Перейти до вмісту

Фотография
- - - - -

Россия ворует в Украине воду для Крыма

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 162

#61   Raut  :

Raut

Постійний

• Клуб
  • 10114
  • Country Flag
Re: Россия ворует в Украине воду для Крыма

так ваши же пленные сбушники на нем и говорят. чо то на мови они не очень. и слава украини не кричат уже. странно, не?

Ну и чо? Я вот тоже на русском говорю, и чо, легче вам от этого стало? :gigi:

• 0

#62 Гість_Хома_*

Гість_Хома_*
  • Гість

А что бачить, вся эта блядва у власти, что в РФ, что в Украине, хочет одного - БАБЛА И ПОБОЛЬШЕ. Так что откатики, попильчики, и водичка потечет, заодно и домишки прикупятся в Европе, они то давно уже ассоциировались, в отличии от нас.

домишки уже есть. Посмотрим, не суетись.

#63   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

навіщо? вони самі прозріють.
більше того, я вважаб що ці дві чорні діри треба відпустити. потоптати там добряче колорадів і відпустити. і зовсім не обов'язково по адміністративному кордону.

а под колорадами вы георгиевских кавалеров понимаете? интересное кино. такими штампами вы только углубляете разрыв. может лучше попробовать понять этих людей. все же одинаковые вроде. и все хотят лучшей жизни себе и свои детям.

"никогда мы не будем братьями"

#64   Javded  :

Javded

Без статуса

• Клуб
  • 7608
  • Kyiv
  • Country Flag

Не будет, договорятся, ибо как известно, ворон-ворону глаз не выклюет.

Договорятся, но кырымчянам не скажут, так что будут ругать бендер и покупать воду по баксу.
  • 0

#65   PRom  :

PRom

номер 691

• Клуб
  • 11442
  • Львів

а под колорадами вы георгиевских кавалеров понимаете? интересное кино. такими штампами вы только углубляете разрыв. может лучше попробовать понять этих людей. все же одинаковые вроде. и все хотят лучшей жизни себе и свои детям.

ага, так хотять, що людям кишки випускають. не включай дурку

www.ostro.org/files_dn/2014/04/24/u1.jpg

Повідомлення відредаговано PRom: 27.04.2014 - 09:59

• 0

#66   Южанин  :

Южанин

Ветеран

• Клуб
  • 44504
  • Царёвомордобойск
  • Country Flag

а под колорадами вы георгиевских кавалеров понимаете?

Это было когда-то. Теперь это символ оккупации и российского фашизма.

Когда-то и свастика была символом солнца.

• 0

#67   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

домишки уже есть. Посмотрим, не суетись.

да как-то вы не сильно суетитесь, гляжу. одни ваши олигархи с вашей помощью съели других, а вы и не суетитесь. у вас ио преза баптистский пастор, а вы и тут не чешетесь. у вас уже беня себе феодальную вотчину завел со свое личной армией. а вы и тут всем довольны. может пора что-то делать начинать? или только о крыме мечтать можем на диване?

#68 Гість_Хома_*

Гість_Хома_*
  • Гість

а под колорадами вы георгиевских кавалеров понимаете?

Їх живих хоч один залишився? Мабуть ні.  Ветерани померли, залишились колоради

10774-203722-5b976ae8da9edffbb7ac24eb0e0

#69 Гість_Хома_*

Гість_Хома_*
  • Гість

0_16c930_61dee4b2_XL.jpg

#70   Raut  :

Raut

Постійний

• Клуб
  • 10114
  • Country Flag

может лучше попробовать понять этих людей. все же одинаковые вроде. и все хотят лучшей жизни себе и свои детям.

А слабО такую фразу сказать в России публично про чеченских боевиков, или, хотя бы про приморских партизан?

Повідомлення відредаговано Raut: 27.04.2014 - 10:02

• 0

#71   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

а когда ваши нацуки мирных безоружных протестантов убивают - это , видимо, норма.

#72   Южанин  :

Южанин

Ветеран

• Клуб
  • 44504
  • Царёвомордобойск
  • Country Flag

да как-то вы не сильно суетитесь, гляжу. одни ваши олигархи с вашей помощью съели других, а вы и не суетитесь. у вас ио преза баптистский пастор, а вы и тут не чешетесь. у вас уже беня себе феодальную вотчину завел со свое личной армией. а вы и тут всем довольны. может пора что-то делать начинать? или только о крыме мечтать можем на диване?

А какое твое дело, что происходит у нас? Тебя и тебе подобных дураков использовали, а теперь ты хнычешь, что жить стало хуже. Воды ведите ли нет. А вас дураков предупреждали, что так будет.

• 0

#73   PRom  :

PRom

номер 691

• Клуб
  • 11442
  • Львів

а когда ваши нацуки мирных безоружных протестантов убивают - это , видимо, норма.

