Перейти до змісту

Поражаюсь нашим людям


Recommended Posts

Вот сегодня приехали родственники, мол голосовать за пецю будут, мол хз, а за кого, мол вроде нормальный и ни чего криминального не сделал мол. Ну я не стал им о пеци рассказывать, пусть наедятся его сами. Но не смог не сделать им едкую ремарку, мол помните прошлые выборы, когда вы мне за тигибко втирали (мол не чё криминального не замечали и надо что то новое) и что, как вам тигибко спустя почти 5 лет, норм? В общем народ у нас в большинстве своём закоренелые долбоёбы и видимо такая наша доля с ними делить эту страну и потихоньку хлебать то дерьмо, что они постоянно себе готовят каждые 4-5 лет. Вот интересно мы когда нибудь доживём до того, что бы народ был более политически (и не только) умнее? или хотя бы до того, что бы среди кандидатов было достаточно порядочных и проукраинских  политиков, что бы облегчить задачу этой безумной массе "невігласов".

Как то печально становится в такие моменты

Link to comment
Share on other sites

Выскажу глупость,но если пенсионерам запретить голосовать,страна пойдет в развитии.

Прошел не одни выборы и видел кто дает процент явки избирателей и как их всех покупают,работающих запугивают.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

я это еще в 2004 году говорил... а уж после того, как мы обрыгались гречкой в киеве - так только так и считаю... и не только пенсов... но и всех, кто имеет подачки от государства...

Link to comment
Share on other sites

А чем эти все кандидаты отличаются? У кого из них есть реальная программа по выводу Украины из стагнации (это мягкое определение), у всех только декларации и лозунги. Украина в силу различных экономических и геополитических реалий поставлена на рельсы и катится под откос, как это не печально. Все 23 года независимости шло постоянное освоение и эксплуатация того что было создано за годы СССР и  это устраивало внешних и внутренних игроков. 

Link to comment
Share on other sites

хз, как пенсов, тут так совпало что у нас пенсы в большинстве своём совковые, из-за этого и беда такая, плюс у нас реально большая масса не образованных людей, плюс тв мозг им выедает. Хотя справедливости ради, есть и много пенсов которые всё же делают свой выбор более сознательно чем молодая часть населения. Так что тут дело такое

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...