Перейти до змісту

Кацап, который должен сдохнуть


ЦеDzip

Recommended Posts

Добре, змінимо термін.

"Кацапський фашист" підійде?

Прочитали Ви всi букви та не змогли вiдгадати слово.Якщо вiн кримчанин, чи донетчанин з украйiнським громадянством, то вiн украйiнський.
Link to comment
Share on other sites

Так я вже спiлкуюсь. Я вiдео подивився. Там вiн говорить, що вони формували свiй загiн з громадян Украйiни в Криму, але в загонi йе вiнничанин, донетчани та iншi.

 

верить кацапу из ГРУ - себя не уважать. 

 

Но в любом случае - этот недоносок - убийца, он должен сдохнуть и его даже собаки жрать не будут, бо блевачка будет.

 

и кстати не только он, много вонючих кацапов должны сдохнуть на украинской земле, и так будет.

Link to comment
Share on other sites

Прочитали Ви всi букви та не змогли вiдгадати слово.Якщо вiн кримчанин, чи донетчанин з украйiнським громадянством, то вiн украйiнський.

http://demotivation.me/images/20101226/cssih2yapvc5.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

не братья нам йопаная орда

Вас не поймешь, то крымчане - украинцы и их насильно анексировали, то они - маскали и "кацапи маюсть сдохнути усі". Когнитивный диссонанс?

Link to comment
Share on other sites

Диванная сотня воюет?Ну ну)))))))))))))

о, пан Тыгдынский! каг делы?

а шойто вы со Стронгом седя такие стремные?

все сливаететсь да сливаетесь...

уже бы или на вопросы ответили, или, раз слились,

то не отсвечивайте, штоле...

 

или может ты пропустил вопросы?

то я напомню:

 

 

 

пан Тыгдынский, а можно по сути?

 

хороши ли выборы губернаторов в россии?

есть ли выборы мэров и городских дум?

ась?

хороша ли федерализацыя? 

:nose3:

Link to comment
Share on other sites

Причина появления этого интервью понятна. Похоже, в ГРУ России поняли, что их агент засветился везде где только можно и решили этим интервью как бы немного отмежеваться от него и придать ему человечности. Таким образом он как бы уже прекращает быть секретным агентом (какой это секретный агент, если дает интервью ?) и становится в каком-то роде чуть ли не "народным героем".

Link to comment
Share on other sites

Вас не поймешь, то крымчане - украинцы и их насильно анексировали, то они - маскали и "кацапи маюсть сдохнути усі". Когнитивный диссонанс?

 

конь гитивный (ц, лирнегдт) 

 

не мешай все в кучу.

Простые люди не виноваты, но несут ответственность.

 

А кацапы - різати!

Варіантов нєт.

 

зы. есть нормальные люди россияне, но таких увы меньшинство, им респект!

Link to comment
Share on other sites

@ЦеDzip, ваша лексика не очень способствует налаживанию взаимопонимания между частью Востока Украины и остальной Украиной и чем-то напоминает лексику форума for-ua, только с другим знаком. Дело в том, что для львиной доли жителей Донбасса этот стрелок, на совести которого уже несколько смертей украинцев, реально герой. И это большая проблема, решать которую я не знаю как :(...

Link to comment
Share on other sites

Вас не поймешь, то крымчане - украинцы и их насильно анексировали, то они - маскали и "кацапи маюсть сдохнути усі". Когнитивный диссонанс?

Верно подмечено! Что там тутошние фуповцы... Даже Турчинов и Ко точно также говорят, т мол аннексия, то  референдум под дулами автоматов, а то воду отключают, или вводят ограничения для крымчан на поездки  и т.д.

Мысль у этих господ скачет по кругу и никак не могут они определиться.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не нахожу ответа на этот вопрос. Возможно, это укуренное пушечное мясо уверено, что прилетит злой волшебник и заберет их  в кацапстан.

Но это же сказка...

 

Дык несложно все имхо. Если это хуепутало есть Стрелок то ему могли просто намекнуть, что человек он терь конченый и жизнь его напрямую зависит от повиновения вышестоящему руководству.  А вышестоящее руководство порешало что раз уж чувак засветилса то терь его надо использовать для того, чтоб он нес херню всякую в массы через каналы сми.  Чуваку может и не хотелось но вариантов у него немного.  Свои пообещали вытащить если слушаться будет.  Хотя, думаю, зря он им верит. Грохнут его или по тихому или обставят как зверство ПС.  На мой взгляд оптимальный вариант для этого уебка сохранить жизнь это сдаться с помпой и под камеры украинским властям.Это все, конечно, при условии если он действительно Стрелок, а не какой-то баран жертвенный.  Тогда ему вообще гаплык без вариантов

Link to comment
Share on other sites

Звичайний кацап фашист.

