Перейти до змісту

Россия ворует в Украине воду для Крыма


UkrainianDream

Recommended Posts

так ваши же пленные сбушники на нем и говорят. чо то на мови они не очень. и слава украини не кричат уже. странно, не?

 

Ну и чо? Я вот тоже на русском говорю, и чо, легче вам от этого стало? :gigi:

Link to comment
Share on other sites

 

 


А что бачить, вся эта блядва у власти, что в РФ, что в Украине, хочет одного - БАБЛА И ПОБОЛЬШЕ. Так что откатики, попильчики, и водичка потечет, заодно и домишки прикупятся в Европе, они то давно уже ассоциировались, в отличии от нас.

домишки уже есть. Посмотрим, не суетись.

Link to comment
Share on other sites

навіщо? вони самі прозріють.

більше того, я вважаб що ці дві чорні діри треба відпустити. потоптати там добряче колорадів і відпустити. і зовсім не обов'язково по адміністративному кордону.

а под колорадами вы георгиевских кавалеров понимаете? интересное кино. такими штампами вы только углубляете разрыв. может лучше попробовать понять этих людей. все же одинаковые вроде. и все хотят лучшей жизни себе и свои детям.

Link to comment
Share on other sites

а под колорадами вы георгиевских кавалеров понимаете? интересное кино. такими штампами вы только углубляете разрыв. может лучше попробовать понять этих людей. все же одинаковые вроде. и все хотят лучшей жизни себе и свои детям.

ага, так хотять, що людям кишки випускають. не включай дурку

 

 

www.ostro.org/files_dn/2014/04/24/u1.jpg

Змінено користувачем PRom
Link to comment
Share on other sites

 

 


а под колорадами вы георгиевских кавалеров понимаете?

 

Это было когда-то. Теперь это символ оккупации и российского фашизма.

 

Когда-то и свастика была символом солнца.

Link to comment
Share on other sites

домишки уже есть. Посмотрим, не суетись.

да как-то вы не сильно суетитесь, гляжу. одни ваши олигархи с вашей помощью съели других, а вы и не суетитесь. у вас ио преза баптистский пастор, а вы и тут не чешетесь. у вас уже беня себе феодальную вотчину завел со свое личной армией. а вы и тут всем довольны. может пора что-то делать начинать? или только о крыме мечтать можем на диване?

Link to comment
Share on other sites

 

 


а под колорадами вы георгиевских кавалеров понимаете?

Їх живих хоч один залишився? Мабуть ні.  Ветерани померли, залишились колоради

 

http://pit.dirty.ru/dirty/1/2012/05/09/10774-203722-5b976ae8da9edffbb7ac24eb0e0773d3.jpg

Link to comment
Share on other sites

может лучше попробовать понять этих людей. все же одинаковые вроде. и все хотят лучшей жизни себе и свои детям.

 

А слабО такую фразу сказать в России публично про чеченских боевиков, или, хотя бы про приморских партизан?

Змінено користувачем Raut
Link to comment
Share on other sites

да как-то вы не сильно суетитесь, гляжу. одни ваши олигархи с вашей помощью съели других, а вы и не суетитесь. у вас ио преза баптистский пастор, а вы и тут не чешетесь. у вас уже беня себе феодальную вотчину завел со свое личной армией. а вы и тут всем довольны. может пора что-то делать начинать? или только о крыме мечтать можем на диване?

 

А какое твое дело, что происходит у нас? Тебя и тебе подобных дураков использовали, а теперь ты хнычешь, что жить стало хуже. Воды ведите ли нет. А вас дураков предупреждали, что так будет.

Link to comment
Share on other sites

 

 

ага, так хотять, що людям кишки випускають. не включай дурку

 

а когда ваши нацуки мирных безоружных протестантов убивают - это , видимо, норма.

 

з тобою немає змісту розмовляти. хотіли окупацію жріть. халяви не буде.і купи собі генератор дизельний, зможеш у ваших визволителей солярою розжитись.

