Перейти до змісту

Все на отдых в Крым - жемчюжыну раиси!


ЦеDzip

Recommended Posts

 

Аксенов призвал выявлять шпионов среди курортников в Крыму

Сегодня, в 14:32

 

 

 

 

В Крыму ведется системная работа по недопущению деятельности различных формирований, которые могут представлять угрозу безопасности крымчан. Об этом заявил так называемый и.о. руководителя Республики Крым Сергей Аксенов во время антитеррористического совещания в Симферополе, сообщает его пресс-служба.

Он призвал сограждан доносить обо всех подозрительных случаях, похожих на подготовку к террористическому акту. По его мнению, "профилактическую работу следует вести и с населением, которое, в свою очередь, должно быть заинтересовано в информировании соответствующих органов о возможных провокациях". В ходе заседания были определены "первоочередные меры по обеспечению безопасности региона в период предстоящих в мае общественно-политических и праздничных мероприятий", говорится в сообщении.

:weep:  :tu:

 

Link to comment
Share on other sites

смейтесь , смейтесь. нам вчера и сегодня звонили люди  у которіх мы последние годы отдыхали. Из трех гостиниц. Просто по человечески просят приехать "хотя бы в августе".. говорят "что гарантируют безопасность".. Оо конеччно охота, но....

 сами может бы и поехали, но с ребенком...

Змінено користувачем lot
Link to comment
Share on other sites

смейтесь , смейтесь. нам вчера и сегодня звонили люди  у которіх мы последние годы отдыхали. Из трех гостиниц. Просто по человечески просят приехать "хотя бы в августе".. говорят "что гарантируют безопасность".. Оо конеччно охота, но....

 сами может бы и поехали, но с ребенком...

 

Яким чином? Що до мене - ніколи і незащо (поки там кацапи)

Link to comment
Share on other sites

смейтесь , смейтесь. нам вчера и сегодня звонили люди  у которіх мы последние годы отдыхали. Из трех гостиниц. Просто по человечески просят приехать "хотя бы в августе".. говорят "что гарантируют безопасность".. Оо конеччно охота, но....

 сами может бы и поехали, но с ребенком...

При такій жопі щей полюваня на відьом :D .

Link to comment
Share on other sites

злорадствуете? ну-ну.

может это национальная черта украинцев такая - чем хуже соседу, тем себе лучше?

ну плохо нам сейчас, не буду скрывать. и дальше только хуже будет.

думаете кто-то обратно приползет? так эт врядли. крым против манштейна год стоял, не сдался. а против вашей хунты мы может вечно.

вот и посмотрим кто раньше ласты склеит :)

а вот со следующим правительством, надеюсь что оно будет у вас, и будет нормальным, может и удасться как-то договориться...

Link to comment
Share on other sites

злорадствуете? ну-ну.

может это национальная черта украинцев такая - чем хуже соседу, тем себе лучше?

ну плохо нам сейчас, не буду скрывать. и дальше только хуже будет.

думаете кто-то обратно приползет? так эт врядли. крым против манштейна год стоял, не сдался. а против вашей хунты мы может вечно.

вот и посмотрим кто раньше ласты склеит :)

а вот со следующим правительством, надеюсь что оно будет у вас, и будет нормальным, может и удасться как-то договориться...

 

 

ты не прав, исключительно радуемся.

 

а где были крымчане, когда кацапня с гоблинами ставила минные поля?

или когда пидарасня в кучерявых шапках  при поддержке армии юдашкенда блокировала военных?

или когда грабили украинское имущество в Крыму?

Не злорадствовали, а нравилось и были в эйфории? ну так мабуть она и продолжается.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ты не прав, исключительно радуемся.

 

а где были крымчане, когда кацапня с гоблинами ставила минные поля?

или когда пидарасня в кучерявых шапках  при поддержке армии юдашкенда блокировала военных?

или когда грабили украинское имущество в Крыму?

Не злорадствовали, а нравилось и были в эйфории? ну так мабуть она и продолжается.

