Перейти до змісту

Чернобыль, 28 лет... уже 37...


Olegik

Recommended Posts

  • 11 months later...

:(  :(  Неделю назад  посмотрел фильм в Ютюбе..... как все было..... Переустановил систему и потерял избранное..... там сильно интересно...поминутно..... все на Дятлова и коллегу повесили....., забыв про Александрова..... Если кому не влом бросьте ссылку на этот фильм... даже если сам найду  в Вин 10 буфер обмена не работает в инете.

Link to comment
Share on other sites

Сцуко, а мы тада на КШУ в Куёв собирались ехать.Кунг загрузили сухарями, хавкой. Я пару канистр спирта на протирку аппаратуры получил. А со сранья химики дозиметристы бегать начали. Ну и мы соответственно - никуда.... Давно это было....

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Скільки ж бід принесла нам ця Москва-столиця Мордору!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скільки ці кремлівські виродки винищили нашого люду-кращого люду!!!

І на останок влаштували нам терор на Сході України і підступно анексували Крим.Який також засруть,як засрали все до чого дотикалися.

Коли ж буде кара їм за їхні злодіяння?

Link to comment
Share on other sites

Бартка, тогда все было общее.... интернационализм..... но и Стус был и Черновил был.... все было , а мы не знали......

Меня когда классом привезли во Львов    и показали памятник Кузнецову-разведчику.... которого замучал Бандера.....

Было-было.... благо я успел выпрыгнуть с этой пропоганды.... а большинство то осталось

Link to comment
Share on other sites

Бартка, тогда все было общее.... интернационализм..... но и Стус был и Черновил был.... все было , а мы не знали......

Меня когда классом привезли во Львов    и показали памятник Кузнецову-разведчику.... которого замучал Бандера.....

Было-было.... благо я успел выпрыгнуть с этой пропоганды.... а большинство то осталось

Ти думаєш, що союз розвалився випадково і 

кремлівські аналітики нічого не знали? 

План опускання України - це древній план.

Принаймі 300 років. 

І тому Чорнобиль - це частина цього плану.

Link to comment
Share on other sites

Бартка. я не буду щас судить от чего разпался Союз..... я за свою Украину болею..... Очень неправильные реформы.... против простых людей, не затрагивая олигархов.... Ждите ВЗРЫВ

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

Бартка. я не буду щас судить от чего распался Союз..... я за свою Украину болею..... Очень неправильные реформы.... против простых людей, не затрагивая олигархов.... Ждите ВЗРЫВ

А чому ти не сказав "Жду взрыв", чи "Ждем взрыв", а сказав "ждітє"?

Так , ніби ти турист здалека.

Link to comment
Share on other sites

и нах никому ненужная оппозиция в лице ПР возьмет реванш...... Яценюк с Яресько довел страну до цугундера....

Если  уже я , патриот Украины. начал рассуждать - пиздец пришел.......А может лучше было бы  к Росси примкнуть?  Простите за крамольные мысли...... но уберите этого молодого небритого гения из НКРЕ....... а то беда будет.

Link to comment
Share on other sites

А может лучше было бы  к Росси примкнуть?  

Примикай, а хто тобі не дає.

Зло в тому, що публіка скоро і космос буде вімірювати баксом.

Це тваринне. 

У Людини окрім хавчика є ще якісь потреби.

Змінено користувачем Бартка
Link to comment
Share on other sites

Пока искала фильм - его уже запостили. Тоже смотрела этот фильм пару дней тому... Мой сын родился 26 апреля, но не в этом году. В первую очередь вспоминает Чернобыль....
Link to comment
Share on other sites

В России сегодня (а уже конец дня, можно делать выводы) не было проведено ни одного мероприятия, связанного с 29-ой годовщиной Чернобыльской аварии, ни один высокопоставленный российский чиновник ни разу не вспомнил об этой печальной дате.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

В России сегодня (а уже конец дня, можно делать выводы) не было проведено ни одного мероприятия, связанного с 29-ой годовщиной Чернобыльской аварии, ни один высокопоставленный российский чиновник ни разу не вспомнил об этой печальной дате.

 

 

а эти сучары походу своей ответственности за чернобыль не осчусчают ни капельки

Link to comment
Share on other sites

  • Olegik changed the title to Чернобыль, 28 лет... уже 37...

×
×
  • Створити...