з тобою немає змісту розмовляти. хотіли окупацію жріть. халяви не буде.і купи собі генератор дизельний, зможеш у ваших визволителей солярою розжитись.
  • 0

#74   Бодя  :

Бодя

Юзер

• Форумчанин
  • 2028
  • Country Flag

причем тут пальме? про сеню и прочую банду вам любой крымчанин скажет. да и в сети полно открытых источников. а он у вас глава администрации теперь. столько сколько он один украдет нам все крымом и вовек не насобирать. вы еще с ним нахлебаетесь по полной. сами убедитесь через пару месяцев, если мы все доживем...

Если возможно,перейдем на цивилизованное общение?

Если вас так устраивает новая власть,то почему метастазы пошли с первого дня?

Почему депутата ПР  ранее ДВА раза судимого вынимаете с СИЗО(ИВС) арестованного за очередное преступление

http://crimea.commen.../18/122000.html

и ставите руководителем железной дороги?

http://crimea.commen.../18/163145.html

Это не коррупция в чистом виде?

Где хваленое ФСБ с их компетентностью,а?

«Каракулькина снимут, но снова трудоустроят. Говорят, его переводят в структуру, близкую к медицине», - сообщил источник.

Вместе с тем на железной дороге растет недовольство сотрудников из-за некомпетентности Каракулькина. Как рассказали сотрудники предприятия, одно из последних совещаний снова закончилось конфузом.

«Работники пожаловались, что им не хватает «путейских окон» - это время, когда по путям не ходит подвижной состав и можно провести ремонт. Значение этого термина должен знать руководитель железной дороги, а он в ответ стал уточнять – какие нужны окна – металлопластиковые или деревянные», - рассказали сотрудники.

http://crimea.commen.../26/094240.html     читайте все!

Вы тут за воду плачете, а может надо как и Хюндаи поставить на прикол локомотивы,колодок тормозных нет,зачем подвергать пассажиров риску с такими горе-руководителями,видимо такие и рулят экономикой,что с водой не порядок в Крыму.

Если можно,ответьте,чем Каракулькин еще рулить будет медициной в Строгановке,крымавтобусом,зам министра транспорта ?

Будет ли суд над ним,или все порешали?

• 0

#75   Южанин  :

Южанин

Ветеран

• Клуб
  • 44504
  • Царёвомордобойск
  • Country Flag

а он в ответ стал уточнять – какие нужны окна – металлопластиковые или деревянные»,

:lol2:  Это полный капец.

• 0

#76   Бодя  :

Бодя

Юзер

• Форумчанин
  • 2028
  • Country Flag

Uriah Heep

Не молчи,посоветуйся с внутренней политикой,что ответить..

Повідомлення відредаговано Бодя: 27.04.2014 - 10:16

• 0

#77   Бодя  :

Бодя

Юзер

• Форумчанин
  • 2028
  • Country Flag

:lol2:  Это полный капец.

Это плохой смех,тут не до шуток,медицина Крыма  в страхе,кто из главврачей республики освободит место для него. ;o  :D

• 0

#78   Бодя  :

Бодя

Юзер

• Форумчанин
  • 2028
  • Country Flag

Uriah Heep

Не томи,листай методичку,пиши ответ!

• 0

#79   Бодя  :

Бодя

Юзер

• Форумчанин
  • 2028
  • Country Flag

из коментов:

Николай 20 часов назад

О, нет! Только не в медицину. Совсем с ума посходили что ли? Гнать его поганой метлой... в дворники - это его максимум. :lol2: 

http://crimea.commen.../26/094240.html

• 0

#80   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

Uriah Heep

Не томи,листай методичку,пиши ответ!

у меня никаких методичек нет. про карамулькина ничего сказать не могу. я к железке никакого отношения не имею. если аксенов так решил, значит так действительно было нужно. вся вертикаль власти у нас временная. поменяют скоро всех. и аксенова в том числе.

#81   Бодя  :

Бодя

Юзер

• Форумчанин
  • 2028
  • Country Flag

Спасибо за ответ.

Суд будет над ним,а?

Пойми,ну нельзя вам так с первых дней лицом в грязь!

Неужели вам там в совмине не ясно это, власть Россия дала на тарелочке,зачем Пу позорите?

Кто просил вас устраивать шоу в кассах предварительной продажи билетов со студентами при покупке билетов на материк?

Диалог кассира со студентами-Покупайте полный билет,а то в Мелитополе вас ссадят по крымскому студенческомум билету!

Немая сцена-так на полный денег нет,стипендии тоже нет еще,а до Киева надо ехать.

Кассир,мы за вас не отвечаем! Вот вам бланк ЗАЯВЛЕНИЯ!! Пишите,что не будете иметь претензий к Крымской железной дороге,если вас ссадят с поезда в Мелитополе!

Распоряжение Каракулькина уточняет,аншлаг.

Ведь не только надо мониторить форумы,а еще и нормальными вопросами заниматься,но с такими кадрами Москва вас долго на должностях терпеть не будет,очередь в Крым стоит и растет как снежный ком.

Учтите,и до зимы с такими кадрами не протянете.

