Перейти до змісту

Кацап, который должен сдохнуть


ЦеDzip

Recommended Posts

Переговоры вести нельзя уничтожить. Где поставить запятую в предыдущем предложении?

 

Сдается мне, что если Путин даст команду "Отбой", эти ребята не уйдут - они уже засветились как международные террористы по-самое не могу. И походу терять им нечего. Или же они уверены на 200%, что регулярные войска Пуйла придут на помощь.

Link to comment
Share on other sites

Кому должен и почему кацап? Значит крымчане не украинцы, а кацапы? Что за антиукраинские заявления? Вы забыли про певый пункт правил?

 

А тя здесь поставили за соблюдением правил следить? Не?

Link to comment
Share on other sites

А кто его будет убивать? Вот это протеже Майдана?

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PwajXMJ_fSI

Я Авакова терпіти не можу, але це відео з самого початку переповнене брехнею, так що дивтися не став. Для прикладу, на початку показують як кидають на землю літню бабусю, а голос за кадром розказує, що Аваков наказує бити пенсіонерів. Насправді це відомі кадри, як жительку Криму, яка була проти кримського референдуму, штовхали саме рашисти.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вместо того, чтоб их застрелить, выпустят в Рашу, где они будут хероями ...

После того, как они убили офицера СБУ уже не выпустят. Он это тоже понимает, поэтому и дает интервью всякие..

Link to comment
Share on other sites

Кому должен и почему кацап? Значит крымчане не украинцы, а кацапы? Что за антиукраинские заявления? Вы забыли про певый пункт правил?

 

Должен, мало того - это го кацапа надо порезать на ремни и вывесить ремни на вьезде в СлАвянск.

 

зы. Крымчане - есть и украинцы. Особенно татары, как ни странно.

Link to comment
Share on other sites

Переговоры вести нельзя уничтожить. Где поставить запятую в предыдущем предложении?

 

Сдается мне, что если Путин даст команду "Отбой", эти ребята не уйдут - они уже засветились как международные террористы по-самое не могу. И походу терять им нечего. Или же они уверены на 200%, что регулярные войска Пуйла придут на помощь.

 

Я тоже не нахожу ответа на этот вопрос. Возможно, это укуренное пушечное мясо уверено, что прилетит злой волшебник и заберет их  в кацапстан.

Но это же сказка...

Link to comment
Share on other sites

После того, как они убили офицера СБУ уже не выпустят. Он это тоже понимает, поэтому и дает интервью всякие..

та ладно. вони можуть вбивати скільки і кого захочуть. переміщуються теж абсолютно вільно. вони там зараз королі

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не нахожу ответа на этот вопрос. Возможно, это укуренное пушечное мясо уверено, что прилетит злой волшебник и заберет их  в кацапстан.

Но это же сказка...

 

 

Путин?

Он не злой.

Link to comment
Share on other sites

зы. Крымчане - есть и украинцы. Особенно татары, как ни странно.

Странно, что на Украине украинцам в Крыму воду перекрыли. Загадочные, необъяснимые поступки. Хотя, нет. Это опять Путин виноват? Не?

 

"Они вам, барин, еще и в штаны насрали!"(с)

Link to comment
Share on other sites

Так вiн же кримчанин, чи нi? Значить украйiнець?

 

 

кацап он, кацап и должен сдохнуть, даже не скажу что как собака, бо собаки - выше этого быдла.

 

Или ты хочешь пообщаться на эту тему?

Link to comment
Share on other sites

Странно, что на Украине украинцам в Крыму воду перекрыли. Загадочные, необъяснимые поступки. Хотя, нет. Это опять Путин виноват? Не?

 

"Они вам, барин, еще и в штаны насрали!"(с)

 

"на Украине украинцам" ничего не перекрывали. 

Все вопросы про воду, электричество и за жизнь - к уебанам гобленам сирьоге и вове.

И вонючей кацапне в кучерявых шапках.

:pleasant:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Или ты хочешь пообщаться на эту тему?

Так я вже спiлкуюсь. Я вiдео подивився. Там вiн говорить, що вони формували свiй загiн з громадян Украйiни в Криму, але в загонi йе вiнничанин, донетчани та iншi.
Link to comment
Share on other sites

якщо він, як казали СБУ, кадровий ГРУшник, то не вірю що він перед камерою став щось говорити.

щось дуже на дезу схоже...

та хз.

его ведь уже типа идентифицировали сбушники, аудио - были,

фамилия, имя - были, в том числе в ролике про телефонный

разговор по убийству Рыбака...

уже и так практически открыт. поэтому

можно и вылезти теперь. с новой версией... 

Link to comment
Share on other sites

якщо він, як казали СБУ, кадровий ГРУшник, то не вірю що він перед камерою став щось говорити.

щось дуже на дезу схоже...

 

все простіше, особливо у кацапів.... Ніхто, скажімо, не думав, що супутники будуть запускатись у степ чи в океан

:gigi:

Link to comment
Share on other sites

а логика в чем? 

Куражится, умирать ведь страшно даже такому отморозку. Без музыки пропадать не хочет... А так гляди помянут его, ленточек колорадских на могилку прицепят.

Link to comment
Share on other sites

обратите внимание с 7:35 - он говорит, что они не хотят

хунту и хунты, которые прийдут ей на смену.

то есть уже изначально их не устраивает ни рабиновичь, 

ни Царьов, ни допы. им выборы как таковые вообще не нужны.

им только расею. 

вот в чем смысл.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...