Перейти до змісту

Все на отдых в Крым - жемчюжыну раиси!


ЦеDzip

Recommended Posts

какие такие "многие годы" ? ты о чем? я много лет вообще не писал ни строчки. тут что-то пробило внезапно. сам не знаю почему. кто ж еще вам правду про крым наш раскажет. ваших же тут не осталось уже. если вам нужен тут хор славящих хунту троллей, то я мешать не буду.

йопт... та яка хунта? що ти курва плетеш? Якщо ти дійсно з криму, то зроби ОДИН РАЗ надзусилля над собою. УСЛЫШ КУРВА ГОЛОС С УКРАИНЫ!!!! Спробуй спокійно проаналізувати те що сталося в Києві. За що люди там стояли. Та й пора вже узбагоитца і панять- нікому ви не потрібні, ніхто на вас нападати, крім москалів, не планував.

Змінено користувачем kurt
Link to comment
Share on other sites

йопт... та яка хунта? що ти курва плетеш? Якщо ти дійсно з криму, то зроби ОДИН РАЗ надзусилля над собою. УСЛЫШ КУРВА ГОЛОС С УКРАИНЫ!!!! Спробуй спокійно проаналізувати те що сталося в Києві. За що люди там стояли.

а за что они там стояли? можем трезво оценить итоги. страна в глубокой ж_пе. лучше уже не будет никогда. только хуже. у власти олигархи и те же бандиты. пол-страны тихо ушло. дальше продолжать? не. можно конечно покричать - слава украини и слава нации, но от этого же жизнь у вас лучше не станет, а? или полегчает?

Link to comment
Share on other sites

странно как-то. у тебя комплекс наполеона, не? кому ты нужен, чтобы за общение с тобой платили деньги. это что касательно троллей.

а что касательно остального, то твоего ай-кью я тоже не наблюдаю сильно. расслабься.

я просто живу в крыму и пишу, в отличие от многих, о том, что меня реально волнует. понятно излагаю?

 

Чтобы расслабиться, нужно для начала напрячься. Зачем напрягаться, когда на арене клоун типа тебя?  :lol2:  

Теперь по второму тезису...увы, ты не пишешь, а просто срешь извращенными фактами и перекручиваниями. Поэтому и отношение к тебе соответствующее. 

Link to comment
Share on other sites

какие такие "многие годы" ? ты о чем? я много лет вообще не писал ни строчки. тут что-то пробило внезапно. сам не знаю почему. кто ж еще вам правду про крым наш раскажет. ваших же тут не осталось уже. если вам нужен тут хор славящих хунту троллей, то я мешать не буду.

 

та ну, перестань, давай подискутируем.

Расскажи, кстати, про покращення, реальные

Link to comment
Share on other sites

Чтобы расслабиться, нужно для начала напрячься. Зачем напрягаться, когда на арене клоун типа тебя?  :lol2:  

Теперь по второму тезису...увы, ты не пишешь, а просто срешь извращенными фактами и перекручиваниями. Поэтому и отношение к тебе соответствующее. 

какие факты я извратил? конкретно.

Link to comment
Share on other sites

а за что они там стояли? можем трезво оценить итоги. страна в глубокой ж_пе. лучше уже не будет никогда. только хуже. у власти олигархи и те же бандиты. пол-страны тихо ушло. дальше продолжать? не. можно конечно покричать - слава украини и слава нации, но от этого же жизнь у вас лучше не станет, а? или полегчает?

ну по-перше. Чомусь мені здається, що при русофашистах в криму краще не стане ( пожевемо побачимо )

по-друге. Те що ти до цих пір не знаєш хто там стояв і за що зайвий раз доводить, що тебе це мало цікавило і тоді і зараз. Главнає Расія! Расія! і так сто п'ятсот раз.

по-третє. Нити що нічьо нє мєняєца ми всі вміємо. За 23 роки майже вся країна стала хабарниками. У Криму також до речі. Але зараз все-таки якийсь шанс є. ПОТРІБНО КОЖНОМУ ПОЧАТИ З СЕБЕ!

Змінено користувачем kurt
Link to comment
Share on other sites

та ну, перестань, давай подискутируем.

Расскажи, кстати, про покращення, реальные

покращення? бензин дешевый. по 35 рублей/литр.

в остальном пока без изменений. все как и раньше. только российские флаги везде и номера машин серии 777 у наших.