• 0

#82   сержант Вудс  :

сержант Вудс

Серйозний

• Клуб
  • 8111
  • Country Flag

шо за бред? каким образом ваши бандиты сенченко с куницыным могут понимать в эксплуатации гидросооружений?
кто воровал и потрошил людей? у нас в крыму за все время "вежливые люди" никого вообще не трогали. выстрелов практически не было.  ваши сами поздавались. а кто не сдался - спокойно уехал. жертв не было. кроме одного, которого ваши же и застрелили.

Шизоїд, в Криму кацапи вбили двох українських військовослужбовців, рдного татарського активіста. В обох випадках звинувачувати у цьому нас може лише людина без мізків...
До чого тут взагалі Куніцин до того, що зараз в Криму коїться? Хочеться тему змінити, так?
  • 0

-Ето наше пііівооооо

(москалі про бражку)

#83   Бодя  :

Бодя

Юзер

• Форумчанин
  • 2028
  • Country Flag

у меня никаких методичек нет. про карамулькина ничего сказать не могу. я к железке никакого отношения не имею. если аксенов так решил, значит так действительно было нужно. вся вертикаль власти у нас временная. поменяют скоро всех. и аксенова в том числе.

К железке не имеешь отношения,

а к власти точно имеешь,мы тут не глупые,таких пользователей сразу видно.

Без обид,умерь пыл,не выходит у тебя фактажа для дискуссии.вот вчера точно так раскатали Пана Тыгдымского,сдулся сразу после моих вопросов к нему.

• 0

#84   Ash  :

Ash

Флудер та оффтопщик

• Заблокований
  • 3839
  • Москва
  • Country Flag
С чого це ви Uriah Heep окупованиминазивайете. У нього аншлюс з Россiйею.

#85   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

Спасибо за ответ.

Суд будет над ним,а?

Пойми,ну нельзя вам так с первых дней лицом в грязь!

Неужели вам там в совмине не ясно это, власть Россия дала на тарелочке,зачем Пу позорите?

Кто просил вас устраивать шоу в кассах предварительной продажи билетов со студентами при покупке билетов на материк?

Диалог кассира со студентами-Покупайте полный билет,а то в Мелитополе вас ссадят по крымскому студенческомум билету!

Немая сцена-так на полный денег нет,стипендии тоже нет еще,а до Киева надо ехать.

Кассир,мы за вас не отвечаем! Вот вам бланк ЗАЯВЛЕНИЯ!! Пишите,что не будете иметь претензий к Крымской железной дороге,если вас ссадят с поезда в Мелитополе!

Распоряжение Каракулькина уточняет,аншлаг.

Ведь не только надо мониторить форумы,а еще и нормальными вопросами заниматься,но с такими кадрами Москва вас долго на должностях терпеть не будет,очередь в Крым стоит и растет как снежный ком.

Учтите,и до зимы с такими кадрами не протянете.

я не в совмине. форумы не мониторю. мне это не нужно. меня, как и большинство крымчан, вообще не интересует украина и ее проблемы. это уже другая страна. враждебная. раз так поступает с водой. я просто высказал свое мнение отн-но подачи воды в крым. мне тут вывалили целый ушат грязи. проплаченные пропагандисты.

и еще. поучать других можно, когда у самих в стране порядок и благополучие. поэтому к америке и ес никаких  претензий. а украина куда лезет? сами воруют газ, не платят годами, а по воде такие типа герои. рассчитайтесь по юлькиным контрактам за газ, а уже потом умничайте сколько угодно.

а мы потерпим. дольше терпели. ну умрет пару тыщ никому не нужных людей от жажды. вы же европейцы. гуманисты. вам не привыкать.

#86   Бодя  :

Бодя

Юзер

• Форумчанин
  • 2028
  • Country Flag

Обозвать,оскорбить,замате :D рить,то много ума не надо,а вот поговорить по сути и с фактами,то полезное дело.

• 0

#87   Ash  :

Ash

Флудер та оффтопщик

• Заблокований
  • 3839
  • Москва
  • Country Flag

Шизоїд...

Фууу. А ще боряться за звання високойi культури... (С)

#88   Южанин  :

Южанин

Ветеран

• Клуб
  • 44504
  • Царёвомордобойск
  • Country Flag

ну умрет пару тыщ никому не нужных людей от жажды. вы же европейцы. гуманисты. вам не привыкать.

Я уже говорил. Сосите колорадские ленточки. Вы к этому сами стремились.

• 0

#89   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

Шизоїд, в Криму кацапи вбили двох українських військовослужбовців, рдного татарського активіста. В обох випадках звинувачувати у цьому нас може лише людина без мізків...
До чого тут взагалі Куніцин до того, що зараз в Криму коїться? Хочеться тему змінити, так?

ага. а больше мы никого не убили? тебе завтра расскажут, что мы и христа замучили. а ты верь. и больше смотри укро-тв. геббельс отдыхает.

#90   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

Обозвать,оскорбить,замате :D рить,то много ума не надо,а вот поговорить по сути и с фактами,то полезное дело.

я кого-то обозвал? или оскорбил? примеры?

я просто написал о воде. что лично меня очень волнует. а вы мне про какого-то каракулькина. меня железка вообще не интересует. поезда вроде бы ходят. вот поеду в киев на гробки расскажу что там и как в подробностях.