Перейти до змісту

В Одесі живуть ватніки чи хто?


Recommended Posts

В Одесі живуть ватніки чи хто?

 

http://blog.img.pravda.com/images/doc/d/a/dab00-00.jpg

 

При цьому автор блогу вважає, що більшість в Одесі - патріоти...

http://blogs.pravda.com.ua/authors/yusov/54099195588f4/add_ok/#comments

Link to comment
Share on other sites

почти как в Николаеве

 

26 August 2014 14:15

 

Более 70% жителей города Николаева считают россиян братским народом.

Об этом свидетельствуют результаты социологического опроса, проведенного ОО «Центр аналитических исследований».

Так, 74,5% николаевцев настроены дружественно по отношению к россиянам в то время, как каждый пятый горожанин, а именно 20% не считает украинских соседей братским народом. Затруднились ответить 5,5% жителей Николаева.

При этом, как показало исследование, негативное отношение к президенту Российской Федерации Владимиру Путину особенно не меняет представление николаевцев о россиянах как братском народе. Так, среди 70,3% жителей города, которые отрицательно высказываются в сторону Путина, абсолютное большинство все-таки считают россиян братьями.

ccd96e2dc01187fee641a419a8dc710d.i750x24702daf247aa64c411909c87ab2c9abec.i750x12

 

 

 

 

https://news.pn/en/public/112623

Link to comment
Share on other sites

Хєровий розклад, стрьомний. Причому для всіх категорій...

 

ну на донбассе был расклад в разы херовее. так что у нас норм.

 

там был до 10% патриотов. 30-40% ваты - остальные болото.

Link to comment
Share on other sites

Одесса рыдала, когда уходили немцы! Только представьте себе: торговля идёт за марки, с окон первого этажа, и главное - никаких налогов!

Змінено користувачем Pillum
Link to comment
Share on other sites

ТС, я тебя не понимаю. По данным опроса, Одесса - охрененно патриотичный город. Тем более если вспомнить, какие настроения там были всего год назад.

 

И на второй картинке 47% ответили "ворожа", а не затруднились ответить.

Link to comment
Share on other sites

Реальный расклад - ваты у нас 15-20% патриотов - до 25-30%

Остальные пофигисты и им наплевать - Украина, РФ, лишь бы работа была и мир

 

Где то так.

 

Только ваты поменьше, процентов 10... А сейчас и того меньше - много ватников пораздуплялось после лицезрения Лугандонии

Link to comment
Share on other sites

Думаю, эти 40%, которые не могут ответить на первый вопрос - бывшие ватники, которые отказались от старой идеологии, но пока не приняли новую. По всем опросам, на Юго-Востоке (не считая Донбасса) сейчас треть таких "растерянных".

Змінено користувачем Смит
Link to comment
Share on other sites

Або оце, 47% не може визначитись щодо політики хуйла. А мені здається, просто поки шифруються:

http://blog.img.pravda.com/images/doc/2/a/2aa88-00000.jpg

 

 

Ти переплутав. Майже 47 % вважають ворожою. Це сірий колір.

 

15 % жовтого це " важко відповісти "

Link to comment
Share on other sites

Всі оті "важко відповісти" - сама вата і є.

 

дуркуєш ?  Різниця 47 % і 15 % є ?

 

Ще раз. Ти помилився  . Не 47 % , а 15 % важко відповісти.

 

Майже половина одеситів вважає політику Путіна ворожою. Це дуже високий процент як для Півдня.

Link to comment
Share on other sites

Маю знайомого одесита, уродженця Галичини.

Рік назад випивали, звичайно говорили про політику,  його коментар: Одеса це  капець, на 90% рускій мір. Цього року - Одеса це 50 на 50 по підтримці України,  активних ватників майже не залишилось, каже я не знаю звідки стільки українців появилось.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Маю знайомого одесита, уродженця Галичини.

 

Не так. Имеешь уроженца Галичины проживающего в Одессе

 

 

 


Рік назад випивали, звичайно говорили про політику,  його коментар: Одеса це  капець, на 90% рускій мір. Цього року - Одеса це 50 на 50 по підтримці України,  активних ватників майже не залишилось, каже я не знаю звідки стільки українців появилось.

 

Пить вашему знакомому меньше надо. Русомирных 10-15% всегда было, как правило это люди за 60.

Остальным было похер - главное чтобы работа была и с семьёй нормально. И это правильно

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...