Перейти до змісту

К сожалению это наша Альфа


кноп

Recommended Posts

К финнам Россия с "братством" никогда не лезла, а к нам всё время. А от брата гадости скорее можно ожидать, чем от просто соседа.  Это и в жизни так часто случается.

 

Но и финны никуда не лезли, они были вне НАТО, и вне блоков. Жили и живут себе припеваючи, торговали с СССР и РФ. Да у них подписан договор о взаимопомощи с НАТО, но что в это договоре, финны гарантируют ремонт кораблей в случае необходимости, за денежку само собой.

Link to comment
Share on other sites

а ведь вроде союзники были мы, братские народы. 

Коли кацапо-фашист вимовляє фразу "мы, братские народы", то вже якось і не смішно. 

Stron, скажених собак відстрілюють! А особливо, коли вони забігають на чуже подвір'я.

Stron, давай, розкажи українцям, що кацапи не мають відношення до Голодомору, що не було ГУЛАГу...

Link to comment
Share on other sites

Но и финны никуда не лезли, они были вне НАТО, и вне блоков. Жили и живут себе припеваючи, торговали с СССР и РФ. Да у них подписан договор о взаимопомощи с НАТО, но что в это договоре, финны гарантируют ремонт кораблей в случае необходимости, за денежку само собой.

Stron, в Рассію єта на другой хфорумь, там і бойтіся НАТО і живіті там пріпіваючі.

Link to comment
Share on other sites

из выводов самообороновца ДНР
украинская СБ: квалификация - низкая, мужества - ноль. :(

и в чём он неправ? если Крутов - запойный "военный пенсионер" за халявный офис в Киеве и надбавки к пенсии готов подписаться на любую авантюру, то чего ждать от такой СБ, где руководители такие беспринципные и лживые личности? :(

Link to comment
Share on other sites

А что вы хотели, если выпускникам академии СБУ дипломы выдавал посол США, а в самом управлении СБУ, целый этаж занимают американцы. Какая вера, и верность долгу будет при таких условиях? Конечно, дружеские отношения с другими странами нужно поддерживать, но не так же.

 

Не подскажете какой именно этаж? Очень интересуюсь.

Link to comment
Share on other sites

Коли кацапо-фашист вимовляє фразу "мы, братские народы", то вже якось і не смішно. 

Stron, скажених собак відстрілюють! А особливо, коли вони забігають на чуже подвір'я.

Stron, давай, розкажи українцям, що кацапи не мають відношення до Голодомору, що не було ГУЛАГу...

 

И тут я тебе сразу говорю, иди к такой то матери. Я могу с таким же успехом сказать, что хохлы устроили в тридцатых голод в моей Сибири (не веришь, почитай Астафьева), репрессировали людей, устраивали всеобщий террор, и попробуй опровергни, ведь все это было на самом деле! И украинцы тоже были при власти в высших эшелонах правительства СССР, и имели к этому непосредственное отношение.

Чего же ты не вспоминаешь немцев, во время оккупации население Украины сократилось на 5 миллионов.

Link to comment
Share on other sites

 

 СБУ подтвердила факт захвата своих сотрудников террористами

Служба безопасности Украины подтвердила захват своих сотрудников сепаратистами. Силовики выполняли задачи по задержанию гражданина РФ, который подозревается в убийстве депутата Рыбака.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-центр СБУ.

 

Согласно сообщению, вчера вечером в Горловке Донецкой области группа сотрудников СБУ в рамках уголовного производства выполняла задачи по задержанию гражданина РФ, подозреваемого в убийстве депутата Рыбака.

 

"Злоумышленники с оружием в г. Горловка совершили вооруженное нападение на сотрудников СБУ, помешали выполнению задания и с применением оружия захватили их", - говорится в сообщении.

 

Прокуратурой Донецкой области начато уголовное производство по факту незаконного препятствования деятельности сотрудникам СБУ. Кроме этого штаб антитеррористической операции ориентирован на освобождение сотрудников СБУ и задержанию вооруженных преступников. Источник: http://censor.net.ua/n282905

------------------

 

У мене відчуття, що хтось їх здав. Не вірю, що тренованих офіцерів так легко взяти в полон. Та ще й при виконанні завдання.

Хоч убийте мене, тут присутня зрада.

І чому у них у всіх сховані обличчя, перев"язані і заклеєні очі, а на столі їх фотки на документах?

Щось тут не клеїться.

Змінено користувачем ovendd
Link to comment
Share on other sites

У мене відчуття, що хтось їх здав. Не вірю, що тренованих офіцерів так легко взяти в полон. Та ще й при виконанні завдання.

Хоч убийте мене, тут присутня зрада.

І чому у них у всіх сховані обличчя, перев"язані і заклеєні очі, а на столі їх фотки на документах?

Щось тут не клеїться.

 

 

Кажуть, що їх там було 7 осіб. 4 альфовцям вдалося зникнути, а 3-х взяли.  Подивимося далі.

Link to comment
Share on other sites

У мене відчуття, що хтось їх здав. Не вірю, що тренованих офіцерів так легко взяти в полон. Та ще й при виконанні завдання.

Хоч убийте мене, тут присутня зрада.

