Перейти до вмісту

Фотография
- - - - -

Все на отдых в Крым - жемчюжыну раиси!

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 75

#31   kurt  :

kurt

Новачок

• Форумчанин
  • 89
  • Country Flag
Re: Все на отдых в Крым - жемчюжыну раиси!

какие такие "многие годы" ? ты о чем? я много лет вообще не писал ни строчки. тут что-то пробило внезапно. сам не знаю почему. кто ж еще вам правду про крым наш раскажет. ваших же тут не осталось уже. если вам нужен тут хор славящих хунту троллей, то я мешать не буду.

йопт... та яка хунта? що ти курва плетеш? Якщо ти дійсно з криму, то зроби ОДИН РАЗ надзусилля над собою. УСЛЫШ КУРВА ГОЛОС С УКРАИНЫ!!!! Спробуй спокійно проаналізувати те що сталося в Києві. За що люди там стояли. Та й пора вже узбагоитца і панять- нікому ви не потрібні, ніхто на вас нападати, крім москалів, не планував.

Повідомлення відредаговано kurt: 27.04.2014 - 16:23

• 0

#32   consul  :

consul

Адепт

• Рада Модераторів
  • 65601
  • подножие Эйяфьядлайёкюдля
  • Country Flag

бесполезно стучать в моск, которого нету... :nose3:

• -1

#33   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

йопт... та яка хунта? що ти курва плетеш? Якщо ти дійсно з криму, то зроби ОДИН РАЗ надзусилля над собою. УСЛЫШ КУРВА ГОЛОС С УКРАИНЫ!!!! Спробуй спокійно проаналізувати те що сталося в Києві. За що люди там стояли.

а за что они там стояли? можем трезво оценить итоги. страна в глубокой ж_пе. лучше уже не будет никогда. только хуже. у власти олигархи и те же бандиты. пол-страны тихо ушло. дальше продолжать? не. можно конечно покричать - слава украини и слава нации, но от этого же жизнь у вас лучше не станет, а? или полегчает?

"никогда мы не будем братьями"

#34   Бацилла  :

Бацилла

Постійний

• Клуб
  • 18802
  • Лісабон
  • Country Flag

> лучше уже не будет никогда. только хуже.

дык твоими стараниями...

• 0

#35   Kren  :

Kren

Юзер

• Клуб
  • 1645
  • Country Flag

странно как-то. у тебя комплекс наполеона, не? кому ты нужен, чтобы за общение с тобой платили деньги. это что касательно троллей.

а что касательно остального, то твоего ай-кью я тоже не наблюдаю сильно. расслабься.

я просто живу в крыму и пишу, в отличие от многих, о том, что меня реально волнует. понятно излагаю?

Чтобы расслабиться, нужно для начала напрячься. Зачем напрягаться, когда на арене клоун типа тебя?  :lol2:  

Теперь по второму тезису...увы, ты не пишешь, а просто срешь извращенными фактами и перекручиваниями. Поэтому и отношение к тебе соответствующее. 

• 0

#36   ЦеDzip  :

ЦеDzip

Ветеран

• Клуб
  • 30565
  • Country Flag

какие такие "многие годы" ? ты о чем? я много лет вообще не писал ни строчки. тут что-то пробило внезапно. сам не знаю почему. кто ж еще вам правду про крым наш раскажет. ваших же тут не осталось уже. если вам нужен тут хор славящих хунту троллей, то я мешать не буду.

та ну, перестань, давай подискутируем.

Расскажи, кстати, про покращення, реальные

• 0
Всі підуть, закриємо форум і цілуйте йожа у тухес (ц)

#37   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

Чтобы расслабиться, нужно для начала напрячься. Зачем напрягаться, когда на арене клоун типа тебя?  :lol2:  

Теперь по второму тезису...увы, ты не пишешь, а просто срешь извращенными фактами и перекручиваниями. Поэтому и отношение к тебе соответствующее. 

какие факты я извратил? конкретно.

