Перейти до змісту

Вопрос к Пану Тыгдынскому.....


злой

Recommended Posts

Ты  откуда  такой? Представься........ А то несколько утомил .... не только меня...... ФУП - это степенный уклад........ а тут тыгдым-тыгдым...круглосуточно .  Без обид, если не влом предсавься, плиз...

ЗЫ Правила еще не утверждены, поэтому  за личную ветку я избегаю бана.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Ты  откуда  такой? Представься........ А то несколько утомил .... не только меня...... ФУП - это степенный уклад........ а тут тыгдым-тыгдым...круглосуточно .  Без обид, если не влом предсавься, плиз...

ЗЫ Правила еще не утверждены, поэтому  за личную ветку я избегаю бана.

 

 

Я уже представился,а врать не надо насчёт круглосуточно с моими то несчастными 169 постами ,это уже перебор хохохо

Link to comment
Share on other sites

   

 

Я уже представился,а врать не надо насчёт круглосуточно с моими то несчастными 169 постами ,это уже перебор хохохо

пан Тыгдымский, испод чего ты постишь, что лезет подобная срань в виде      ??
Link to comment
Share on other sites

Ты  откуда  такой? Представься........ А то несколько утомил .... не только меня...... ФУП - это степенный уклад........ а тут тыгдым-тыгдым...круглосуточно .  Без обид, если не влом предсавься, плиз...

ЗЫ Правила еще не утверждены, поэтому  за личную ветку я избегаю бана.

 

Враги кругом! Надо быть бдительным!

А ты кто такой?!....

http://www.youtube.com/watch?v=WNX6t9vEYHY

Link to comment
Share on other sites

@лєса, а как ты увидила, что он торицца?

 

@лєса, а как ты увидила, что он торицца?

Да у меня и ваша аутетичность вызывает сомнения... О бля перешли на новый форум..... (к Джонсону..)

Link to comment
Share on other sites

ага...а впрочем какая разница?

Тобто, назва німецького алкогольного напою таки вдало асоціювалася з певним ніком? З яким саме і чому ми маємо вірити, що ти - не він?

Link to comment
Share on other sites

 

Тобто, назва німецького алкогольного напою таки вдало асоціювалася з певним ніком? З яким саме і чому ми маємо вірити, що ти - не він?

 

 

Я человек не слишком эмоциональный и потому говорящий людям то,что они хотят слышать-лишь бы не тратить сил и времени на оправдания и доказательства.Шнапс так шнапс,какая мне разница?

Link to comment
Share on other sites

   

 

Я человек не слишком эмоциональный и потому говорящий людям то,что они хотят слышать-лишь бы не тратить сил и времени на оправдания и доказательства.Шнапс так шнапс,какая мне разница?

 

 

   

 

Я человек не слишком эмоциональный и потому говорящий людям то,что они хотят слышать-лишь бы не тратить сил и времени на оправдания и доказательства.Шнапс так шнапс,какая мне разница?

Блин... мы здеся 10ть лет..... Новенький так новенький, рассказал бы о себе пару слов, а сразу в позу.....

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...