І чому у них у всіх сховані обличчя, перев"язані і заклеєні очі, а на столі їх фотки на документах?

Щось тут не клеїться.

Не исключен вариант что они сами себя "сдали".

И попросили замотать головы окровавленными тряпками для убедительной картины героицкого сопротивления.

Как то на ногах не видно ни синяков ни царапин...

 

Виноват, пару синяков есть...

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

И тут я тебе сразу говорю, иди к такой то матери. Я могу с таким же успехом сказать, что хохлы устроили в тридцатых голод в моей Сибири (не веришь, почитай Астафьева), репрессировали людей, устраивали всеобщий террор, и попробуй опровергни, ведь все это было на самом деле! И украинцы тоже были при власти в высших эшелонах правительства СССР, и имели к этому непосредственное отношение.

Чего же ты не вспоминаешь немцев, во время оккупации население Украины сократилось на 5 миллионов.

 

Ну так наводите порядок в Сибири. Снег уберите... подметите дороги...  и нехай щастить.

Link to comment
Share on other sites

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление»

После демонстрационных действий по блокированию и подготовке штурма аэродрома в Краматорске, занятого украинскими силовиками, экстремисты сняли осаду. Бойцы спецназа СБУ и ВВ МВД заняли круговую оборону, однако штурма так и не последовало.

Экстремистами был задержан транспорт, перевозивший на аэродром продовольствие.

В настоящее время в зоне прямой видимости по периметру аэродрома групп экстремистов не наблюдаются.

Одновременно сегодня в зоне проведения антитеррористической операции и в других местах несения службы украинских силовиков (в частности, на блок-постах) наблюдались демонстрационные действия групп экстремистов. Речь шла о массированном психологическом воздействии со стороны сепаратистов, и попытках спровоцировать силовиков на открытие огня.

Вместе с тем, в ходе подготовки к отражению возможных штурмов отмечаем вопиющую несогласованность действий представителей руководства отдельных силовых ведомств в зоне проведения АТО.

Также, по нашим данным, руководитель АТО уже третьи сутки отсутствует в зоне проведения операции.

Link to comment
Share on other sites

Не исключен вариант что они сами себя "сдали".

И попросили замотать головы окровавленными тряпками для убедительной картины героицкого сопротивления.

Как то на ногах не видно ни синяков ни царапин...

 

Виноват, пару синяков есть...

Кстати самое разумное объяснение. Там весь текст, что они говорили бредовый.... Слились для "правильной" картинки.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Также, по нашим данным, руководитель АТО уже третьи сутки отсутствует в зоне проведения операции.

 

 

Это у него "гробкы"? Пипец, если правда, то еще хуже демонстративно сдавшихся СБУшников. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Также, по нашим данным, руководитель АТО уже третьи сутки отсутствует в зоне проведения операции

 

Вихідні ж. Мабуть, на Мі-24, з Пашинським полетіли на рибалку.

Може й Кицю з собою прихопили, хз. Теж, щось не чувати.

Link to comment
Share on other sites

 

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление»

После демонстрационных действий по блокированию и подготовке штурма аэродрома в Краматорске, занятого украинскими силовиками, экстремисты сняли осаду. Бойцы спецназа СБУ и ВВ МВД заняли круговую оборону, однако штурма так и не последовало.

Экстремистами был задержан транспорт, перевозивший на аэродром продовольствие.

В настоящее время в зоне прямой видимости по периметру аэродрома групп экстремистов не наблюдаются.

Одновременно сегодня в зоне проведения антитеррористической операции и в других местах несения службы украинских силовиков (в частности, на блок-постах) наблюдались демонстрационные действия групп экстремистов. Речь шла о массированном психологическом воздействии со стороны сепаратистов, и попытках спровоцировать силовиков на открытие огня.

Вместе с тем, в ходе подготовки к отражению возможных штурмов отмечаем вопиющую несогласованность действий представителей руководства отдельных силовых ведомств в зоне проведения АТО.

Также, по нашим данным, руководитель АТО уже третьи сутки отсутствует в зоне проведения операции.

 

 

Менг "по-украински" не получится, может и к лучшему.

Змінено користувачем Alter Ego
Link to comment
Share on other sites

к сожалению, даже если забыть, что наше сбу - филиал фсб, квалификация крайне низкая.. зная нескольких из них в звании от капитана до подполковника ,я в унынии - им только ларьки крышевать.. шпиона они не помают даже если он будет ходить по улице с волочащимся сзади парашютом..

Link to comment
Share on other sites

И тут я тебе сразу говорю, иди к такой то матери. Я могу с таким же успехом сказать, что хохлы устроили в тридцатых голод в моей Сибири (не веришь, почитай Астафьева), репрессировали людей, устраивали всеобщий террор, и попробуй опровергни, ведь все это было на самом деле! И украинцы тоже были при власти в высших эшелонах правительства СССР, и имели к этому непосредственное отношение.

Чего же ты не вспоминаешь немцев, во время оккупации население Украины сократилось на 5 миллионов.

Ой, кацапи-кацапи...

Астафьєва, кажеш? А брати Грім що пишуть?

Щодо німців, то вони ніколи не набивалися до українців у брати. 

Вони знали, що були окупантами. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...