Перейти до змісту

Сепарасты: под Донецком бой


ЦеDzip

Recommended Posts

Неизвестные высадились с вертолетов и атаковали блокпост ополченцев в районе города Соледар в Донецкой области Украины, идет бой, сообщает 26 апреля «РИА Новости» со ссылкой на представителя ополчения.

 

Данных о погибших и раненых пока нет. По словам собеседника агентства, ополченцы перекрывали подступы к соляным шахтам Соледара, где расположены оружейные склады, чтобы не позволить национальной гвардии добраться до оружия.

 

Представитель ополчения уточнил, что склады остались с советских времен и на них хранится в основном снятое с производства или устаревшее оружие (например «Маузеры», «Кольты», пулеметы Дегтярева, пистолеты-пулеметы ППШ), но в больших количествах.

 

При атаке люди с первого блокпоста отступили, сообщил собеседник агентства. Второй блокпост готовится к атаке неизвестных, его обороняют около 50 активистов, в основном без оружия, добавил представитель ополчения. «Мы не можем послать им подкрепление из Славянска, потому что все люди сейчас заняты обороной этого города», — сказал собеседник.

 

Link to comment
Share on other sites

Начебто,  "РИА Новости", але стиль нагадує фейсбук авакова.

Може він вже прямо до кацапурнi свої "пресрелізи" відправляє?

 

так я специально из кацап-новостей скопировал 

:gigi:

Link to comment
Share on other sites

У меня молитвы читкают :), вернее псалом.

 

(21-8) Цар має надію на Господа, у ласці Всевишнього не захитається він.

(21-9) Знайде рука Твоя всіх ворогів Твоїх, знайде правиця Твоя Твоїх ненависників.

(21-10) На час гніву Свого Ти їх учиниш огненною піччю, Господь гнівом Своїм їх понищить, і огонь пожере їх.

10 (21-11) Ти вигубиш плід їхній із землі, а їхнє насіння з-поміж синів людських.

11 (21-12) Бо нещастя на Тебе вони простягли, замишляли злу думку, якої здійснити не зможуть,

12 (21-13) бо Ти їх обернеш плечима до нас, на тятивах Своїх міцно стріли поставиш на них.

13 (21-14) Піднесися ж, о Господи, в силі Своїй, а ми будем співати й хвалити могутність Твою!

Link to comment
Share on other sites

 

(21-8) Цар має надію на Господа, у ласці Всевишнього не захитається він.

(21-9) Знайде рука Твоя всіх ворогів Твоїх, знайде правиця Твоя Твоїх ненависників.

(21-10) На час гніву Свого Ти їх учиниш огненною піччю, Господь гнівом Своїм їх понищить, і огонь пожере їх.

10 (21-11) Ти вигубиш плід їхній із землі, а їхнє насіння з-поміж синів людських.

11 (21-12) Бо нещастя на Тебе вони простягли, замишляли злу думку, якої здійснити не зможуть,

12 (21-13) бо Ти їх обернеш плечима до нас, на тятивах Своїх міцно стріли поставиш на них.

13 (21-14) Піднесися ж, о Господи, в силі Своїй, а ми будем співати й хвалити могутність Твою!

 

Это что такое читают? Большие сомнения в каноничности.

Link to comment
Share on other sites

Не вводите в заблуждение,Соледар далеко не под Донецком,а всё тот же район Славянска на севере области

 

это ты кому пишешь? пиши в РИА Новости (кацапстан) я скопировал спецом оттуда без исправлений

Link to comment
Share on other sites

это ты кому пишешь? пиши в РИА Новости (кацапстан) я скопировал спецом оттуда без исправлений

так я по ссылке твоей и зашел-там нет такого "под Донецком"-

Представитель ополчения: атакован блокпост в Донецкой области-

там такой заголовок

Link to comment
Share on other sites

так я по ссылке твоей и зашел-там нет такого "под Донецком"-

Представитель ополчения: атакован блокпост в Донецкой области-

там такой заголовок

 

вообще-то я ссылку не давал, но вот она

 

По Донецком неизвестные напали на блокпост ополченцев, идет бой

 

http://www.kommersant.ru/doc/2462189

Link to comment
Share on other sites

Круто. Але треба було написати так

 

Неизвестные высадились с неизвестних вертолетов

 

:D 

 

 

Неизвестные неизвестно как высадились с неизвестних вертолетов

:pleasant:

Link to comment
Share on other sites

вообще-то я ссылку не давал, но вот она

 

По Донецком неизвестные напали на блокпост ополченцев, идет бой

 

http://www.kommersant.ru/doc/2462189

аа,ну значит то Комерсант.ру уже отсебятину переписал, РИА новости как то поточнее,ну хорошо хоть не написали,что уже под Мариуполем :fp1:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...