Перейти до змісту

совбез оон начинается


diletant(ka)

Recommended Posts

Короче.....до кизды эта Лига Наций.....еще раз доказывает, что нет у нас там союзников. Ну США там отжигает гневные речи, ну и что?

 

Когда США надо, оно на тот Совбез ложит с прибором и свое делает, а тут речи  гневно-театрально отжигает, но мол Раша опять "наложила вето" - поэтому "миссия невыполнима".

Змінено користувачем Сорока
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

уж и не знаю как на этого чуркина реагировать

 

сегодня он в каком-то особенном ударе, ИМХО

такого потока лжи еще не было

Оооо обижаешь! Он всегда в ударе! Актер, не взирая на трудную жизнь, на сцене должен быть всегда счастлив!

Link to comment
Share on other sites

Ребята. все фигня. Вот самая большая проблема США прямо сейчас, не то что там какая-то Украина:

 

проблема разницы в оплате труда между мужчинами и женщинами:

  1. Let's keep fighting to give every woman the chance to realize her dreams → http://go.wh.gov/hQj2tT  #EqualPay pic.twitter.com/AKXQ4tYNKP

    BwJgbyeIYAIiHp4.jpg
     
     
     
  2.  

    It's time to close the pay gap between men and women. #OpportunityForAll pic.twitter.com/ElmsbnvJZ2

    BwJgZpBCYAAtM7G.jpg
     
     
     
Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

После обсуждений и поправок был принят вариант "Достаточно глубокая озабоченность, однако не настолько глубокая, чтобы нанести ущерб интересам России или заставить другие страны испытать дискомфорт от ухудшения взаимоотношений с Россией."

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В смысле Павличенко , плохо говорит на английском?

Я не знаю фамилию спикера, тот что выступал на совбезе. Ладно акцент, то такое, у всех акцент. Его же понять невозможно! С бумажки прочитать не может, мычит что-то невразумительное. Кто на ком стоял неясно. Ладно я понимаю, что это коллективное зачитывание речей с бумажек ни на что не влияет, но просто за неньку обидно немного.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

После обсуждений и поправок был принят вариант "Достаточно глубокая озабоченность, однако не настолько глубокая, чтобы нанести ущерб интересам России или заставить другие страны испытать дискомфорт от ухудшения взаимоотношений с Россией."

на пол шишечки

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...