Перейти до змісту

Ой! Шож такое слёзки..умирать не хочется..


кноп

Recommended Posts

думаю. він був в перших рядах з бітою, коли менти прикривали і можна було лупити усіх підряд

мені не жалко

хоче на раісю - вперед

мне тока одно жалко....

видно шо даже по национальности украинец..правда тупой...но украинец..с говорком суржиковским..не вже не понимает..шо его юзают безбожно.

Link to comment
Share on other sites

мне тока одно жалко....

видно шо даже по национальности украинец..правда тупой...но украинец..с говорком суржиковским..не вже не понимает..шо его юзают безбожно.

 

 

такі українці вбивали інших українців

 

чому воно туди полізло? надіялися, що раша введе війська і вони будуть герої?

може їм те й пообіцяв якийсь координатор, а вони по своїй тупості не можуть вичислити де може бути кидок

так. їх тупо використали

Link to comment
Share on other sites

такі українці вбивали інших українців

 

чому воно туди полізло? надіялися, що раша введе війська і вони будуть герої?

може їм те й пообіцяв якийсь координатор, а вони по своїй тупості не можуть вичислити де може бути кидок

так. їх тупо використали

 

да не факт,шо титушкой не подрабатывал...двадцатого..

угу посмотрел видео и расслабился..чуток....

 

всеравно шото в душе крутит у меня там..как то жалко этого тупорылого олуха..ну вот жалко и всё тут..

такое ощущение шо он очень сильно заблуждается...

Link to comment
Share on other sites

На 2.19 - "Кто ушел домой покушать...  Многие ребята из нашего руководства ушли домой отдохнуть и не вернулись. Телефоны не отвечают..."

 

И дурбэцало малолетнее не может сложить 2 и 2. Думает, что "руководство" уже в "застенках"... 

Link to comment
Share on other sites

йопта, оскар йому! :fp1:

 та да,нагнетает,выжимает слезу у сердобольного глядача.всё там давно сговорено и раскручивается по сценарию.ночь прошла и.......? и оговорка у него знаковая "здесь нет БОЛЬШИХ российских денег".большие в российском понимании деньги Донецку конечно же не грозят,ну а просто российские деньги в нём  гуляют,глупо отрицать(он и не отрицает :D )

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...