Перейти до змісту

Россия ворует в Украине воду для Крыма


UkrainianDream

Recommended Posts

Ну ладно не соскакивай с темы-Суд  будет?

Или вам законы не писаны?

Скажу больше-форум читают и в АП аналитики, при нарастании критической массы нарыв будет устранен.

Будете некачественно тут вести дискуссии,заменят на других и во власти,и в правоохронительной системе.

Если отстаиваете интересы власти,то перед выходом в форум готовтесь к этому,а просто писать фразы-контракты,газ,украинанеинтересует-двойка ВАМ за сегодня!

Link to comment
Share on other sites

я не в совмине. форумы не мониторю. мне это не нужно. меня, как и большинство крымчан, вообще не интересует украина и ее проблемы. это уже другая страна. враждебная. раз так поступает с водой. я просто высказал свое мнение отн-но подачи воды в крым. мне тут вывалили целый ушат грязи. проплаченные пропагандисты.

и еще. поучать других можно, когда у самих в стране порядок и благополучие. поэтому к америке и ес никаких  претензий. а украина куда лезет? сами воруют газ, не платят годами, а по воде такие типа герои. рассчитайтесь по юлькиным контрактам за газ, а уже потом умничайте сколько угодно.

а мы потерпим. дольше терпели. ну умрет пару тыщ никому не нужных людей от жажды. вы же европейцы. гуманисты. вам не привыкать.

 

ФУП - это просто институт благородных девиц по сравнению с тем, как на севастопольским форуме относятся к Украине и украинцам..

Link to comment
Share on other sites

Ну ладно не соскакивай с темы-Суд  будет?

Или вам законы не писаны?

Скажу больше-форум читают и в АП аналитики, при нарастании критической массы нарыв будет устранен.

Будете некачественно тут вести дискуссии,заменят на других и во власти,и в правоохронительной системе.

Если отстаиваете интересы власти,то перед выходом в форум готовтесь к этому,а просто писать фразы-контракты,газ,украинанеинтересует-двойка ВАМ за сегодня!

я не отстаиваю интересы ни власти. ни правоохранителей. вы тут все проплаченные что-ли? не допускаете мысли, что сюда может писать простой гражданин. теперь уже россии. которого просто интересует вода и электроэнергия. и совсем не интересует слава украины и героям слава.

Link to comment
Share on other sites

ФУП - это просто институт благородных девиц по сравнению с тем, как на севастопольским форуме относятся к Украине и украинцам..

севас - это отдельная тема. они против манштейна почти год держались. а против украины могли и сто лет простоять. не надо было историю им навязывать и мову насаждать. и еще военным нормально платить надо было. хотя бы как в россии. может и не было б ничего тогда.

Link to comment
Share on other sites

я не отстаиваю интересы ни власти. ни правоохранителей. вы тут все проплаченные что-ли? не допускаете мысли, что сюда может писать простой гражданин. теперь уже россии. которого просто интересует вода и электроэнергия. и совсем не интересует слава украины и героям слава.

Мы не допускаем мысль, что простой гражданин может нести бред, совпадающий с пропагандой крымских властей.
Link to comment
Share on other sites

ФУП - это просто институт благородных девиц по сравнению с тем, как на севастопольским форуме относятся к Украине и украинцам..

Вiн що модератор того форуму? До нього якi претензiйi? ФУП дуже спаскудився по культурi за тi 6 рокiв, якi яйого читаю.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мы не допускаем мысль, что простой гражданин может нести бред, совпадающий с пропагандой крымских властей.

а что есть пропаганда? вот вы тут всем трете, что россияне захватчики. а для нас они были воинами-освободителями. и это не пропаганда. это - правда.

Link to comment
Share on other sites

:tu: Так то є так!

 

Мы не допускаем мысль, что простой гражданин может нести бред, совпадающий с пропагандой крымских властей.

Змінено користувачем Бодя
Link to comment
Share on other sites

Мы не допускаем мысль, что простой гражданин может нести бред, совпадающий с пропагандой крымских властей.

Вiн там живе. Не може ж вiн говорити тiльки те, що до вподоби Вам. Це не форум тодi буде.

Можна з робити з форуму такий собi экзальтовано-патрiотичний клуб, а потiм людина попадайе в реальний свiт i все - травма шаблону. Медецина безсильна :(

Змінено користувачем Ash
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а что есть пропаганда? вот вы тут всем трете, что россияне захватчики. а для нас они были воинами-освободителями. и это не пропаганда. это - правда.

Освоодителями от чего?
Link to comment
Share on other sites

У этого простого  гражданина наверняка есть откуда брать воду и электроенергию - дизель генератор, например,  и система опреснения морской воды. Иначе, прежде чем отправляться в пустыню, где нет ни воды ни электроенергии он поступить не мог.

 

Если не идиот.

Или лауреат премии Дарвина.

 

Все дело ведь только в цене за электричество и воду?

А не в "Слава Украине".

 

Теперь ты увидишь цену Слава Украине вараженную в денежных купюрах.

Ничего личного - только бизнес. 

 

простой гражданин. теперь уже россии. которого просто интересует вода и электроэнергия. и совсем не интересует слава украины и героям слава.

Link to comment
Share on other sites

Освоодителями от чего?

:) честно - сам не знаю от чего. но то что освободители - это точно. если б было по-другому, то у нас бы были хоть какие-то протесты, митинги и т.д. а у нас наоборот - все в российских флагах. ни одного украинского не было. по крайней мере я не видел. российским солдатам продукты возили. только они не брали - у них такие сухпаи, что впору нас было ими кормить. нато отдыхает. поэтому я понял, что армию с таким пайком победить нельзя.