минные поля ставили, чтобы ваша доблестная армия к нам не рыпнулась. как в славянске. а так у нас все тихо-мирно прошло.

блокировали военных? это вам хунта рассказала? военные сами все посдавались и оружие сложили. без единого выстрела. а кто хотел тихо ушел себе на материк. и все тихо-мирно стало.

грабили украинское имущество? а какое отношение имеет ваша украина к нашему крымскому имуществу? вы его создавали? создавали его крымчане, вот им оно и принадлежит. и наоборот - ваш приватбанк нас всех тупо развел на деньги.

и никакой эйфории ни у кого тут нет. все понимают, что будет хреново. и даже очень хреново. но с вашей хунтой все равно никто жить не хочет. потому что за кем правда, за тем и сила. а правда на нашей стороне.

Link to comment
Share on other sites

та да, правда на стороне

 

вот пусть она вас и обеспечивает отдыхающими

 

кстати был свежий клип с досмотром личного авто

 

ебитесь там сами со своей самообороной  

Link to comment
Share on other sites

хунта - "политическая группировка, пришедшая к власти неконституционным путем и осуществляющая диктаторское правление методами террора."

 

в Киеве диктаторское правление методами террора?

 

Вот Москва очень подходит под определение хунты. ВВХ пришло к власти методом 146%, осуществляет правление методами диктата и террора.

Link to comment
Share on other sites

хунта - "политическая группировка, пришедшая к власти неконституционным путем и осуществляющая диктаторское правление методами террора."

 

в Киеве диктаторское правление методами террора?

 

Вот Москва очень подходит под определение хунты. ВВХ пришло к власти методом 146%, осуществляет правление методами диктата и террора.

про террор ты лучше в славянске спроси. и сколько там народу поубивали ваши. а еще у губарева можно узнать. и еще многих. кто томится в застенках вашего сбу.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

грабили украинское имущество? а какое отношение имеет ваша украина к нашему крымскому имуществу? вы его создавали? 

Так все що є в криму побудовано на гроші УССР. Де був крим поки його не підібрала Україна? Чому його кацапи повісили на шию нашому народу, щоб завезені москалики з голоду не виздихали.

Link to comment
Share on other sites

ващет застенки "нашего сбу" ждут очень многих, поддерживавших сепаратистские действия.

так что велкам :pleasant:

 

пысы в масквабаде сажают просто за то, что находился не в том месте не в то время.

и за сепаратизм там можно томиться ооочень долго

Link to comment
Share on other sites

 Uriah Heep

без обид....признайся честно, ты платный тролль или просто дурак? Если просто дурак то не все еще потеряно. А с троллем и смысла говорить нет.

Змінено користувачем Kren
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

минные поля ставили, чтобы ваша доблестная армия к нам не рыпнулась. как в славянске. а так у нас все тихо-мирно прошло.

блокировали военных? это вам хунта рассказала? военные сами все посдавались и оружие сложили. без единого выстрела. а кто хотел тихо ушел себе на материк. и все тихо-мирно стало.

грабили украинское имущество? а какое отношение имеет ваша украина к нашему крымскому имуществу? вы его создавали? создавали его крымчане, вот им оно и принадлежит. и наоборот - ваш приватбанк нас всех тупо развел на деньги.

и никакой эйфории ни у кого тут нет. все понимают, что будет хреново. и даже очень хреново. но с вашей хунтой все равно никто жить не хочет. потому что за кем правда, за тем и сила. а правда на нашей стороне.

 

 

тогда еще не было Славянска. 

 

Кто ставил - кацапня! при содействии крымских ублюдков.

 

И в Славянске нужно наводить порядок жестко, ты не путай.

 

Ну так вот "тихо-мирно" приплылы у "ратную гавань" - хайль Путлер!

епитесь теперь у гавани, и воду оттуда хлебайте.

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

 Вообще-то, сезон в Крыму уже должен был начаться. В пасхальные и майские праздники там обычно уже появлялись первые отдыхающие (любители скидок) и разная бизнесота типа на встречи и семинары, а на деле - побухать за бабки фирмы.

