Перейти до змісту

Эхъ йульки, йульки...


хозяин

Recommended Posts

в Украине (опять же мое личное, субъективное мнение) слишком много внимания уделяют лидерам, а не партиям. с другой стороны это понятно, ибо партии делаются под лидеров. нет лидера - нет партии. и это плохо, но со временем все наладится и в этом плане.

Link to comment
Share on other sites

в Украине (опять же мое личное, субъективное мнение) слишком много внимания уделяют лидерам, а не партиям. с другой стороны это понятно, ибо партии делаются под лидеров. нет лидера - нет партии. и это плохо, но со временем все наладится и в этом плане.

 

 

Партий по факту нет. я когда то лет 5 назад писал, что партии сильные нужны, так меня местные политологи интрудер с сурком затюкали и сказали что нынче 21 век, а современная партия это лидер и политтехнологи...

Link to comment
Share on other sites

Ну от че тебя опять прет? Я ж ниче плохого про йульков не писал еще даже?

наоборот, я отметил твою толерантность и деликатность.... все враги и т.д. :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Урожай растет и на рыбалку на Дунай скоро поеду, завалюсь дней на 5 йопт!!! Жереха половлю, а может и сом уже отзовется. Так что мимо кассы, давай по теме жги!!!

отлично!!!!  белой завистью, это я без стеба! :)

 

но все равно ты не спокоен,  :(  судьба страны волнует и особенно юльки. (я  по темам...то лексеич спасет украину, то о мешающих ему...)

Link to comment
Share on other sites

Мороз тоже таким был,может вспомним?

Продал и предал.

во!! при некоторой сноровке предательсво можно представить как гибкость и предусмотрительность! :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Это не стабильность, это тупизмъ, а бсхребетность, то гибкость..., так и запиши у себя в блокноте

Давид Сария,я что-то не помню момента,чтобы мы с вами перешли на "ты". Держите себя в руках.

Link to comment
Share on other sites

Партий по факту нет. я когда то лет 5 назад писал, что партии сильные нужны, так меня местные политологи интрудер с сурком затюкали и сказали что нынче 21 век, а современная партия это лидер и политтехнологи...

конечно, нужны. и тогда все станет на свои места, и не надо будет "бегать в панике с чемоданами по перрону". отдаю голос партии, в первую очередь думаю о себе, и в определенной мере о государстве. а лидеры ... приходят и уходят.

Link to comment
Share on other sites

отлично!!!!  белой завистью, это я без стеба! :)

 

но все равно ты не спокоен,  :(  судьба страны волнует и особенно юльки. (я  по темам...то лексеич спасет украину, то о мешающих ему...)

за державу обидно ему.. и сом глотку не лезет - юльки его беспокоят.. B-)

Link to comment
Share on other sites

Давид Сария,я что-то не помню момента,чтобы мы с вами перешли на "ты". Держите себя в руках.

 

 

Оглашение личных данных форумчанена это тоже моветон...

Link to comment
Share on other sites

Оглашение личных данных форумчанена это тоже моветон...

Эти данные после истории с битой, широко освещенной в прессе, не знает только аненцефал.

Но не будем отвлекаться от темы ветки,правда?

Link to comment
Share on other sites

Эти данные после истории с битой, широко освещенной в прессе, не знает только аненцефал.

Но не будем отвлекаться от темы ветки,правда?

 

 

Как угодно, я готов к любому развитию ситуации...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...