Перейти до змісту

Эхъ йульки, йульки...


хозяин

Recommended Posts

Годы идут а вы все не меняетесь, все кто не с вами тот против вас, все бандиты, шпионы и мерзавцы. Как вы с таким настроением единую страну вообще строить собрались?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Енто ты о чем? От меня ,кроме критики нашего Сектанта и Авакова ты что-нибудь еще слышишь? Выберут Петю-и Слава Богу!

 

 

Ты уже не йулек, ты уже вступил на путь предательства бабушки с косой и скоро будешь проклят своими бывшими соратниками...

ПС. кстати и йуля как узнает то будет недовольна...

Link to comment
Share on other sites

Стабильность - признак мастерства.И  силы.

В отличие от бесхребетных флюгеров : Ющ! Янукович! Кличко! Порошенко!

 

 

По сути, по сути вопроса пожалуйста...

Link to comment
Share on other sites

Стабильность - признак мастерства.И  силы.

В отличие от бесхребетных флюгеров : Ющ! Янукович! Кличко! Порошенко!

Это не стабильность, это тупизмъ, а бсхребетность, то гибкость..., так и запиши у себя в блокноте

Link to comment
Share on other sites

Ты уже не йулек, ты уже вступил на путь предательства бабушки с косой и скоро будешь проклят своими бывшими соратниками...

ПС. кстати и йуля как узнает то будет недовольна...

Да? А я Турчиновым недоволен и что? Мне пох...я избиратель. Для меня Україна понад усе!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ні, хто не розуміє, що треба голосувати за Юлю, просто дУрні, розумово відсталі.

 

Можна навiть сказати, що вони "Синьосракиє Порошковиє Дрищи Протикици".

Link to comment
Share on other sites

Да? А я Турчиновым недоволен и что? Мне пох...я избиратель. Для меня Україна понад усе!

 

 

Ну а я разве против? Я всегда в тебя верил друг Волька, даже когда ты с коалой связался я всем говорил что это временно...

Link to comment
Share on other sites

старый фуп накрылся.

щаз все дидуси с олдбоями сюда набегут и как включат свои говномёты, так тут все и захлебнуццо отплевывацца от них

 

 

Надо бороться за их заблудшие души, они хоть и юродивые но все же наши сограждане, аминь...

Link to comment
Share on other sites

Годы идут а вы все не меняетесь, все кто не с вами тот против вас, все бандиты, шпионы и мерзавцы. Как вы с таким настроением единую страну вообще строить собрались?

:(  о тож  и с андреничем с его миллионными почитателяи не сошлись, и избиратели федоровича не по душе, все им не так..только там с какой то свободой да яценюки примкнули..а так да.. разве построишь единую

надо понимать людей, по людски к людям, особенно там с восточных..и может даже федоровича позвать назад , к андреичу прислушаться надо бы...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Годы идут а вы все не меняетесь, все кто не с вами тот против вас, все бандиты, шпионы и мерзавцы. Как вы с таким настроением единую страну вообще строить собрались?

 

да. я тоже заметил присутствие некого фанатизма у них. волька, правда, безобидный юлёк, даже когда он взъёрошенный. не пойму ... и чем же она их так околдовала?

 

мама родная !!! такое написал. все!!! я тоже - бандит, шпион и мерзавец :nose3:

Link to comment
Share on other sites

:(  о тож  и с андреничем с его миллионными почитателяи не сошлись, и избиратели федоровича не по душе, все им не так..только там с какой то свободой да яценюки примкнули..а так да.. разве построишь единую

надо понимать людей, по людски к людям, особенно там с восточных..и может даже федоровича позвать назад , к андреичу прислушаться надо бы...

Викторфедрыч  такой евроинегратор....был .Вел ТС в европу...не довел жаль.Юльки не дали.

Link to comment
Share on other sites

хози похоже есть мозоль на который юлька наступила... хотя, казалось, где тот кривой рог? 

 

 

Ну от че тебя опять прет? Я ж ниче плохого про йульков не писал еще даже?

Link to comment
Share on other sites

Надо бороться за их заблудшие души, они хоть и юродивые но все же наши сограждане, аминь...

 

боюсь, что они свои заблудшие души продали за презренный металл

и бароцца за них не стоит, ибо сиим действом уподобим себя донкихотам ломанчиским

Link to comment
Share on other sites

Йульки про едину краину что то напишите, а?

как же нам писать

наша предводительница крым продала (ты разве не знаешь? фуп не читаешь?)

то нам (я так думаю) стыдно теперь.. сидела бы она..ох бы врезали.. до урала..

Link to comment
Share on other sites

рыба не ловиться, не растет урожай......

кто то же виноват, верно?

 

 

Урожай растет и на рыбалку на Дунай скоро поеду, завалюсь дней на 5 йопт!!! Жереха половлю, а может и сом уже отзовется. Так что мимо кассы, давай по теме жги!!!

Link to comment
Share on other sites

Енто ты о чем? От меня ,кроме критики нашего Сектанта и Авакова ты что-нибудь еще слышишь? Выберут Петю-и Слава Богу!

Ти вже зрадник в їх очах (асмодей аж заходився в істериці і грозив анафемою.) :D

Link to comment
Share on other sites

боюсь, что они свои заблудшие души продали за презренный металл

и бароцца за них не стоит, ибо сиим действом уподобим себя донкихотам ломанчиским

 

 

Так че пусть теперь крутятся на стороне как мельницы?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...