Link to comment
Share on other sites

причем тут пальме? про сеню и прочую банду вам любой крымчанин скажет. да и в сети полно открытых источников. а он у вас глава администрации теперь. столько сколько он один украдет нам все крымом и вовек не насобирать. вы еще с ним нахлебаетесь по полной. сами убедитесь через пару месяцев, если мы все доживем...

Если возможно,перейдем на цивилизованное общение?

 

Если вас так устраивает новая власть,то почему метастазы пошли с первого дня?

Почему депутата ПР  ранее ДВА раза судимого вынимаете с СИЗО(ИВС) арестованного за очередное преступление

http://crimea.comments.ua/news/2014/02/18/122000.html

и ставите руководителем железной дороги?

http://crimea.comments.ua/news/2014/04/18/163145.html

Это не коррупция в чистом виде?

Где хваленое ФСБ с их компетентностью,а?

«Каракулькина снимут, но снова трудоустроят. Говорят, его переводят в структуру, близкую к медицине», - сообщил источник.

Вместе с тем на железной дороге растет недовольство сотрудников из-за некомпетентности Каракулькина. Как рассказали сотрудники предприятия, одно из последних совещаний снова закончилось конфузом.

«Работники пожаловались, что им не хватает «путейских окон» - это время, когда по путям не ходит подвижной состав и можно провести ремонт. Значение этого термина должен знать руководитель железной дороги, а он в ответ стал уточнять – какие нужны окна – металлопластиковые или деревянные», - рассказали сотрудники.

http://crimea.comments.ua/news/2014/04/26/094240.html     читайте все!

 

Вы тут за воду плачете, а может надо как и Хюндаи поставить на прикол локомотивы,колодок тормозных нет,зачем подвергать пассажиров риску с такими горе-руководителями,видимо такие и рулят экономикой,что с водой не порядок в Крыму.

 

Если можно,ответьте,чем Каракулькин еще рулить будет медициной в Строгановке,крымавтобусом,зам министра транспорта ?

Будет ли суд над ним,или все порешали?

Link to comment
Share on other sites

из коментов:

 

Николай 20 часов назад

О, нет! Только не в медицину. Совсем с ума посходили что ли? Гнать его поганой метлой... в дворники - это его максимум. :lol2: 

http://crimea.comments.ua/news/2014/04/26/094240.html

Link to comment
Share on other sites

Uriah Heep

Не томи,листай методичку,пиши ответ!

у меня никаких методичек нет. про карамулькина ничего сказать не могу. я к железке никакого отношения не имею. если аксенов так решил, значит так действительно было нужно. вся вертикаль власти у нас временная. поменяют скоро всех. и аксенова в том числе.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ.

Суд будет над ним,а?

Пойми,ну нельзя вам так с первых дней лицом в грязь!

Неужели вам там в совмине не ясно это, власть Россия дала на тарелочке,зачем Пу позорите?

Кто просил вас устраивать шоу в кассах предварительной продажи билетов со студентами при покупке билетов на материк?

Диалог кассира со студентами-Покупайте полный билет,а то в Мелитополе вас ссадят по крымскому студенческомум билету!

Немая сцена-так на полный денег нет,стипендии тоже нет еще,а до Киева надо ехать.

Кассир,мы за вас не отвечаем! Вот вам бланк ЗАЯВЛЕНИЯ!! Пишите,что не будете иметь претензий к Крымской железной дороге,если вас ссадят с поезда в Мелитополе!

Распоряжение Каракулькина уточняет,аншлаг.

Ведь не только надо мониторить форумы,а еще и нормальными вопросами заниматься,но с такими кадрами Москва вас долго на должностях терпеть не будет,очередь в Крым стоит и растет как снежный ком.

Учтите,и до зимы с такими кадрами не протянете.

Link to comment
Share on other sites

шо за бред? каким образом ваши бандиты сенченко с куницыным могут понимать в эксплуатации гидросооружений?

кто воровал и потрошил людей? у нас в крыму за все время "вежливые люди" никого вообще не трогали. выстрелов практически не было.  ваши сами поздавались. а кто не сдался - спокойно уехал. жертв не было. кроме одного, которого ваши же и застрелили.