вот с водой плохо. про это и написал. по словам аксенова мы уже пять раз пытались подписать договор с укрводхозом или как там его. за предоплату ес-но.  не подписывают и шлюзы закрыли. воду сливают в море. лишь бы нам не досталась. якобы имеется личное указание сенченко воду крыму не давать.

Link to comment
Share on other sites

покращення? бензин дешевый. по 35 рублей/литр.

в остальном пока без изменений. все как и раньше. только российские флаги везде и номера машин серии 777 у наших.

вот с водой плохо. про это и написал. по словам аксенова мы уже пять раз пытались подписать договор с укрводхозом или как там его. за предоплату ес-но.  не подписывают и шлюзы закрыли. воду сливают в море. лишь бы нам не досталась. якобы имеется личное указание сенченко воду крыму не давать.

 

та 35 рублей то ладно...

С водой да, но в Украине тоже проблемы с Газпромом, давно уже, жмут падлы, не думают ни про людей, ни про 

что....

 

а в Ялту заходят красивые круизные лайнеры? 

что по самолётам?

самое цикавое: что по сезону - юзеры уже есть?

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

ну по-перше. Чомусь мені здається, що при русофашистах в криму краще не стане ( пожевемо побачимо )

по-друге. Те що ти до цих пір не знаєш хто там стояв і за що зайвий раз доводить, що тебе це мало цікавило і тоді і зараз. Главнає Расія! Расія! і так сто п'ятсот раз.

по-третє. Нити що нічьо нє мєняєца ми всі вміємо. За 23 роки майже вся країна стала хабарниками. У Криму також до речі. Але зараз все-таки якийсь шанс є. ПОТРІБНО КОЖНОМУ ПОЧАТИ З СЕБЕ!

может хватит этих ярлыков - русофашисты. это вообще кто? это ж у вас там на украине объявили 9 мая днем траура или не? это ж у вас портреты бандеры-шухевича висят везде или не?

кто стоял на майдане я примерно знаю. крымчан там точно не было. у нас своя история и своя правда. отличная от вашей. могли ли мы существовать и дальше в одной стране? могли! только не надо было сразу вам языковый закон принимать и свою хунту сажать на трон. назначили бы выборы в раду одновременно с президентскими и местными и все было бы спокойно. к сожалению ваша хунта вообще недалекая. им не то что страну - песочницу доверить нельзя. вот отсюда все и пошло. вместо того, чтобы попробовать объединить страну - они ее разорвали. и уже, к сожалению, не склеить никак. той страны, которую я любил и в которой вырос, больше нет. и уже не будет никогда. по крайней мере для таких как я. может вы построите что-то лучшее. мей би. буду только рад за вас. честно. но нам то мешать зачем? мы тоже хотим хорошей жизни для себя и детей. разве это плохо? просто наша хорошая жизнь будущего никак  не вяжется с вашей хунтой. может у нас будет плохо. может и очень плохо. но это наш осознанный выбор. и вы бы его хотя бы уважали. если б были нормальными европейцами. а так больше на папуасов походим. причем все мы. вместе.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

может хватит этих ярлыков - русофашисты. это вообще кто? это ж у вас там на украине объявили 9 мая днем траура или не? это ж у вас портреты бандеры-шухевича висят везде или не?

кто стоял на майдане я примерно знаю. крымчан там точно не было. у нас своя история и своя правда. отличная от вашей. могли ли мы существовать и дальше в одной стране? могли! только не надо было сразу вам языковый закон принимать и свою хунту сажать на трон. назначили бы выборы в раду одновременно с президентскими и местными и все было бы спокойно. к сожалению ваша хунта вообще недалекая. им не то что страну - песочницу доверить нельзя. вот отсюда все и пошло. вместо того, чтобы попробовать объединить страну - они ее разорвали. и уже, к сожалению, не склеить никак. той страны, которую я любил и в которой вырос, больше нет. и уже не будет никогда. по крайней мере для таких как я. может вы построите что-то лучшее. мей би. буду только рад за вас. честно. но нам то мешать зачем? мы тоже хотим хорошей жизни для себя и детей. разве это плохо? просто наша хорошая жизнь будущего никак  не вяжется с вашей хунтой. может у нас будет плохо. может и очень плохо. но это наш осознанный выбор. и вы бы его хотя бы уважали. если б были нормальными европейцами. а так больше на папуасов походим. причем все мы. вместе.

 

ну и где висят везде? это ты РТР и ОРт насмотрелся?

Link to comment
Share on other sites

> мы тоже хотим хорошей жизни для себя и детей. разве это плохо? просто наша хорошая жизнь будущего никак  не вяжется с вашей хунтой.

