Перейти до змісту

ну шо там в Минске ? ганьба или выдержит ?


Darkwalker

Recommended Posts

 

Твиты из Минска: Путин говорит не о войне на Донбассе, а об украинской экономике. Уже 10 минут как.

 

 

 

Я не уверена, что оно хоть что-то знает даже о собственной экономике, не говоря уж о нашей. 

 

Но белый шум создает исправно.

Link to comment
Share on other sites

ндаааа...

а эштон шо так радуецца?

боялась, что порох в глаз засадит?

 

Боюсь, она просто не понимает куда вляпалась, ощущает себя миротворцем, который помирит две страны и войдет в историю.

Link to comment
Share on other sites

для вас усе так просто потиснув не потиснув.

якщо ідеш на переговри - мусиш.

якщо не хотів тиснути - тоді переговори за закритими дверима і без жодної преси.

я так цю усю етикетну фігню розумію.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Bv9wXG_IgAAinhU.jpg

 

:td:

 

Уперше з початку бойових дій на Донбасі російські бойові вертольоти Мі-24 обстріляи українських військових. Про це під час брифінгу у вівторок повідомив речник Інформаційного центру РНБО Андрій Лисенко. "Українських прикордонників вперше обстріляли некерованими реактивними снарядами два бойові вертольоти Мі-24 РФ", - сказав він. Лисенко повідомив, що у результаті цього обстрілу загинули 4 прикордонників, троє поранено.

Link to comment
Share on other sites

Гитлер и Сталин пожали друг другу руки...   Наполеон и Кутузов пожали друг другу руки...   Рузвельт и Хирохито пожали друг другу руки.... Александр Великий и Дарий пожали друг другу руки...   Троцкий подарил Сталину ледоруб...  :weep:   я уже не знаю, плакать или смеяться, глядя на это ШОУ ПАЯЦЕВ :bluet::fp1::lol2:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...