Перейти до змісту

время «С»


ovendd

Recommended Posts

 Тут усе залежить від українців... Якщо будуть воювати - то це взагалі не цифри, це все за 3 дні можна знищити... А якщо будемо не піддаватись на провокації як в/ч у криму, тоді вони нас за ті ж 3 дні захоплять... Все залежить від отіх чуваків в верховній зРаді з ізраїльскими паспортами.

Link to comment
Share on other sites

А чего ржать по поводу стрелок? Не целесообразно с военной точки зрения? А ПутЕн шо? СтратеХ? Он ГЕБНЯ! Когда Крым захватывал,он же не думал,как его кормить и что с ним будет. А думает ли он,что захапав часть территории Украины,её еще и удержать надо! А силёнок хватит? А цинку на гробы?

Link to comment
Share on other sites

Предполагаемое время «С» – в любую минуту, но не позже 05 мая 2014 года.

 

 

Я тебя долго искал! Я думал, что я тут один! Друган! Наливай! За время "С" -с -с.... Сас...

http://cs411424.userapi.com/v411424526/41b3/Cs0yV8BwuA0.jpg

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

та можно всем купить, только хлопотно и долго(если без взяток) - только не то, что сейчас нужно...счас нужно упростить всё -просто смотреть на запись в военном билете(если чел служил в армии и за ним было записано оружие)- и всё - получай акм + цинку патронов... можно и за деньги -желающие найдуься...

Мило. Раздавать всем подряд лишь на том основании, что служил в армии?

А ты уверен что это оружие в итоге не будет стрелять в обратном направлении?

Link to comment
Share on other sites

 Внимание .   Таманская  дивизия  маршрут  -Курск -Грайворон-Золочев (Харьк. обл.)  на Рогозянку  (направление на Киев ) прошла     в прошлом году  так называемый поход по местам боевой славы      , обкатывали нападение . Мне не понятно мочему не минируется граница   у нас что мин нет -не поверю.

Link to comment
Share on other sites

а тебе, походу, недоплатили на куликовом - оттого истеришь

Это ты про когда?! 

http://www.imgup.ru/images_small2/15wix167191920.jpg

 

 

Шо? Тогда тоже бабки платили?

Ну блин, не повезло мине с родителями! Ведь когда ещё мог жильём в подмосковье обзавестись...Может повторим?!...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Внимание .   Таманская  дивизия  маршрут  -Курск -Грайворон-Золочев (Харьк. обл.)  на Рогозянку  (направление на Киев ) прошла     в прошлом году  так называемый поход по местам боевой славы      , обкатывали нападение . Мне не понятно мочему не минируется граница   у нас что мин нет -не поверю.

 

Ты прав! Подтверждаю! Мин нет! Прапорщики всё пропили...

Змінено користувачем Pillum
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мило. Раздавать всем подряд лишь на том основании, что служил в армии?

А ты уверен что это оружие в итоге не будет стрелять в обратном направлении?

ну , пускай не раздают.... потом поздно будет :(    повторяю -у сепаратистов уже достаточно стрелкового оружия ...

п.с. мне эта новая власть сразу не понравилась именно из-за торможения оружейного закона :td:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...