Перейти до змісту

Так вот почему не вводят военное положение! Запрет Интернета


іринка

Recommended Posts

на кой хрен оно тогда нужно ??? ЧТо окончательно завалить экономику ??

Такое впечатление, что о ВП орут враги Украины.

Навпаки.

Воно потрібно для того, щоб головнокомандуючий створив ставку, взяв всю повноту відповідальності. Тобто підвищив в рази ефективність керування країною з одного центру. Але Порох того сцить.

Link to comment
Share on other sites

Ну расскажите мне, недалёкой, чем нам КАРДИНАЛЬНО поможет введение ВП.

Я вся внимание.


Ну возмёт Порох на себя. Типо всё: я армиями двигаю. И шо ? какими армиями? какими танками? какими самолётами ? всеми 15-тью ?

Link to comment
Share on other sites

Ну расскажите мне, недалёкой, чем нам КАРДИНАЛЬНО поможет введение ВП.

Я вся внимание.

Ну возмёт Порох на себя. Типо всё: я армиями двигаю. И шо ? какими армиями? какими танками? какими самолётами ? всеми 15-тью ?

Не тільки всіма 15-ма а і ще 150-ма, що стоять без діла на базах зберігання. Це як для прикладу. А то все ніяк МО не роздуплиться витратити 15 млрд.

Link to comment
Share on other sites

Ты миня?! Ну я тебе отвечу!

https://ru.wikipedia.org/wiki/Военное_положение

ВП - это никаких кредитов (Раз!)

Это объявление врага (ДНР, ЛНР) а соответственно - их признание, как государств! (Два!)

Ты этого хочешь?!

Или признаём врагом Россию! (Три!)

Не имея маркированых границ - Украина не может рассчитывать на вступление в НАТО! (Четыре!)

Впереди зима! Думать надо! Французы спустя 200 лет обнаружили, что их Армия погибла от тифозных вшей. (Пять!)

 

И я за единую и неделимую.. Просто с мозгами дружу!

Link to comment
Share on other sites

А САМОЕ главное - как провести выборы во время ВП ?

или блядаренки вас в Раде устраивают ?

Взяти і провести.

А блядаренок буде в новій ВР як грязі. Дякуючи старому закону, який не змінила ні коаліція, ні През...

Link to comment
Share on other sites

Ну расскажите мне, недалёкой, чем нам КАРДИНАЛЬНО поможет введение ВП.

Я вся внимание.

Ну возмёт Порох на себя. Типо всё: я армиями двигаю. И шо ? какими армиями? какими танками? какими самолётами ? всеми 15-тью ?

Введение ВП это в первую очередь понимание и признание серьезности реальности - Украина воюет а не проводит какое то АТО.

Для победы в этой войне нужно усилие всего государства, а не горсточки батальонов-добровольцев и 20 тысяч солдат ВСУ.

Нужно увеличить численность армии - значит нужен призыв и обучение будущих солдат.

Им нужно дать обмундирование и технику - значит украинские предприятия должны начать работать на армию. Завод Малышева должен начать ремонт 500 танков, пылящихся в отстойниках, армейские склады должны быть распечатаны и т.д.

Это не может произойти по мановению волшебной палочки - сегодня ввели ВП а завтра появилась хорошо вооруженная и обученная 150 тысячная армия. Нет, на это нужно время. И Украина это время теряет. Во всяком случае 3 месяца уже потеряно.

Вот и получается что стоило только Хуйлу дать отмашку на ввод 6 тысяч рашистских солдат, как Украина оказалась "не готова воевать" и согласна подписать любой позорный мир.

 

Я живу за границей и не имею права призывать к войне. Но я к ней и не призываю, а считаю, что если бы за эти три месяца Порошенко смог подготовить нормальную армию то Хуйло бы побоялся открыто послать свои войска в Украину.

Старая максима верна как иногда - "хочешь мира - готовься к войне".

Link to comment
Share on other sites

Не тільки всіма 15-ма а і ще 150-ма, що стоять без діла на базах зберігання. Це як для прикладу. А то все ніяк МО не роздуплиться витратити 15 млрд.

 

А для того, чтобы дать указание заводу Малышева таки выпускать танки - нужно ВП ????

Link to comment
Share on other sites

А для того, чтобы дать указание заводу Малышева таки выпускать танки - нужно ВП ????

А про це ви спитайте Сєню. А при ВП його вже б давно розстріляли. За саботаж.

Link to comment
Share on other sites

Для понимания серьёзности ситуации нужно просто АТО переименовать в ВП ???

Ну вы там ваще....оторваны от жизни...

Ну призвали 200 000 человек. Дальше что ? во что одеть, обуть, что дать в руки ?

млять....противно слушать, что Вы порете !

НИЧЕГо государству не сделало за 6 мес. НИ-ЧЕ-ГО.

и ВП тут ничем не поможет.