Link to comment
Share on other sites

У этого простого  гражданина наверняка есть откуда брать воду и электроенергию - дизель генератор, например,  и система опреснения морской воды. Иначе, прежде чем отправляться в пустыню, где нет ни воды ни электроенергии он поступить не мог.

 

Если не идиот.

Или лауреат премии Дарвина.

 

Все дело ведь только в цене за электричество и воду?

А не в "Слава Украине".

 

Теперь ты увидишь цену Слава Украине вараженную в денежных купюрах.

Ничего личного - только бизнес. 

может хватит врать? нам НЕ ПРОДАЮТ воду даже за деньги. мы готовы платить и давать предоплату. просто решили нас уморить жаждой. сеня решил и вся ваша хунта. за газ не платят и воду не продают. сливают в море. нормальный подход. слава украини, не?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ.

Суд будет над ним,а?

Пойми,ну нельзя вам так с первых дней лицом в грязь!

Неужели вам там в совмине не ясно это, власть Россия дала на тарелочке,зачем Пу позорите?

Кто просил вас устраивать шоу в кассах предварительной продажи билетов со студентами при покупке билетов на материк?

Диалог кассира со студентами-Покупайте полный билет,а то в Мелитополе вас ссадят по крымскому студенческомум билету!

Немая сцена-так на полный денег нет,стипендии тоже нет еще,а до Киева надо ехать.

Кассир,мы за вас не отвечаем! Вот вам бланк ЗАЯВЛЕНИЯ!! Пишите,что не будете иметь претензий к Крымской железной дороге,если вас ссадят с поезда в Мелитополе!

Распоряжение Каракулькина уточняет,аншлаг.

Ведь не только надо мониторить форумы,а еще и нормальными вопросами заниматься,но с такими кадрами Москва вас долго на должностях терпеть не будет,очередь в Крым стоит и растет как снежный ком.

Учтите,и до зимы с такими кадрами не протянете.

Тема сисек не раскрыта!

Вернемся к ситуации в Крыму зачем Украину обсуждать?

Link to comment
Share on other sites

севас - это отдельная тема. они против манштейна почти год держались. а против украины могли и сто лет простоять. не надо было историю им навязывать и мову насаждать. и еще военным нормально платить надо было. хотя бы как в россии. может и не было б ничего тогда.

 

В чем заключалось это "насаждение мовы"? В Севастополе практически все на русском, в какой сфере вас там ущемляли?

А что касается платить больше - так это не только военным надо, а всем бюджетникам, как минимум, и не только в Севастополе, а по всей Украине. Или вы хотите, чтобы Севастополю отдельно доплачивали за лояльность?

Но для этого всего нужны деньги, а для этого страна должна быть успешной и развиваться, а как это возможно, если вы с упорством, достойным лучшего применения, выбираете во власть уголовника - клептомана, подмявшего под себя всё, который по факту еще оказался и агентом другой страны?

Link to comment
Share on other sites

Тю, так вам же назвали цену, но вас она не устраивает...

Вам предлагают воду бесплатно, а электричество по тем же ценам, что и были раньше...

 

Но вы гордо отказываетесь - вас не устраивает существование в составе Украины...

 

Вы предпочитаете "умереть в россии?"

 

 

Мудро! 

 

 

****тельно мудро. 

 

 

может хватит врать? нам НЕ ПРОДАЮТ воду даже за деньги. мы готовы платить и давать предоплату. просто решили нас уморить жаждой. сеня решил и вся ваша хунта. за газ не платят и воду не продают. сливают в море. нормальный подход. слава украини, не?

Link to comment
Share on other sites

Еще раз спрашиваю-Почему с первых дней новой власти вы ставите руководителем дважды ранее судимого вытаскиваете его из-под ареста  в этом что была у вас такая острая необходимость?

Давай по существу поговорим.

Link to comment
Share on other sites

может хватит врать? нам НЕ ПРОДАЮТ воду даже за деньги. мы готовы платить и давать предоплату. просто решили нас уморить жаждой. сеня решил и вся ваша хунта. за газ не платят и воду не продают. сливают в море. нормальный подход. слава украини, не?

Это вам так говорят, откуда вы знаете, как на самом деле?

А я вот, например, считаю, что Аксенов сует Украине свой договор, где вода бесплатно или за копейки, а Украина его по понятной причине отвергает, а договор Украиныгде цена нормальная Аксенов "не замечает". Может такое быть? Вполне.

А крики "они не хотят подписывать договора и давать воду".

Link to comment
Share on other sites

 

 


А я вот, например, считаю, что Аксенов сует Украине свой договор, где вода бесплатно или за копейки, а Украина его по понятной причине отвергает,

 

Скорее всего так оно и есть. Аксенов недопонимает, что теперь вода это экспортный товар для Украины и цены соответственно будут экспортными.

Link to comment
Share on other sites

Uriah Heep  буду все время спрашивать пока четко не ответишь мне

тема Украины давай на потом отставим

я не сдуюсь пока не пройдем все поставленные мной вопросы,ок?

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего так оно и есть. Аксенов недопонимает, что теперь вода это экспортный товар для Украины и цены соответственно будут экспортными.

Предлагают деньги за воду по мировым ценам

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего так оно и есть. Аксенов недопонимает, что теперь вода это экспортный товар для Украины и цены соответственно будут экспортными.

 

Не то чтобы недопонимает, а "включил дурака".

Link to comment
Share on other sites

Предлагают деньги за воду по мировым ценам

 

Ну, озвучьте цены, и тогда обсудим.

 

Что значит "по мировым"? Мне больше нравится привычное определение "по рыночным", знаете, что это такое? Это когда Россия залупила нам цену на газ выше, чем в Европе, а в ответ на возмущение лишь хихикала - "пойдите по рынку, найдите дешевле".

 

Так что никаких "мировых", только "рыночные".

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...