#38   kurt  :

kurt

Новачок

• Форумчанин
  • 89
  • Country Flag

а за что они там стояли? можем трезво оценить итоги. страна в глубокой ж_пе. лучше уже не будет никогда. только хуже. у власти олигархи и те же бандиты. пол-страны тихо ушло. дальше продолжать? не. можно конечно покричать - слава украини и слава нации, но от этого же жизнь у вас лучше не станет, а? или полегчает?

ну по-перше. Чомусь мені здається, що при русофашистах в криму краще не стане ( пожевемо побачимо )
по-друге. Те що ти до цих пір не знаєш хто там стояв і за що зайвий раз доводить, що тебе це мало цікавило і тоді і зараз. Главнає Расія! Расія! і так сто п'ятсот раз.
по-третє. Нити що нічьо нє мєняєца ми всі вміємо. За 23 роки майже вся країна стала хабарниками. У Криму також до речі. Але зараз все-таки якийсь шанс є. ПОТРІБНО КОЖНОМУ ПОЧАТИ З СЕБЕ!

Повідомлення відредаговано kurt: 27.04.2014 - 16:34

• 0

#39   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

та ну, перестань, давай подискутируем.

Расскажи, кстати, про покращення, реальные

покращення? бензин дешевый. по 35 рублей/литр.

в остальном пока без изменений. все как и раньше. только российские флаги везде и номера машин серии 777 у наших.

вот с водой плохо. про это и написал. по словам аксенова мы уже пять раз пытались подписать договор с укрводхозом или как там его. за предоплату ес-но.  не подписывают и шлюзы закрыли. воду сливают в море. лишь бы нам не досталась. якобы имеется личное указание сенченко воду крыму не давать.

#40   ЦеDzip  :

ЦеDzip

Ветеран

• Клуб
  • 30565
  • Country Flag

покращення? бензин дешевый. по 35 рублей/литр.

в остальном пока без изменений. все как и раньше. только российские флаги везде и номера машин серии 777 у наших.

вот с водой плохо. про это и написал. по словам аксенова мы уже пять раз пытались подписать договор с укрводхозом или как там его. за предоплату ес-но.  не подписывают и шлюзы закрыли. воду сливают в море. лишь бы нам не досталась. якобы имеется личное указание сенченко воду крыму не давать.

та 35 рублей то ладно...

С водой да, но в Украине тоже проблемы с Газпромом, давно уже, жмут падлы, не думают ни про людей, ни про 

что....

а в Ялту заходят красивые круизные лайнеры? 

что по самолётам?

самое цикавое: что по сезону - юзеры уже есть?

Повідомлення відредаговано ЦеDzip: 27.04.2014 - 16:37

• 0

#41   Бацилла  :

Бацилла

Постійний

• Клуб
  • 18802
  • Лісабон
  • Country Flag

Круизный лайнер заходит в Ялту

US_Navy_100227-N-1854W-716_USS_George_H.

• 0

#42   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

ну по-перше. Чомусь мені здається, що при русофашистах в криму краще не стане ( пожевемо побачимо )
по-друге. Те що ти до цих пір не знаєш хто там стояв і за що зайвий раз доводить, що тебе це мало цікавило і тоді і зараз. Главнає Расія! Расія! і так сто п'ятсот раз.
по-третє. Нити що нічьо нє мєняєца ми всі вміємо. За 23 роки майже вся країна стала хабарниками. У Криму також до речі. Але зараз все-таки якийсь шанс є. ПОТРІБНО КОЖНОМУ ПОЧАТИ З СЕБЕ!

может хватит этих ярлыков - русофашисты. это вообще кто? это ж у вас там на украине объявили 9 мая днем траура или не? это ж у вас портреты бандеры-шухевича висят везде или не?

