Перейти до змісту

Тестим Систему "Репутация"


Recommended Posts

Діктуйте. А заодно і номер мобілки до неї пришвартованої.  :gigi:  І тоді подивимося хто кому перечислить.

565. если сбросят - перезвонить или отправит смс с просьбой перезвонить :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю ввести систему "фейсконтроль"! Это более демократично!!!!

Це тіпа усі купують вебку і залогінення відбувається при фотографуванні? Дик, ми так Злого патіряєм навсігда - він же ж як бухне, то і камери не побачить. Вона як захватить щось інше - будемо мати нового юзера.

Link to comment
Share on other sites

Да уже увидел... Против...... Мне посты писать для репутации или то что думаю?

 

Вот попомнишь мое слово. Если народ будет активно пользоваться, - нормальные люди всегда будут в плюсах, а всякие уроды и троли - в минусах.

 

А это - хороший аргумент для модера. И для рядового допысувача - стоит ли с тем, или тем заводить беседы. Таким образом, всяческое хамье и пропагандоны-провокаторы будут изолированы.

Link to comment
Share on other sites

мг, 1 вопрос: вы неоднократно декларировали, что неуклонно будете придерживаться того, что раз алена притула забанила - значит, бан переносится и на этот форум. И на этом основании отказываетесь регистрировать - того же мазепу, например, который аленой был разбанен.

 

собссна, вопрос: почему, например, допысувач спортсмен не в бане? алена его лично отправила в бан на 30 дней до 16 кажется мая.

Link to comment
Share on other sites

в списке - только активные юзеры. Еще есть бан-лист. Можешь свериться

 

***глубокий офф*** понравилось давеча - ты умудрился обхамить даже Елену :)  умничька.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ага, конечно. Зато там есть те, кто в бане на 300 дней, есть те, кто умер, есть дубликаты. Отмазки такие отмазки.

это ответ на простой вопрос? :)

я список не составляла, есичо. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...