 

дружочекtm, понятия "хорошая жизнь" и "россия" это антонимы

вы не хотите хорошей жизни. вы хотите присоединитсо к россии и умереть на родине

врочем, если суть хорошей жизни заключается в нажраться бормотухи и беседовать зажызнь на кухне тогда да...

Змінено користувачем Бацилла
Link to comment
Share on other sites

той страны, которую я любил и в которой вырос, больше нет. и уже не будет никогда. по крайней мере для таких как я. 

 

порвал.....это когда ты её любил? Я твои высеры давнишние помню. Так что не кизди.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

та 35 рублей то ладно...

С водой да, но в Украине тоже проблемы с Газпромом, давно уже, жмут падлы, не думают ни про людей, ни про 

что....

 

а в Ялту заходят красивые круизные лайнеры? 

что по самолётам?

самое цикавое: что по сезону - юзеры уже есть?

лайнеров нет. и врядли будут в ближайшее время.

самолеты летают только в россию. правда их много летает. и не только в москву.

поезда тоже вроде пока ходят. на перекопе таможня наша и ваша.

сезон пока еще не начался. выводы делать рано. думаю, что врядли он будет хорошим. только народ этим уже не остановить.

народ может убедить только пример соседней благополучной украины. но я думаю, что это будет не скоро. если вообще будет.

вы же уже выбирали всю эту камарилью - тимошенко-ющенко и ко. весь мир рукоплескал. чем закончилось? вот что-то мне подсказывает интуиция, что и в этот раз будет просто пшик. маленький такой пшик. и за счет простого народа.

Link to comment
Share on other sites

ну и где висят везде? это ты РТР и ОРт насмотрелся?

а маршей факельных в честь бандеры в киеве разве не было? спроси у вии, она подтвердит :) а героя шухевичу ющ не присваивал? а траур на 9 мая во львове это как? а может улиц имени бандеры или шухевича на украине нет? мало аргументов?

Link to comment
Share on other sites

а маршей факельных в честь бандеры в киеве разве не было? спроси у вии, она подтвердит :) а героя шухевичу ющ не присваивал? а траур на 9 мая во львове это как? а может улиц имени бандеры или шухевича на украине нет? мало аргументов?

 

аргументов дохрена, но все мимо кассы

напоминаю: "это ж у вас портреты бандеры-шухевича висят везде или не?"

ну так где везде висят-то? :nose3:

Link to comment
Share on other sites

лайнеров нет. и врядли будут в ближайшее время.

самолеты летают только в россию. правда их много летает. и не только в москву.

поезда тоже вроде пока ходят. на перекопе таможня наша и ваша.

сезон пока еще не начался. выводы делать рано. думаю, что врядли он будет хорошим. только народ этим уже не остановить.

народ может убедить только пример соседней благополучной украины. но я думаю, что это будет не скоро. если вообще будет.

вы же уже выбирали всю эту камарилью - тимошенко-ющенко и ко. весь мир рукоплескал. чем закончилось? вот что-то мне подсказывает интуиция, что и в этот раз будет просто пшик. маленький такой пшик. и за счет простого народа.

 

та да, соглашусь, но кацапы падлы мутят, надо выгнать кацапобыдло и прокацапское быдло - все будет хорошо!

 

не "вы выбрали", а народ выгнал зажравшееся бандво, продавшее страну кацапстану.

И весь мир ох*ел от такого свободного и смелого народа!

 
"думаю, что врядли он будет хорошим. только народ этим уже не остановить."
 
не понял фразу, крымчан не остановить? в каком движении?
Полуостров попла в полную изоляцию, в дупу, а ты говоришь не остановить...
Link to comment
Share on other sites

аргументов дохрена, но все мимо кассы

напоминаю: "это ж у вас портреты бандеры-шухевича висят везде или не?"

ну так где везде висят-то? :nose3:

вы иносказательные формы выражения мыслей понимаете? а если нет, то факельное шествие в центре европейского города, столицы, орущее что-то типа "бандера прийде порядок наведе" и несущее портреты этого самого бандеры, это гораздо хуже и круче, чем портреты этого самого степана во всех домах украины. такое мое мнение. к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

 

та да, соглашусь, но кацапы падлы мутят, надо выгнать кацапобыдло и прокацапское быдло - все будет хорошо!

 

не "вы выбрали", а народ выгнал зажравшееся бандво, продавшее страну кацапстану.