кто стоял на майдане я примерно знаю. крымчан там точно не было. у нас своя история и своя правда. отличная от вашей. могли ли мы существовать и дальше в одной стране? могли! только не надо было сразу вам языковый закон принимать и свою хунту сажать на трон. назначили бы выборы в раду одновременно с президентскими и местными и все было бы спокойно. к сожалению ваша хунта вообще недалекая. им не то что страну - песочницу доверить нельзя. вот отсюда все и пошло. вместо того, чтобы попробовать объединить страну - они ее разорвали. и уже, к сожалению, не склеить никак. той страны, которую я любил и в которой вырос, больше нет. и уже не будет никогда. по крайней мере для таких как я. может вы построите что-то лучшее. мей би. буду только рад за вас. честно. но нам то мешать зачем? мы тоже хотим хорошей жизни для себя и детей. разве это плохо? просто наша хорошая жизнь будущего никак  не вяжется с вашей хунтой. может у нас будет плохо. может и очень плохо. но это наш осознанный выбор. и вы бы его хотя бы уважали. если б были нормальными европейцами. а так больше на папуасов походим. причем все мы. вместе.

#43   ЦеDzip  :

ЦеDzip

Ветеран

• Клуб
  • 30565
  • Country Flag

может хватит этих ярлыков - русофашисты. это вообще кто? это ж у вас там на украине объявили 9 мая днем траура или не? это ж у вас портреты бандеры-шухевича висят везде или не?

кто стоял на майдане я примерно знаю. крымчан там точно не было. у нас своя история и своя правда. отличная от вашей. могли ли мы существовать и дальше в одной стране? могли! только не надо было сразу вам языковый закон принимать и свою хунту сажать на трон. назначили бы выборы в раду одновременно с президентскими и местными и все было бы спокойно. к сожалению ваша хунта вообще недалекая. им не то что страну - песочницу доверить нельзя. вот отсюда все и пошло. вместо того, чтобы попробовать объединить страну - они ее разорвали. и уже, к сожалению, не склеить никак. той страны, которую я любил и в которой вырос, больше нет. и уже не будет никогда. по крайней мере для таких как я. может вы построите что-то лучшее. мей би. буду только рад за вас. честно. но нам то мешать зачем? мы тоже хотим хорошей жизни для себя и детей. разве это плохо? просто наша хорошая жизнь будущего никак  не вяжется с вашей хунтой. может у нас будет плохо. может и очень плохо. но это наш осознанный выбор. и вы бы его хотя бы уважали. если б были нормальными европейцами. а так больше на папуасов походим. причем все мы. вместе.

ну и где висят везде? это ты РТР и ОРт насмотрелся?

• 0

#44   Бацилла  :

Бацилла

Постійний

• Клуб
  • 18802
  • Лісабон
  • Country Flag

> мы тоже хотим хорошей жизни для себя и детей. разве это плохо? просто наша хорошая жизнь будущего никак  не вяжется с вашей хунтой.

дружочекtm, понятия "хорошая жизнь" и "россия" это антонимы

вы не хотите хорошей жизни. вы хотите присоединитсо к россии и умереть на родине

врочем, если суть хорошей жизни заключается в нажраться бормотухи и беседовать зажызнь на кухне тогда да...

Повідомлення відредаговано Бацилла: 27.04.2014 - 16:46

• 0

#45   Бацилла  :

Бацилла

Постійний

• Клуб
  • 18802
  • Лісабон
  • Country Flag

присоединяюсь к вопросу

• 0

#46   Kren  :

Kren

Юзер

• Клуб
  • 1645
  • Country Flag

той страны, которую я любил и в которой вырос, больше нет. и уже не будет никогда. по крайней мере для таких как я. 

порвал.....это когда ты её любил? Я твои высеры давнишние помню. Так что не кизди.

• -1

#47   Котигорошко  :

Котигорошко

Юзер

• Форумчанин
  • 1583
  • Київ
  • Country Flag

Uriah Heep якийсь бот на кшталт севас инфо. Помоему таким усько-мірним нічего не треба говорити, просто банити і все.

• 0

#48   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

та 35 рублей то ладно...

С водой да, но в Украине тоже проблемы с Газпромом, давно уже, жмут падлы, не думают ни про людей, ни про 

что....

а в Ялту заходят красивые круизные лайнеры? 

что по самолётам?

самое цикавое: что по сезону - юзеры уже есть?

лайнеров нет. и врядли будут в ближайшее время.

самолеты летают только в россию. правда их много летает. и не только в москву.

поезда тоже вроде пока ходят. на перекопе таможня наша и ваша.