 Но в этом году сезон начат пока только недоумическими декретами Гоблина. Крымчане, поправьте, если я что-то не так говорю.

Link to comment
Share on other sites

 Вообще-то, сезон в Крыму уже должен был начаться. В пасхальные и майские праздники там обычно уже появлялись первые отдыхающие (любители скидок) и разная бизнесота типа на встречи и семинары, а на деле - побухать за бабки фирмы.

 Но в этом году сезон начат пока только недоумическими декретами Гоблина. Крымчане, поправьте, если я что-то не так говорю.

Перші результати матимемо через тиждеть. Але думаю місцевим вже видно  путінський хуй.

Link to comment
Share on other sites

 Uriah Heep

без обид....признайся честно, ты платный тролль или просто дурак? Если просто дурак то не все еще потеряно. А с троллем и смысла говорить нет.

странно как-то. у тебя комплекс наполеона, не? кому ты нужен, чтобы за общение с тобой платили деньги. это что касательно троллей.

а что касательно остального, то твоего ай-кью я тоже не наблюдаю сильно. расслабься.

я просто живу в крыму и пишу, в отличие от многих, о том, что меня реально волнует. понятно излагаю?

Link to comment
Share on other sites

 Uriah Heep

без обид....признайся честно, ты платный тролль или просто дурак? Если просто дурак то не все еще потеряно. А с троллем и смысла говорить нет.

 

Подозреваю что он "воин света". Как бы и дураком не признает (а какие дураки себя признают) и не троль. Правда за ним, вокруг мировой заговор , он на коне спасает кого то. Вообщем класическая шизофрения.

Змінено користувачем AlexOdessa
Link to comment
Share on other sites

 Uriah Heep

без обид....признайся честно, ты платный тролль или просто дурак? Если просто дурак то не все еще потеряно. А с троллем и смысла говорить нет.

Этот чувачелло многие годы здесь, на ФУП, исходил на гуано, ратуя за то, что он сейчас имеет.

Как грится, с мечтами надо быть осторожнее, они иногда сбываются  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

насчет топика на днях Обком смешно написал. Но надо ждать, месяц или два, все равно не въехать ни выехать.

Нам, украинцам, на практическом примере продемонстрировали, что нельзя быть безалаберными дятлами, и, возможно, мы усвоим урок. Россияне, дай бог, поймут, что все имеет свою цену и сыр в мышеловке может оказаться ой каким дорогущим, даже если сыр никто не защищает с оружием в руках и пеной у рта. А крымчанам еще предстоит сделать столько открытий чудных, и вдохнуть такой густой просвещенья дух, что чисто по-человечески их даже немного жаль. Но это уже не наши проблемы.

 

http://obkom.net.ua/articles/2014-04/23.1735.shtml

Змінено користувачем AlexOdessa
Link to comment
Share on other sites

странно как-то. у тебя комплекс наполеона, не? кому ты нужен, чтобы за общение с тобой платили деньги. это что касательно троллей.

а что касательно остального, то твоего ай-кью я тоже не наблюдаю сильно. расслабься.

я просто живу в крыму и пишу, в отличие от многих, о том, что меня реально волнует. понятно излагаю?

просто живу в криму, просто всіх хто з України і проти овоча на форумі сєваса обзиваю бандерівцями і фашистами, потім просто пачєлавєчєскі прашу не зларатствавать і прієхаць в крим на отдих. Бля от же зомбі.
Link to comment
Share on other sites

Этот чувачелло многие годы здесь, на ФУП, исходил на гуано, ратуя за то, что он сейчас имеет.

Как грится, с мечтами надо быть осторожнее, они иногда сбываются  :gigi:

какие такие "многие годы" ? ты о чем? я много лет вообще не писал ни строчки. тут что-то пробило внезапно. сам не знаю почему. кто ж еще вам правду про крым наш раскажет. ваших же тут не осталось уже. если вам нужен тут хор славящих хунту троллей, то я мешать не буду.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...