Перейти до змісту

РФ забраковала украинское мясо и молоко!


UkrainianDream

Recommended Posts

26 апреля 2014 | 10:39
РФ забраковала украинское мясо и молоко

Россельхознадзор заявил об обнаружении некачественной мясной и молочной продукции из Украины. Об этом говорится в сообщении Россельхознадзора .

Согласно сообщению российского ведомства, при мониторинге в партии сыра, поступившего в Россию с Украины, выработанного ПАО «Баштанский сырзавод», сухого обезжиренного молока производства предприятия ООО «Молис», сухой молочной сыворотки производства ООО «Техмолпром», сухого обезжиренного молока, сыров в ассортименте, сухой молочной сыворотки, выработанных предприятием ПАО «ЗМК», были выявлены антибиотики.

«Это является нарушением ветеринарно-санитарных требований Таможенного союза и России», — заявили в ведомстве.

«В связи с первичным выявлением нарушений, Россельхознадзор вводит режим усиленного лабораторного контроля за продукцией этих предприятий, а также просит ветеринарную службу Украины провести расследование по установлению причин наличия антибиотиков в продукции этих предприятий и принять меры по обеспечению поставок продукции, соответствующей ветеринарно-санитарным требованиям и нормам Таможенного союза и России», — сказано в сообщении.

Кроме того, в мороженой говядине, произведенной ООО «Свиженька», выявлены мезофильные аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы. В связи с этим Россельхознадзор вводит режим усиленного лабораторного контроля за продукцией предприятия.

Напомним, ранее Россия забраковала 60 тонн украинского картофеля.

«ForUm»

 
Link to comment
Share on other sites

Конечно, мне кажется именно этого украинцы и хотели

 

Звичайно.

Тому що будь-які економичні зв'язки Росія використовує для політичного тиску. 

 

Віповідно, щоб Росія більше не мала важелів тиску на Україну, усі економичні відносини треба максимально обмежувати.

Link to comment
Share on other sites

Звичайно.

Тому що будь-які економичні зв'язки Росія використовує для політичного тиску. 

 

Віповідно, щоб Росія більше не мала важелів тиску на Україну, усі економичні відносини треба максимально обмежувати.

Я за, от меня правда ничего не зависит.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...