Подивився відео і згадалося одразу Басаєва в Будьоновську та Радуєва в Кизлярі,тільки версія лайт.

Ну що ж, виходить Україні випало пройти свої Будьоновськи та Кизляри, це піде на користь, так як практики не було.

Зараз вона з'явиться.

Переговори вести тільки з тактичних міркувань. Ціль - помножити на ноль і зарівняти бульдозером всю колорадську нечисть

Амінь

Link to comment
Share on other sites

@ЦеDzip, ваша лексика не очень способствует налаживанию взаимопонимания между частью Востока Украины и остальной Украины и чем-то напоминает лексику форума for-ua, только с другим знаком. Дело в том, что для львиной доли жителей Донбасса этот стрелок, на совести которого уже несколько смертей украинцев, реально герой. И это большая проблема, решать которую я не знаю как :(...

 

 

1. я не в курсе шо такое "фор-уа"

 

2. кацапы и "налаживание с юго-востоком" не имеют ничего общего.

Кацапы должны идти найух в тундру блть и пасти ведмедей  и никогда не лезть в Украину

 

3. про "львиную долю" это вы начюдили здесь свою фантазию

Link to comment
Share on other sites

@ЦеDzip, ваша лексика не очень способствует налаживанию взаимопонимания между частью Востока Украины и остальной Украиной и чем-то напоминает лексику форума for-ua, только с другим знаком. Дело в том, что для львиной доли жителей Донбасса этот стрелок, на совести которого уже несколько смертей украинцев, реально герой. И это большая проблема, решать которую я не знаю как :(...

Для кого кажете він герой ? Для жительом Донбаса ? А хто це такі, конкретизуйте

Для українців Донбасу, чужий терорист що вбиває українців не може бути героєм апріорі.

Тоді він герой для когось іншого. Для кого ?

Link to comment
Share on other sites

@ЦеDzip, Я думаю поддерживающих народное ополчение есть где-то 20%-30% и это я считаю очень много для многомиллионного населения Донбасса. Я тоже думал раньше, что их мало, это маргиналы и скажем так не очень интеллектуальные люди, но посидел в Zello на радиоканалах сеператистов и понял, что все довольно серьезно. Их поддерживают эти умные и активные ребята, которые к сожалению поддались пропаганде РоссСМИ. Россия хорошо поработала с молодежью Донбасса и что с этим делать, я не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Простые люди не виноваты, но несут ответственность.

 

А кацапы - різати!

Варіантов нєт.

Ну простые люди в Крыму уже проголосовали, и им не перед кем нести ответственность. Это их личный выбор. И личная ответственность.

 

Кацапы - різати? Ну тогда вы соглашаетесь с тем, что кацапам добро резати таких как ты? Потому что вменяемый человек не станет призывать кого-то резать. Итак, кто кого и не истерить "А нас за что?" Я за поп-корном. ОТо есть вертолетик вчера, все в пределах правил? Потому что когда кто-то приходит різати, то как бы в ответ предполагается, нет?

 

А то там один уже стонет, сопли жуя: "Мы столкнулись с чрезвычайным феноменом: такое количество нестандартных условий, с которыми не сталкивались спецслужбы мира... ", - сказал Крутов.

Он подчеркнул, что это касается и наличия завербованных российскими спецслужбами людей, и местного населения, которое противодействуют проведению антитеррористической операции.

"Это и завербованные, и внедренные сотрудники, и сочувствующие, но делающие не меньше вреда общему делу", - сказал Крутов."  B-) 

 

" сочувствующие" - это граждане Украины.  ;) 

Link to comment
Share on other sites

@ЦеDzip, Я думаю поддерживающих народное ополчение есть где-то 20%-30% и это я считаю очень много для многомиллионного населения Донбасса. Я тоже думал раньше, что их мало, это маргиналы и скажем так не очень интеллектуальные люди, но посидел в Zello на радиоканалах сеператистов и понял, что все довольно серьезно. Их поддерживают эти умные и активные ребята, которые к сожалению поддались пропаганде РоссСМИ. Россия хорошо поработала с молодежью Донбасса и что с этим делать, я не знаю.

 

 

а я думаю, шо 3% максимум.

Бо нормальным(!!!) людям нахер не нужны укурки и убийцы.

 

Смотри сюда, неужели ты хочешь втюхать "мысль", что нормальный человек может поддерживать кацапское зверьё?

Подумай перед тем, как овтетить

 

 

Студент был подвергнут пыткам, зверски убит и утоплен в реке

Студент, тело которого обнаружили в реке Торец возле пгт Райгородок Донецкой области, учился в Киевском политехническом университете.

 

http://www.segodnya.ua/img/article/5158/23_main.jpg

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...