Перейти до змісту

Умирает Тимашонка и оказывается у ворот Рая ...


Citizen UA

Recommended Posts

... где ее встречает апостол Петр со словами:

- Добро пожаловать в рай, госпожа Тимошенко. Только, к сожалению, прежде чем вас здесь поселить, должен вам сказать, что нужно решить одну небольшую проблемку.

Видите ли, это большая редкость, чтобы политик такого высокого ранга попал в рай, и мы, по правде говоря, даже не знаем, что с вами делать.

Поэтому мы решили, что один день вы проведете в аду и один в раю, чтобы вы сами могли свободно решить, где проводить свою вечность.

Затем апостол провожает вновь прибывшую к лифту, на котором Юля спускается в ад.

Открываются двери лифта, Юля выходит и видит вокруг себя ярко-зеленое поле для гольфа.

Вдали он замечает роскошный клуб.

К ней навстречу бегут ее друзья-политики, с которыми она когда-то работала, радостно обнимают ее, вспоминая старые добрые времена, когда они все вместе богатели за счет украинского народа,  и просто рядовые юльки-обожатели, кричащие "Юля!", "Юля!".

Они  вместе идут в клуб на ужин с черной икрой, омарами и прочими вкусностями.

С ними ужинал и сам Сатана, который в реальности оказался человеком очень симпатичным, любезным и веселым.

Юля так весело провела время, что даже не заметила, что уже пришло время уходить.

Все подходят к ней, горячо жмут ему руки. Юля был очень тронута, и ей стало грустно.

Но вот, двери лифта закрываются, и он вновь поднимает Юлю к вратам рая, где её встречает апостол Петр. Следующие 24 часа Юля проводит время так: перепрыгивает с облака на облако, играет на арфе, молится и поет.

День долгий и нудный, но наконец он заканчивается.

Появляется апостол Петр и спрашивает: - Госпожа Тимошенко, вы провели один день в аду и один в раю, теперь вы можете по-демократически решить, где провести остаток вечности.

Юля немного подумала, поправила косу и говорит:

- Ну, что я могу сказать, рай – это, конечно, очень красивое место, но кажется, мне больше понравилось в аду.

Апостол Петр, пожав плечами, вновь провожает его к лифту. Когда лифт спустился и двери открылись,

Юля увидела… огромную пустыню, всю заваленную мусором, а все её друзья, одетые в рабочие комбинезоны, собирали этот мусор и паковали его в черные пластиковые пакеты.

К ней подходит Сатана и обнимает ей одной рукой за шею в знак приветствия.

- Я не понимаю, - лепечет Юля, - позвольте, вчера здесь было поле для гольфа и клуб, где у нас был ужин с черной икрой и омарами, и вообще, мы вчера здесь так здорово оттянулись…

А сейчас тут только эта пустыня, заваленная мусором, а мои друзья кажутся последними неудачниками…

Сатана смотрит на неё, улыбается и говорит:

- Душа моя, вчера у нас была предвыборная кампания. А сегодня ты за нас уже проголосовала…  :lol:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

душераздирающее зрелище: бывший юлек, который пытается заставить всех об этом забыть,

можете с дончаненом мастер-классы давать для разочаровавшихся :D

Это почему же такие выводы? Мне на мнение "всех" с высокой колокольни  :gigi:

Разумному человеку свойственно менять свои взгляды. И только сектанты на это не способны. 

Link to comment
Share on other sites

Это почему же такие выводы? Мне на мнение "всех" с высокой колокольни  :gigi:

Разумному человеку свойственно менять свои взгляды. И только сектанты на это не способны. 

це ти змінив свої погляди з вибора януковича на порошенко?)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

слишком много на эту тему от тебя, как для человека просто поменявшего взгляды  :love:

Просто не хочу, чтобы эта аферистка имела хоть какое-то отношение к украинской власти.

А взгляды я поменял в далеком 2007-м году. О чем официально известил главюлька Вольтера  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

да я не юлек ни разу,

просто че тебя не пообсуждать, если ты в доисторический боян творчески вставил фамилию тимошенко?

Тема важная и актуальная, выборы на носу  :)

Link to comment
Share on other sites

И юльки опять перешли на обсуждение моей скромной персоны. 

Притча то хоть понравилась?  :)

 

 

ну а що обговорювати, не ту ж постну куйню що ти видав у СТ?

 

якщо людина дійшла до того, що не ліниться сидіти і тупо в анекдоти вставляти прізвище Тимошенко, то ми маємо перед собою уже оформленого єбаната

а це значно цікавіше ніж бородаті анекдоти

Link to comment
Share on other sites

ну а що обговорювати, не ту ж постну куйню що ти видав у СТ?

 

якщо людина дійшла до того, що не ліниться сидіти і тупо в анекдоти вставляти прізвище Тимошенко, то ми маємо перед собою уже оформленого єбаната

а це значно цікавіше ніж бородаті анекдоти

Ты законченных ебанатов лучше тут поищи :D  http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,214936625

Link to comment
Share on other sites

Ситизен, заміни призвіще тимошенко на порошенко -отримаєш той же результат, звісно, як і будь-яке призвіще іншого політика.

Справа  в  тім,  що  Порошенко  як  політик  ще не  вмирає 

Link to comment
Share on other sites

26 Apr 2014 23:32

IP/Host: ---.22.222.56.freenet.com.ua

-------------------------------

 

 

Ты не сталкивался с Порошенко в личной жизни. И не советую. Петя стока раз поступал неэтично даже с родственниками что уверять в его порядочности может только штатный пропагандон.

Ты б погуглил про дело Блиндара директора Ленкузни.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Archer Написав:
-------------------------------------------------------
> Чечетов кстати нормальный человек. Гулял себе со своей чаучау и если мог помочь
> помогал запрос депутатский - без какой-то звездности сразу предупреждал,что
> вопрос безнадёжной все равно подписывал.- Да по сути он дремучий совок, но
> совершенно не такая сволочь, как его изображают. Коротич недавно класно
> сформулировал - иногда человек с рождения сволочь, а некоторые идут к этому
> постепенно.
> Вот Пашинский обыкновенный вымогатель. А Порошенко обыкновенный бизнесюк -
> жадный и брутальный ненавидящий пролетариат. Папа его дремучее комуняцкое быдло
> а он уже почти демократ. Петя до 2010 многих неудобных ему подрядчиков затоптал
> налоговой вместе со своим кумом. Оно и верно зачем платить если можно забрать ?
> Так и с Орбитой вышло - дело с фирменным магазином неплохое - но вроде сих пор
> спиздинг христианской моралью не приветствуется.
> Нечистоплотный он.

>
> Это как Ющенко - сельский рагуль с немытой головой который умел хорошо
> пристраивать свой уй. И если глянуть на таблоида его вечеринку с мегабарахлом
> старожитностями - вокруг него такие же рагули с немытыми головами. Такой же у него
> и сынок с накрадеными автовокзалами иквартирами

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Re: а що хорошого в політиці зробив Порошенко Нове


26 Apr 2014 22:41
IP/Host: ---.dip0.t-ipconnect.de

 

 

каждый бизнесмен имеет право стать политиком.
Для этого он обязательно должен перестать быть бизнесменом.

Вот бы Пете начать страницу новой Украины положительного примера.
Даю идею: выйти на экран тв и перечислив все свои активы, объявить о проведении открытого на них аукциона 26 мая, например.
И пусть Юлька после этого не поддержит такой шаг и не снимет свою кандидатуру в его пользу.
Мы ее все за это заклеймим...
 
:D
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...