И весь мир ох*ел от такого свободного и смелого народа!

 
"думаю, что врядли он будет хорошим. только народ этим уже не остановить."
 
не понял фразу, крымчан не остановить? в каком движении?
Полуостров попла в полную изоляцию, в дупу, а ты говоришь не остановить...

 

ну изоляции никакой нет. ж_па есть, не спорю. но пока только с водой. если будет еще с чем-то я об этом обязательно напишу.

пока мы живем как жили. только пенсии стали больше и рубль ввели. и театры российские на гастролях сейчас. и тв проплаченное, типа 5-го, отключили.

Link to comment
Share on other sites

> вы иносказательные формы выражения мыслей понимаете?

 

не, не понимаю

потому как нет там никаких портретов там и сям (aka висят везде)

а купку недоумкив, от которых часто открещиваются даже львовяне, не стоит рассматривать как всю страну

 

 

> это гораздо хуже и круче, чем портреты этого самого степана

 

как по мне, гораздо хуже и круче это портреты лысого и усатого на фоне красного тряпья

хотя кому я говорю

 

 

> и тв проплаченное, типа 5-го, отключили.

 

я тя щас прямо расстрою, дружочек

любое тв - проплаченное

тв-альтруистов в природе не существует

Змінено користувачем Бацилла
Link to comment
Share on other sites

а маршей факельных в честь бандеры в киеве разве не было? спроси у вии, она подтвердит :) а героя шухевичу ющ не присваивал? а траур на 9 мая во львове это как? а может улиц имени бандеры или шухевича на украине нет? мало аргументов?

 

 

вопросом на вопрос - мы же не в Одессе  :pleasant:

 

т.е. ты не видел, но по кацап-ТВ тебе рассказали.

 

Скажи, ты уважаешь мнение Юлии Латыниной? 

Link to comment
Share on other sites

ну изоляции никакой нет. ж_па есть, не спорю. но пока только с водой. если будет еще с чем-то я об этом обязательно напишу.

пока мы живем как жили. только пенсии стали больше и рубль ввели. и театры российские на гастролях сейчас. и тв проплаченное, типа 5-го, отключили.

 

 

ты так написал "не остановить", шо создается впечатление, что крымчяне куда-то двигаются, кроме дупы.

 

Теперь про воду, смотри как цикаво

 

Российские власти отключили насосы, чтобы вода не поступала в Крым, а местные жители винили во всем Украину

 

"Представляем Вам город Красноперекопск - для многих этот город вообще ни чем не примечателен. НО!! В этом городе находится насосная станция!!!, которая осуществляет дальнейшее прохождение воды на полуостров Крым!!!А теперь из далека. Есть всем известное Каховское водохранилище имеющее высоту над уровнем моря в пределах 22-23 метров. Далее с него вода самотеком стекает в Армянск - где 9 метров от моря. А вот дальше начинается самое интересное. Как только вода дотекает до Красноперекопска - тут происходит увеличение уровня до 12 метров -в результате чего или точнее из-за чего в этом городе были установлены дополнительные насосные сооружения для подачи воды на полуостров Крым. Вода в Северо-Крымске есть.

 

Проблема в том,что российские власти отключили насосы, чтобы вода не поступала в Крым. Далее первый канал создал кучу сюжетов о том,что якобы власти Украины перекрыли воду. На самом деле ее просто Путин не качает вам - да здравствует Путин!!! ", - сообщили в anonymous.

http://storage1.censor.net.ua/images/e/6/4/d/e64dbd926da0a581f11b604748442dcb/604x384.jpg
 
Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

про воду - сиквел:

Канал на границе с Крымом:

 

http://storage1.censor.net.ua/images/0/d/7/2/0d7289d93d56fdb2b5c650f75b5082cb/480x360.jpg

 

В подтверждение Anonymous приводят схему насосной станции №1, которая по их словам и не качает воду в Крым. "Среди поступивших писем - пришло одно с текстом, что насосная станция не находится в самом Красноперекопске а она находится 60 километров от него вблизи города Джанкой. Вот точная схема", - уточнили в организации.Источник:http://censor.net.ua/p282933

 
http://storage1.censor.net.ua/images/4/7/c/4/47c45bbc9f3a1297419a086888180549/604x415.jpg
Link to comment
Share on other sites

вот зипа, если на фотке канал полон воды, а на территории крыма воды в канале нет... не стоит ли поискать сами знаете каво, кто выпил всю воду ? :nose3:

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...