Шизоїд, в Криму кацапи вбили двох українських військовослужбовців, рдного татарського активіста. В обох випадках звинувачувати у цьому нас може лише людина без мізків...

До чого тут взагалі Куніцин до того, що зараз в Криму коїться? Хочеться тему змінити, так?

Link to comment
Share on other sites

у меня никаких методичек нет. про карамулькина ничего сказать не могу. я к железке никакого отношения не имею. если аксенов так решил, значит так действительно было нужно. вся вертикаль власти у нас временная. поменяют скоро всех. и аксенова в том числе.

К железке не имеешь отношения,

а к власти точно имеешь,мы тут не глупые,таких пользователей сразу видно.

Без обид,умерь пыл,не выходит у тебя фактажа для дискуссии.вот вчера точно так раскатали Пана Тыгдымского,сдулся сразу после моих вопросов к нему.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ.

Суд будет над ним,а?

Пойми,ну нельзя вам так с первых дней лицом в грязь!

Неужели вам там в совмине не ясно это, власть Россия дала на тарелочке,зачем Пу позорите?

Кто просил вас устраивать шоу в кассах предварительной продажи билетов со студентами при покупке билетов на материк?

Диалог кассира со студентами-Покупайте полный билет,а то в Мелитополе вас ссадят по крымскому студенческомум билету!

Немая сцена-так на полный денег нет,стипендии тоже нет еще,а до Киева надо ехать.

Кассир,мы за вас не отвечаем! Вот вам бланк ЗАЯВЛЕНИЯ!! Пишите,что не будете иметь претензий к Крымской железной дороге,если вас ссадят с поезда в Мелитополе!

Распоряжение Каракулькина уточняет,аншлаг.

Ведь не только надо мониторить форумы,а еще и нормальными вопросами заниматься,но с такими кадрами Москва вас долго на должностях терпеть не будет,очередь в Крым стоит и растет как снежный ком.

Учтите,и до зимы с такими кадрами не протянете.

я не в совмине. форумы не мониторю. мне это не нужно. меня, как и большинство крымчан, вообще не интересует украина и ее проблемы. это уже другая страна. враждебная. раз так поступает с водой. я просто высказал свое мнение отн-но подачи воды в крым. мне тут вывалили целый ушат грязи. проплаченные пропагандисты.

и еще. поучать других можно, когда у самих в стране порядок и благополучие. поэтому к америке и ес никаких  претензий. а украина куда лезет? сами воруют газ, не платят годами, а по воде такие типа герои. рассчитайтесь по юлькиным контрактам за газ, а уже потом умничайте сколько угодно.

а мы потерпим. дольше терпели. ну умрет пару тыщ никому не нужных людей от жажды. вы же европейцы. гуманисты. вам не привыкать.

Link to comment
Share on other sites

 

 


ну умрет пару тыщ никому не нужных людей от жажды. вы же европейцы. гуманисты. вам не привыкать.

 

Я уже говорил. Сосите колорадские ленточки. Вы к этому сами стремились.

Link to comment
Share on other sites

Шизоїд, в Криму кацапи вбили двох українських військовослужбовців, рдного татарського активіста. В обох випадках звинувачувати у цьому нас може лише людина без мізків...

До чого тут взагалі Куніцин до того, що зараз в Криму коїться? Хочеться тему змінити, так?

ага. а больше мы никого не убили? тебе завтра расскажут, что мы и христа замучили. а ты верь. и больше смотри укро-тв. геббельс отдыхает.

Link to comment
Share on other sites

Обозвать,оскорбить,замате :D рить,то много ума не надо,а вот поговорить по сути и с фактами,то полезное дело.

я кого-то обозвал? или оскорбил? примеры?

я просто написал о воде. что лично меня очень волнует. а вы мне про какого-то каракулькина. меня железка вообще не интересует. поезда вроде бы ходят. вот поеду в киев на гробки расскажу что там и как в подробностях.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...