна". И выглядит это довольно глупо, с учетом того, что "Мотор СиЧ" гонит сотни двигателей на вертолеты, а ЛПЗ гонит свою продукцию в Россию составами, и это только малый пример.

согласен. не только не торговать, но и перекрыть транспортное сообщение.

Link to comment
Share on other sites

С отдыхом в этом году не получится,ну да ладно,как-нибудь наверстаю,сейчас надо пахать,вся свободная наличность вложена в покупку 2-х квартир и некомфортно жить без сбережений,но некоторое время придётся поужиматься
Link to comment
Share on other sites

 По перше - Херсонщина завжди недоотримувала воду через те що ії на кирим давали. Враховуючи той факт що Україна втратила с/х кирима - вона має посилити своє с/х в тому числі і на херсонщині за рахунок каналу.

 

 На попити в кириму води вистачіть, а як не вистачіть то бутильовану хай єспортують, хочаб і з України. Побачимо, скільки в кириму лишиться туристів коли пляшка води коштуватиме як в Ізраїлі.

Link to comment
Share on other sites

Так Украина, два месяца уже, но газ не перекрывают. Можете не брать, за Украину рассчитается МВФ, кредитом, который собирается выдать Украине, т.е. Украина возьмет в долг, но деньги не увидит.

 

ваф.

а вот еще, кстате, про крымчят: они газ, кажысь, не напрямую

от расеи юзают, не?

так не пора ли заплатить еще и за транспортировку Украине? http://kolobok.us/smiles/madhouse/to_pick_ones_nose3.gif

а то шото расея расее через Украину поставляет газ, а платить

за ето не хочет... http://kolobok.us/smiles/madhouse/to_pick_ones_nose3.gif

 

 

зы. и еще, юзер, ты кагто сник и не ответил, што там

нащьот договоров по воде, ага... http://kolobok.us/smiles/madhouse/to_pick_ones_nose3.gif

почему мне, как гражданину - по договору и за деньги, а крыму - бесплатно? 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...