сезон пока еще не начался. выводы делать рано. думаю, что врядли он будет хорошим. только народ этим уже не остановить.

народ может убедить только пример соседней благополучной украины. но я думаю, что это будет не скоро. если вообще будет.

вы же уже выбирали всю эту камарилью - тимошенко-ющенко и ко. весь мир рукоплескал. чем закончилось? вот что-то мне подсказывает интуиция, что и в этот раз будет просто пшик. маленький такой пшик. и за счет простого народа.

#49   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

а маршей факельных в честь бандеры в киеве разве не было? спроси у вии, она подтвердит :) а героя шухевичу ющ не присваивал? а траур на 9 мая во львове это как? а может улиц имени бандеры или шухевича на украине нет? мало аргументов?

#50   Бацилла  :

Бацилла

Постійний

• Клуб
  • 18802
  • Лісабон
  • Country Flag

а маршей факельных в честь бандеры в киеве разве не было? спроси у вии, она подтвердит :) а героя шухевичу ющ не присваивал? а траур на 9 мая во львове это как? а может улиц имени бандеры или шухевича на украине нет? мало аргументов?

аргументов дохрена, но все мимо кассы

напоминаю: "это ж у вас портреты бандеры-шухевича висят везде или не?"

ну так где везде висят-то? :nose3:

• 0

#51   ЦеDzip  :

ЦеDzip

Ветеран

• Клуб
  • 30565
  • Country Flag

лайнеров нет. и врядли будут в ближайшее время.

самолеты летают только в россию. правда их много летает. и не только в москву.

поезда тоже вроде пока ходят. на перекопе таможня наша и ваша.

сезон пока еще не начался. выводы делать рано. думаю, что врядли он будет хорошим. только народ этим уже не остановить.

народ может убедить только пример соседней благополучной украины. но я думаю, что это будет не скоро. если вообще будет.

вы же уже выбирали всю эту камарилью - тимошенко-ющенко и ко. весь мир рукоплескал. чем закончилось? вот что-то мне подсказывает интуиция, что и в этот раз будет просто пшик. маленький такой пшик. и за счет простого народа.

та да, соглашусь, но кацапы падлы мутят, надо выгнать кацапобыдло и прокацапское быдло - все будет хорошо!

не "вы выбрали", а народ выгнал зажравшееся бандво, продавшее страну кацапстану.

И весь мир ох*ел от такого свободного и смелого народа!

"думаю, что врядли он будет хорошим. только народ этим уже не остановить."

не понял фразу, крымчан не остановить? в каком движении?
Полуостров попла в полную изоляцию, в дупу, а ты говоришь не остановить...

• 0

#52   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

аргументов дохрена, но все мимо кассы

напоминаю: "это ж у вас портреты бандеры-шухевича висят везде или не?"

ну так где везде висят-то? :nose3:

вы иносказательные формы выражения мыслей понимаете? а если нет, то факельное шествие в центре европейского города, столицы, орущее что-то типа "бандера прийде порядок наведе" и несущее портреты этого самого бандеры, это гораздо хуже и круче, чем портреты этого самого степана во всех домах украины. такое мое мнение. к сожалению.

#53   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

та да, соглашусь, но кацапы падлы мутят, надо выгнать кацапобыдло и прокацапское быдло - все будет хорошо!

не "вы выбрали", а народ выгнал зажравшееся бандво, продавшее страну кацапстану.

И весь мир ох*ел от такого свободного и смелого народа!

"думаю, что врядли он будет хорошим. только народ этим уже не остановить."

не понял фразу, крымчан не остановить? в каком движении?
Полуостров попла в полную изоляцию, в дупу, а ты говоришь не остановить...

ну изоляции никакой нет. ж_па есть, не спорю. но пока только с водой. если будет еще с чем-то я об этом обязательно напишу.

пока мы живем как жили. только пенсии стали больше и рубль ввели. и театры российские на гастролях сейчас. и тв проплаченное, типа 5-го, отключили.

#54   Бацилла  :

Бацилла

Постійний

• Клуб
  • 18802
  • Лісабон
  • Country Flag

> вы иносказательные формы выражения мыслей понимаете?