Link to comment
Share on other sites

Весьма наглядно.

 

Маніпуляція. Невідповідний реаліям стан АТО, перш за все, означає невизнання самою Україною факту рашистської агресії, і підживлює тезу хуйла про внутрішню громадянську війну. Звідси йде гальмування санкцій проти агресора та зовнішньої військової допомоги нам. Щодо інших можливих обмежень, то вони вочевидь мають бути по ситуації - аби не нашкодити собі. Тож тотальної заборони доступу до мережі, зв'язку, українського телебачення вводити не потрібно.

 

У звільнених містах Донбасу невведення ВС дозволяє ватосимпатикам мімікрувати і зберігатися в органах влади. За війського стану усі вони мали бути негайно відстороненими та ізольованими. Це створило б умови для переформатування влади на користь місцевих патріотичних сил. А зараз і ригобанда на місці, і менти-зрадники майже усі залишаються на нашій шиї.

Link to comment
Share on other sites

Для понимания серьёзности ситуации нужно просто АТО переименовать в ВП ???

Ну вы там ваще....оторваны от жизни...

Ну призвали 200 000 человек. Дальше что ? во что одеть, обуть, что дать в руки ?

млять....противно слушать, что Вы порете !

НИЧЕГо государству не сделало за 6 мес. НИ-ЧЕ-ГО.

и ВП тут ничем не поможет.

Бяка, так об этом и речь идет!

Хотя "НИ-ЧЕ-ГО" это гипербола. Кое что сделано, но явно не достаточно.

И ВП могло бы изменить ситуацию.

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Меня эта истерия по поводу невведения ВП всегда умиляла....

ЧТо сейчас нечем воевать - что потом не будет.

на кой хрен оно тогда нужно ??? ЧТо окончательно завалить экономику ??

Такое впечатление, что о ВП орут враги Украины.

 

Та тут не надо и военного положения! Война идёт полным ходом. Чего тебе не хватает?!

Link to comment
Share on other sites

стоило только Хуйлу дать отмашку на ввод 6 тысяч рашистских солдат, как Украина оказалась "не готова воевать" и согласна подписать любой позорный мир.

 

Я живу за границей и не имею права призывать к войне. Но я к ней и не призываю, а считаю, что если бы за эти три месяца Порошенко смог подготовить нормальную армию то Хуйло бы побоялся открыто послать свои войска в Украину.

Старая максима верна как иногда - "хочешь мира - готовься к войне".

 

Замість загального призову, якому є зрозумілий спротив, Порошенку треба було лише виконати власну передвиборчу обіцянку щодо грошового забезпечення бійцям у зоні бойових дій. За 1000 грн. на день під війсккоматами стояли б черги цілодобово, та навіть і за 500. Це була б зовсім іншого рівня армія. Я вже наводив суму витрат - це кілька десятків мільйонів доларів на місяць на усе наше угруповання у Донбасі. Це ж лише порядок витрат на утримання Євромайдану! Чому цього не відбувається? Побоюються підвищення вмотивованості і патріотичності цілих ЗСУ до рівня добровольчих батальйонів?

Link to comment
Share on other sites

Замість загального призову, якому є зрозумілий спротив, Порошенку треба було лише виконати власну передвиборчу обіцянку щодо грошового забезпечення бійцям у зоні бойових дій. За 1000 грн. на день під війсккоматами стояли б черги цілодобово, та навіть і за 500. Це була б зовсім іншого рівня армія. Я вже наводив суму витрат - це кілька десятків мільйонів доларів на місяць на усе наше угруповання у Донбасі. Це ж лише порядок витрат на утримання Євромайдану! Чому цього не відбувається? Побоюються підвищення вмотивованості і патріотичності цілих ЗСУ до рівня добровольчих батальйонів?

Тоже вариант. Плюс вооружение добровольческих батальонов тяжелой техникой.

 

Почему это не сделано? Да потому что власти боятся украинцев больше чем Путлера

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не визнана ніким у світі через невизнання її нашим головнокомадуючим.

 

Саме так. Саме тут первооснова наших негараздів. Тому що нова влада нічим не відрізняється від папєрєдніков...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это чисто моё ИМХО! Чисто моё!

На Украине идёт война:

1. Религиозная. Ватикан против православия. Это - извечная война. Даже не оспривается!

2. Америка против России.

3. НАТО против России.

4. Украинские олигархи против украинских олигархов.

5. Российские олигархи против украинских олигархов, и наоборот.

6. Западная цивилизация против русской.

7. Рокфеллеры против Резерфорда.

8. Националисты против другой половины народа.

9. Частные военные компании против безработных, решивших подзаработать.

10. Фашистская идеология против мира.

11. Украинская национальная идея против украинской национальной идеи.

 

 

Кто поможет?! Там ещё пунктов 100... Типа за рынки сбыта, рынки производства, рынки рабочей силы, чернозёмы, выходы к морю...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...