не, не понимаю

потому как нет там никаких портретов там и сям (aka висят везде)

а купку недоумкив, от которых часто открещиваются даже львовяне, не стоит рассматривать как всю страну

> это гораздо хуже и круче, чем портреты этого самого степана

как по мне, гораздо хуже и круче это портреты лысого и усатого на фоне красного тряпья

хотя кому я говорю

> и тв проплаченное, типа 5-го, отключили.

я тя щас прямо расстрою, дружочек

любое тв - проплаченное

тв-альтруистов в природе не существует

Повідомлення відредаговано Бацилла: 27.04.2014 - 17:05

• 0

#55   ЦеDzip  :

ЦеDzip

Ветеран

• Клуб
  • 30565
  • Country Flag

вопросом на вопрос - мы же не в Одессе  :pleasant:

т.е. ты не видел, но по кацап-ТВ тебе рассказали.

Скажи, ты уважаешь мнение Юлии Латыниной? 

• 0

#56   ЦеDzip  :

ЦеDzip

Ветеран

• Клуб
  • 30565
  • Country Flag

ну изоляции никакой нет. ж_па есть, не спорю. но пока только с водой. если будет еще с чем-то я об этом обязательно напишу.

пока мы живем как жили. только пенсии стали больше и рубль ввели. и театры российские на гастролях сейчас. и тв проплаченное, типа 5-го, отключили.

ты так написал "не остановить", шо создается впечатление, что крымчяне куда-то двигаются, кроме дупы.

Теперь про воду, смотри как цикаво

Российские власти отключили насосы, чтобы вода не поступала в Крым, а местные жители винили во всем Украину

"Представляем Вам город Красноперекопск - для многих этот город вообще ни чем не примечателен. НО!! В этом городе находится насосная станция!!!, которая осуществляет дальнейшее прохождение воды на полуостров Крым!!!А теперь из далека. Есть всем известное Каховское водохранилище имеющее высоту над уровнем моря в пределах 22-23 метров. Далее с него вода самотеком стекает в Армянск - где 9 метров от моря. А вот дальше начинается самое интересное. Как только вода дотекает до Красноперекопска - тут происходит увеличение уровня до 12 метров -в результате чего или точнее из-за чего в этом городе были установлены дополнительные насосные сооружения для подачи воды на полуостров Крым. Вода в Северо-Крымске есть.

Проблема в том,что российские власти отключили насосы, чтобы вода не поступала в Крым. Далее первый канал создал кучу сюжетов о том,что якобы власти Украины перекрыли воду. На самом деле ее просто Путин не качает вам - да здравствует Путин!!! ", - сообщили в anonymous.

604x384.jpg

Повідомлення відредаговано ЦеDzip: 27.04.2014 - 17:07

• 0

#57   ЦеDzip  :

ЦеDzip

Ветеран

• Клуб
  • 30565
  • Country Flag

про воду - сиквел:

Канал на границе с Крымом:

480x360.jpg

В подтверждение Anonymous приводят схему насосной станции №1, которая по их словам и не качает воду в Крым. "Среди поступивших писем - пришло одно с текстом, что насосная станция не находится в самом Красноперекопске а она находится 60 километров от него вблизи города Джанкой. Вот точная схема", - уточнили в организации.Источник:http://censor.net.ua/p282933

604x415.jpg

• 0

#58   boom  :

boom

Ветеран

• Клуб
  • 43265

Гоните  Uriah Heep на севасинфо, там ему место, забаньте этого урода на приличном форуме, иначе превратимся в помойку...

• 0

#59   consul  :

consul

Адепт

• Рада Модераторів
  • 65601
  • Country Flag

вот зипа, если на фотке канал полон воды, а на территории крыма воды в канале нет... не стоит ли поискать сами знаете каво, кто выпил всю воду ? :nose3:

• 0

#60   consul  :

consul

Адепт

• Рада Модераторів
  • 65601
  • Country Flag

да игнорьте 47-и хромосомного и будет вам щястя :pleasant:

• 0